Перейти к содержанию
Авторизация  
Сивко Е.Г.

Завершение строительства

Рекомендуемые сообщения

Хочу по теме "Завершение строительства": недоделки должна доделать компания Евросиб, а если это будет капитальный ремонт через год, то это будет делать "Град" на НАШИ деньги. Предлагаю перечислить и озвучить Евросибу недоделки по нашим домам и добиваться, чтобы они были устранены не через год. а в ближайшие месяцы.

 

Пару дней назад был на "СТРОЙКЕ"!

Владение №3.

Прошёл все этажи, и даже крышу! На удивление всё настиж.

Всё по старому, по нашему! Строят, вяло! Незаконченого строительства очень, очень много! Мусору на этажах не просто много, а ГОРЫ. Он начал гнить и вонять!!! Строители ЕС и нанятые жильцами, писают где хотят, на лестницах, возле мусоропровода и т.д.

---------------------------------------------------------

Интересно, как можно туда переезжать? Если незакончен ремонт в лифтовых и приквартирных холлах. Про лестницы и переходы, я просто уже не говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот ещё новость которую многие ещё не знают!

Сегодня вывесили объявление, что ЛИФТЫ с 10-по 13 работать НЕ БУДУТ! И с лифтёрами договариваться не стоит, им запрещено!

 

КОГДА ЖЕ ДЕЛАТЬ РЕМЕНТ???

А на завтра я ещё 6-го числа закзал доставку 26 мешков!

Так, когда же это всё прекратится и МЫ люди начнём уважать друг друга!

УК -жильцов, а жильцы - УК! :41:

Изменено пользователем SKorneev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писмо с перечислением недоделок отправил по эл. почте. Руководитель Пушкинского филиала ЕС - Арефьев И.В. в отпуске, поэтому письмо передали заму. Былину А.Г. Ждем ответа.

Изменено пользователем kulagin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Былин будет через неделю


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас ЧП: затопило щитовую 2 корпуса. По вине Водоканала. Сидим без электроэнергии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специально для некоторых, особо "одарённых" сообщаю: в интернете появилась информация, что члены партии "Единая Россия" уже выиграли иски за клевету у Навального, как тот орал "партия жуликов и воров". Так вот, какой-то суд Москвы уже присудил 30 000 руб. подавшему исковое заявление члену партии ЕдРо. Навальный собирается обжаловать решение суда в Европейский суд по правам человека. Юристы пишут, что Евросуд может отменить решение Московского суда, т.к. Навальный в своей клевете не указал прямо фамилию, кого он обзывает "жуликом и вором". Если бы Навальный прямо бы сказал - "такой-то - ВОР!", тогда бы с Навального можно было бы содрать денежку и никакой Евросуд не поможет. И ещё пишут, что больше 30 000 содрать никак не удасться. Но я думаю, что это всё фигня! Можно и много больше по суду содрать за клевету, надо уметь и знать как! Так что ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас ЧП: затопило щитовую 2 корпуса. По вине Водоканала. Сидим без электроэнергии..

Электричества нет только во 2 корпусе или везде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была сегодня у следователя. Писала заявление на признание себя пострадавшей от ООО СК "ТРОПОС"

Большая просьба ко Всем не игнорировать звонков следователя. Явится и дать показания на задержку строительства. А также, если Вы считаете себя материально или морально ущемленным, указать сумму материальных претензий к фирме ООО СК "ТРОПОС"

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была сегодня у следователя. Писала заявление на признание себя пострадавшей от ООО СК "ТРОПОС"

Большая просьба ко Всем не игнорировать звонков следователя. Явится и дать показания на задержку строительства. А также, если Вы считаете себя материально или морально ущемленным, указать сумму материальных претензий к фирме ООО СК "ТРОПОС"

 

:appl: :appl: :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была сегодня у следователя. Писала заявление на признание себя пострадавшей от ООО СК "ТРОПОС" Большая просьба ко Всем не игнорировать звонков следователя. Явится и дать показания на задержку строительства. А также, если Вы считаете себя материально или морально ущемленным, указать сумму материальных претензий к фирме ООО СК "ТРОПОС"
А обязательно дождаться звонка следователя или можно добровольно явиться? Очень хочется тоже написать такое заявление. Если да, то подскажите, куда и когда? (может, тел.следователя?) Изменено пользователем lycie-я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А обязательно дождаться звонка следователя или можно добровольно явиться? Очень хочется тоже написать такое заявление. Если да, то подскажите, куда и когда? (может, тел.следователя?) Сообщение отредактировал lycie-я: Сегодня, 09:30

 

Так как Вы сменили адрес, и повестка к Вам не дойдет. Можете подойти в 418каб. следователю Мельничук. Н.Н. по адресу г.Пушкино. Оранжерейная 19. Здание МВД.

Предварительно свою явку можете согласовать по телефону 9933596.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я переезжаю. Интернета пока в наших домах нет. Звоните мне по телефону 89261793159.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как Вы сменили адрес, и повестка к Вам не дойдет. Можете подойти в 418каб. следователю Мельничук. Н.Н. по адресу г.Пушкино. Оранжерейная 19. Здание МВД.

Предварительно свою явку можете согласовать по телефону 9933596.

 

Позвонили по этому телефону, нам сказали, что следователя сегодня нет на месте, а завтра можно приходить прямо без звонка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я переезжаю. Интернета пока в наших домах нет. Звоните мне по телефону 89261793159.

Что значит переезжаю и звоните?.. я зайду в гости на новоселье .. :party:

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит переезжаю и звоните?.. я зайду в гости на новоселье .. :party:

 

... с подарком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×