Перейти к содержанию
Авторизация  
Сивко Е.Г.

Завершение строительства

Рекомендуемые сообщения

и это тоже про вас - с трудом отобрала у вас свои 500 р. А вот Новотному я ни копейки не сдавала и его мне упрекнуть не в чем. И вообще оставьте его в покое, у нас давно уже другие интересы, а вы как заевшая пластинка - возраст, однако!!!

 

Бросил вас любимый Серёженрька, Б_Р_О С_И_Л !!!!

Вы ведь так ему верили!!!!!!!!! Повторяли за ним все его вопли!!!!!!!!!! А он вас всех бросил, потому что просто использовал вас, а когда надобность миновала - Б-Р-О-С-И-Л !!!!!!!!!

И теперь вы не хотите признавать, что Новотный был мошенником, потому что тогда надо признавать также что и вы участвовали в мошенничествах, особенно в том, что вместе с Новотным хотели перевести достройку на ТСЖ,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я всё жду, когда хоть кто-нибудь из прихлебателей Новотного извинится за всю ту грязь, которую вываливали на нас, тех кто боролся с Новотным. Всё жду и жду... А извиняться никто и не думает, хотят всё забыть и сделать вид, что ничего не было.... Покаяться не хотят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня со мной произошёл интересный случай. Мне пришлось контактировать с одним из судей Пушкинского суда и между делом я сказала, что у меня квартира на Озёрной в новых домах. Судья стала рассказывать мне (МНЕ!!!! которая сама лучше всех это знает) каким мошенником был застройщик фирма "Тропос" и Кузнецов, который не хотел передавать инвестконтракт другому застройщику, с каким трудом удалось прокуратуре путём заведения уголовного дела заставить Кузнецова уступить... Я слушала и думала: вот уже всё Пушкино знает, что Кузнецов был мошенник, судьи знают, прокуратура знает, полиция знает, Администрация знает, ВСЕ ЗНАЮТ, только некоторые дольщики (поклонники Новотного типа Кулагина) до сих пор утверждают, что Кузнецов - хороший, а во всём виновата Администрация... Или вообще не хотят об этом вспоминать, чтобы не просить извинения у тех, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помог прогнать Кузнецова и тем самым достроить дома....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ровно год с момента сдачи наши х домов в эксплуатацию.

Мы живем и радуемся в своих собственных квартирах.

Ещё раз хочется поблагодарить компанию ЗАО ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЙ , генерального директора фирмы Арефьева Вячеслава Михайловича, начальника строительства по г. Пушкино Арефьва Игоря Вячеславовича за достройку наших домов.

А также Администрацию Пушкинского района во главе с Лисиным Виктором Васильевичем, Соломатиным Вячеславом Алексеевичем, {Подлипинцом Андреем Михайловичем}.организовавшим работу по достройке наших домов.

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! И НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УВАЖАЕМЫЕ ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА! МУЖЧИНЫ: ДОСТРОИВШИЕ НАШИ ДОМА, ОБСЛУЖИВАЮЩИЕ НАШИ ДОМА, ПРОЖИВАЮЩИЕ В НАШЕМ ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С САМЫМ МУЖСКИМ ПРАЗДНИКОМ ГОДА! ЗДОРОВЬЯ ВАМ, МУЖЕСТВА , ВЫНОСЛИВОСТИ и ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ!

 

Председатель ИГ Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от18 июня 2013г.

Была сегодня у следователя. Писала заявление на признание себя пострадавшей от ООО СК "ТРОПОС" Большая просьба ко Всем не игнорировать звонков следователя. Явится и дать показания на задержку строительства. А также, если Вы считаете себя материально или морально ущемленным, указать сумму материальных претензий к фирме ООО СК "ТРОПОС"

 

Сегодня получила ответ на мой запрос о уголовном деле на СК "ТРОПОС" . Уголовное дело прекращено. Постановление выдали на руки. Как будет возможность сканирую его на сайт.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сегодня получила ответ на мой запрос о уголовном деле на СК "ТРОПОС" . Уголовное дело прекращено.

ЕГ, а вы на что надеялись? :36::27: ?


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конец уголовного дела закономерный и предсказуемый.  Уголовное дело заводилось чтобы надавить на Кузнецова, не желавшего добровольно уступать инвестконтракт Евросибу.  Кто не помнит - Кузнецов требовал с Евросиба примерно 1 млн долларов (30 млн.рублей) отступного.  Евросиб не хотел платить - с какой стати? Он и так брал на дострой  дома  по просьбе  Лисина  без доплат с минимальной прибылью, а то и вообще без прибыли, с какой стати платить Кузнецову?  Администрация была целиком на стороне Евросиба, желая скорее разрулить нашу стройку... и  тогда было принято решение - НАДАВИТЬ НА КУЗНЕЦОВА.  Нас попросили срочно подавать заявления в прокуратуру, мы побежали подавать. Дело завели, факт увода  Кузнецовым денег в оффшор  установили...  А дальше - просто...  Евросиб достроил, квартиры дольщиками получены БЕЗ ДОПЛАТ... И какий  ущерб у дольщиков? А никакого - квартиры получены, пусть с задержкой, но получены по прежней цене.  Ущерба нет.  А нет ущерба - нет и уголовного дела.  Всё просто... 

Изменено пользователем lyudm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, я ничего не потеряла, не подав вместе с вами на него заявление, а то переживала, что из-за загруженности не нашла времени сходить к следователю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ЕГ, а вы на что надеялись? :36:

 

Что хотя бы одного  мошенника посадили, чтобы другим не было повадно обманывать людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, я ничего не потеряла, не подав вместе с вами на него заявление, а то переживала, что из-за загруженности не нашла времени сходить к следователю.

 

Подав заявленния, мы надавили на Кузнецова, заставили его переуступить инвестконтракт Евросибу практически без оплаты, именно поэтому и с нас Евросиб не взял доплат.  Если бы мы не подавали заявления  - с нас бы взяли доплаты.  И в худшем случае, если бы достройки не произошло,  те, кто подал заявления, получили бы возмещение ущерба из тех средств, которые удалось бы найти в оффшорах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом постановлениии о прекращении уголовного дела есть кроме всего прочего интересная информация о первоначальной регистрации земельного участка. Оказывается,  единого участка как такового не было. 2/3 участка принадлежало Казансакой железной дороге и 1/3 - городу Пушкино. Вот отчего возникают всякие нестыковки теперь, при получения кадастра и про огораживаниях, размежеваниях и пр. и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

И где-же в постановлении информация о том, что Тропос вывел деньги в офшор? 

А как-же 147 объектов потроеных Тропосом?

А как могла не заметить администрация Башкирцева строительство 3 домов у себя под носом?

Попробуйте построить курятник в Пушкино без разрешения, к вам тут же придут все заинтересованные чиновники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И где-же в постановлении информация о том, что Тропос вывел деньги в офшор? А как-же 147 объектов потроеных Тропосом? А как могла не заметить администрация Башкирцева строительство 3 домов у себя под носом? Попробуйте построить курятник в Пушкино без разрешения, к вам тут же придут все заинтересованные чиновники.

 

Дей ствительно не Постановление, а сплошная амнезия.

В 147 объектов наверное входит и дом на Московской 27, который Кузнецов после сбора денег с дольщиков продал банку " Возрождения" и микрорайон в Обнинске, с которого Кузнецова Администрация города еле выгнала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×