Перейти к содержанию
Авторизация  
kvoronov

бодибилдинг

Рекомендуемые сообщения

 

У меня занимается сын,я чот за него волнуюся(((


вот и мой стал этой бредятиной страдать и навязчивая идея набрать вес( у папани- его сбросить), мне интересно другое: пройдет время, мозги на место встанут( или качки выйдут из моды) куда эта масса сползет? ведь пока идет набор массы человек ест, растягивая желудок,а потм его усушить сложновато будет.и самое интересное: а какие пропорции массы- веса считаются идеальными для вот таких увлекающихся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В которых он себя хорошо чувствует и ему нравится в себе все( хрен тут дождешься)   А вообще,  не обязательно желудок делать как ведро, главное правильно есть,   организму главное хватало всего, а то с мускулатурой и жирок будет  расти,  сам сейчас на диете,  скидываю вес маленько, и на рельеф работаю...

 

Пусть лучше занимается в зале, чем сидит у ТВ, компа, подъезде, хз где еще 

Или последние пункты лучше ?) 

 

Моды нет, есть желания и пути их достижения, если хочет, будет долго заниматься.@я и .,


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Цукерман,да я не против занятий в зале, но против всякой фигни, которую он сейчас потребляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,

Вы его и колбасой не кормите ,и продукты потребляете исключительно со своего огорода ? :???:  :blink:

p.s. Расскажу случай один. Лет 10-ть назад у меня жила кошка (сфинкс), планово  :rolleyes: забеременела и в срок окотилась двумя котятками. Было радостно, но настроение испортилось, как выяснилось, что у кошки нету молока  :o . Вызванный ветеринар долго объяснял как готовить смесь и как кормить котят. Дома валялась банка с аминокислотами. На свой страх и риск разломал одну таблетку и скормил половинку кошке. Через несколько часов котята сосали мамкину титьку (молоко появилось). 

Изменено пользователем Pavel1976
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Pavel1976,колбасой не кормлю, но не в этом дело, я беспокоюсь , что в погоне за красивым телом( красивое тело правда только в трусах, в костюме мне лично не нравится) можно посадить здоровье, поэтому мне интересно услышать сколько лет кто занимается , какие результаты , как здоровье?, а в инете ничего плохого не вычитала ,но там общаются на полуматерном языке такие же как сын, взрослые дяди эту шнягу  только продают.

Изменено пользователем я и .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сколько лет кто занимается , какие результаты , как здоровье?,

С 16-ти лет. Доходил до уровня м.с. по пауэрлифтингу. Сейчас посещаю зал как заблагорассудится. Т.е. хочу-иду, не хочу-не иду. Здоровье в порядке. Цукерман правильно написал, что по достижении некого результата в спорте без усиления питания организма добавками не обойтись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., Все зависит еще, от того, как заниматься, веса большие не нужный, я свои сбросил, больше 90 не буду делать, дороже здоровье. 

ЕСсли он пьет Аминки БЦЦА и протеин, пусть пььет. Если что то еще, над осмотреть что это. Сейчас такая жратва, что спорт пить ничем не хуже ее, хоят и все мои орут что химия... а уже молоко пить стремно магазинное...  Ах да, хорошая домашняя еда, даже колорийная, не дает такой прирост жирка на теле.... это так, наблюдения из жизни.....

 

Главное чтоб не усердствовал, быстрый результат бывает только от стероидов, всему свое время, иначе никак.

Я лично уже на грабли по наступал.   3 й год занимаюсь, не спеша и не напрягаясь.Эх.. пойду есть  творожок.

 

Ошибок тьма, извиняюсь...

Изменено пользователем Цукерман

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Pavel1976,колбасой не кормлю, но не в этом дело, я беспокоюсь , что в погоне за красивым телом( красивое тело правда только в трусах, в костюме мне лично не нравится) можно посадить здоровье, поэтому мне интересно услышать сколько лет кто занимается , какие результаты , как здоровье?, а в инете ничего плохого не вычитала ,но там общаются на полуматерном языке такие же как сын, взрослые дяди эту шнягу  только продают.

Я занимаюсь с 8-го класса (сейчас возраст уже приближается к 30-ти) - были разные виды спорта, но в последние годы делаю упор на силовые тренировки, для себя стараюсь - не для соревнований. Есть побочный эффект - месяц назад подвела спина (в районе поясницы), теперь болит нога левая - так как имеется защемление нерва. Сейчас пытаюсь развить нижние мышцы спины делая становую тягу, но пока не помогло еще.....надо бы отказаться от некоторых видов нагрузок, но не могу - так как это уже как наркотик  :) - 500 отжиманий по утрам, штанга, турнички......


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е 15 лет тренировок и защемление нерва- невесело в 30 лет, а внешний результат то хоть радует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е 15 лет тренировок и защемление нерва- невесело в 30 лет, а внешний результат то хоть радует?

Только лиц женского пола оч.радует ;) , а мне кажется, что надо еще массы набрать - хотя уже 102 кг.....


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а мне кажется, что надо еще массы набрать - хотя уже 102 кг.....


если не секрет при каком росте? По мне это явный перебор даже при росте за 180.Сын тоже твердит -набрать вес( папа наоборот его скидывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а мне кажется, что надо еще массы набрать - хотя уже 102 кг.....

если не секрет при каком росте? По мне это явный перебор даже при росте за 180.Сын тоже твердит -набрать вес( папа наоборот его скидывает)

Не секрет - 190 см. Скинуть вес можно без проблем - с помощью бега, велосипеда, лыж...


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну при 190 можно культуризмом не занимться-это мое мнение, скинуть вес не так просто, но это уже другая история.

ладно , спасибо за то что не отмахнулись от женского любопытства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., Диета, аэрообные нагрузки и все пойдет....   Я за 3 недели - 5 кг не спешно, просто вычеркнул некоторые продукты и больше овощей включил

А набирать мышцу, смотря для чего, эстетика или силовые ?


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., Диета, аэрообные нагрузки и все пойдет....   Я за 3 недели - 5 кг не спешно, просто вычеркнул некоторые продукты и больше овощей включил

А набирать мышцу, смотря для чего, эстетика или силовые ?

Я даже не соблюдая диет - с помощью усиленных аэробных нагрузок скидываю без проблем....Пушкинский стадион в помощь))


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×