Перейти к содержанию
Авторизация  
Сивко Е.Г.

Завершение строительства

Рекомендуемые сообщения

Писмо с перечислением недоделок отправил по эл. почте. Руководитель Пушкинского филиала ЕС - Арефьев И.В. в отпуске, поэтому письмо передали заму. Былину А.Г. Ждем ответа.

:Ждем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня разговаривал с Былиным А.Д. С его слов, претензии изложенные в письме они обсуждали с Арефьевым В.М., в ближайшее время обещал каким то образом проинформировать о решении имеющихся проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера беседовал с лифтёром, он сказал, что напряжение к лифтовым машинам подали по постоянной схеме, и во вторник планируется передать лифты в эксплуотационной компании, которая будет их обслуживать. Надеюсь, что скоро хотя бы один лифт будет работать постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УК"Град"

Прошу Вас разобратся, почему не горит свет на всех этажах 3-го корпуса возле электрического щита около 3-х комнатных квартир, ни днём, ни ночью!

Изменено пользователем SKorneev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера беседовал с лифтёром, он сказал, что напряжение к лифтовым машинам подали по постоянной схеме, и во вторник планируется передать лифты в эксплуотационной компании, которая будет их обслуживать. Надеюсь, что скоро хотя бы один лифт будет работать постоянно.

По-моему подобные обещания давали уже раз десять, а воз и ныне там.

У меня большая просьба к жильцам 3 корпуса, которые договаривались с сантехником Алексеем о замене полотенцесушителей, поскорее закончить эту работу - из-за вас Алексей, чтобы не сливать несколько раз стояки, отключил горячую воду во всём корпусе. Неудобно, знаете ли, опять бегать с чайничком, тратить электроэнергию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера беседовал с лифтёром, он сказал, что напряжение к лифтовым машинам подали по постоянной схеме, и во вторник планируется передать лифты в эксплуотационной компании, которая будет их обслуживать. Надеюсь, что скоро хотя бы один лифт будет работать постоянно.

Вот и прошёл очередной вторник, уже четверг, а лифты как не работали, так и не работают. Сколько ещё нас будут кормить обещаниями? А воду горячую, слава богу, дали, ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Передать, не значит включить на постоянку. Могли и не передать ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, кто уже перекрывал стояки - неужели Вы платили за такое обдиралово, как 700 руб. за стояк???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соседи, кто уже перекрывал стояки - неужели Вы платили за такое обдиралово, как 700 руб. за стояк???
ну это о всех новостройках, что Вас удивляет, конечно Ваш сантехник может по -свойски договорится с местным и решить все дешевле,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, кто уже перекрывал стояки - неужели Вы платили за такое обдиралово, как 700 руб. за стояк???

Мы воспользовались общим отсутствием воды и соответсвенно всё установили, и нам не пришлось ничего отключать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу предложить бригаду строителей кому нужно, мне ремонт сделали, и другим соседям тоже, сейчас загруженны не сильно, могу порекомендовать! Бригадира зовут Акбар, не пугайтесь, свою работу они знают, могу поручиться, телефон 8/903/128/48/08.

Жаль что с лифтом проблемы а так бы переехал на выходных!!!

Изменено пользователем SKorneev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня по 1 каналу в програме "Вести" прошла передача про дома соинвесторов в Обухове. Наша ситуация была очень похожа с ситуацией в Обухове. Застройщик недостроил дома и пытается перевести инвестконтракт на ТСЖ. Но в отличие от нашей ситуации, там ещё есть двойные продажи.

Дольщики провели расследование, и даже выяснили через какие банки застройщик уводил деньги. Посмотрите повтор.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня по 1 каналу в програме "Вести" прошла передача про дома соинвесторов в Обухове. Наша ситуация была очень похожа с ситуацией в Обухове. Застройщик недостроил дома и пытается перевести инвестконтракт на ТСЖ. Но в отличие от нашей ситуации, там ещё есть двойные продажи.

Дольщики провели расследование, и даже выяснили через какие банки застройщик уводил деньги. Посмотрите повтор.

 

Вот я нашла информацию по этому вопросу:

 

http://www.avrora-realty.ru/dolwiki-poselok-obuhovo-vyshli-na-ocherednoj-miting

 

Этих липовых ТСЖ развелось как комаров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, уважаемые жители наших домов! Наступает осень, и кто уже закончил ремонтные работы, собираются переезжать в свои квартиры.

Многие захотят освятить и дом и квартиру , справить новоселье. Я, договариваюсь с представителем московской епархии на 15 сентября. Кто хочет присоединится, позвоните мне. Освящение квартир проходит на личные пожертвования каждого епархии. Пока договор предварительный. Окончательно время и проведение обряда скажу через неделю. Тел: 89261793159.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончилась эпопея с нашим подключениям э/эергии по постояной схеме. Все мы получили квитанции по уплате за потребленную э/энергию

 

Огромное СПАСИБО Арефьеву Вячеславу Михайловичу и инженерно-техническому персоналу фирмы " ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЙ" за составление нового проекта подачи электроэнергии, за согласование с МИНОБЛСТРОЕМ,МОЭСКами и Теплосетью. На это ушло много труда и энергии. Ещё раз спасибо и удачи Вам во Всех Ваших начинаниях. Сивко Е.Г.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×