Перейти к содержанию
Авторизация  
kvoronov

бодибилдинг

Рекомендуемые сообщения

Без химки - долго  =) С химкой быстро, но с последтсвиями. Вот и выбирай.

 

Я занимаюсь просто для себя.  Хочу просто силовые поднять. А внешний вид, энто уже другая  "статья"

Да нафих мне химия )))

 Смысл в другом - сейчас много силовых тренировок, с маленькими передышками - то есть организм не успевает восстанавливать растраченный во время тренировок белок.... Вот бывают потери в весе часто (и усталость)... Творог пачками есть - уже тошнит)))

В ближайшее время добавлю ударных тренировок - вот и спрашиваю, чем лучше всего обратно белок восстанавливать7 


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

- то есть организм не успевает восстанавливать растраченный во время тренировок белок.... Вот бывают потери в весе часто (и усталость)... Творог пачками есть - уже тошнит ))) В ближайшее время добавлю ударных тренировок - вот и спрашиваю, чем лучше всего обратно белок восстанавливать7

 

Тебе надо 2 грамма белка где то на 1 кг веса.курица,рыба,кролик,телятина.Только не замороженное что бы было.(свинина вообще не усваивается)яичные белки,творог можно в блендере с бананчиком,молочные продукты где то жирностью 2 %/2,5.Молока много.Сыр кисломолочный.Орехи,гречка,бобовые-этих продуктов тоже но не много.

 

 

Творог пачками есть - уже тошнит

 

блин,я как посмотрю как сыночка его ест-меня тоже тошнит))))

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе надо 2 грамма белка где то на 1 кг веса.курица,рыба,кролик,телятина.Только не замороженное что бы было.(свинина вообще не усваивается)яичные белки,творог можно в блендере с бананчиком,молочные продукты где то жирностью 2 %/2,5.Молока много.Сыр кисломолочный.Орехи,гречка,бобовые-этих продуктов тоже но не много.

 

 

 

блин,я как посмотрю как сыночка его ест-меня тоже тошнит ))))

Ой спасибо! Жду теперь - когда болезнь отпустит(((


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777,  

добавляй Протеиновыми коктелями, аминокислотами.  ЕСли не хватает. Сам уже жрать творог не могу))))


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, какие добавки (протеин, аминокислоты и т.д.) включить в рацион, чтобы прибавить в весе/мышечной массе.

Занимаюсь регулярно (каждый день отжимаки + 3 раза в неделю на железе... 

 

Хочу где-то 10 кг еще прибавить.

Если эктоморф, то можно гейнер перед тренировками принимать. Если денег хватает, то лучше в комплексе гейнер+протеин+аминки+витамины - пропорции и кол-во можешь найти на проф. форумах, либо у тренера профессионального проконсультируйся. Я для себя сам спорт. рацион формирую, например.

Естественно, спрорт пит только поддержкой является, не нужно забывать об основном питании - чем чаще, тем лучше (идеал каждые 3 часа небольшими порциями), чем больше белка - тем лучше! :) Ну и конечно же правильная программа тренировок - акцент на силовые, правильный интервал тренировок. Программу тоже можно попросить тренера составить, в Пушкино это будет стоить 1000-1500, в зависимости от тренера и его амбиций ))) Опять же, проф. форумы тебе в помощь - в инете сейчас очень много информации натему спорт питания и трен. программ - главное, не забывай пропускать через мозг! ))

 

По поводу восстановления - то это как раз аминокислоты (комплекс), либо BCAA + хороший отдых! :)

Изменено пользователем Bearwolf

Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если эктоморф, то можно гейнер перед тренировками принимать. Если денег хватает, то лучше в комплексе гейнер+протеин+аминки+витамины - пропорции и кол-во можешь найти на проф. форумах, либо у тренера профессионального проконсультируйся. Я для себя сам спорт. рацион формирую, например.

Естественно, спрорт пит только поддержкой является, не нужно забывать об основном питании - чем чаще, тем лучше (идеал каждые 3 часа небольшими порциями), чем больше белка - тем лучше! :) Ну и конечно же правильная программа тренировок - акцент на силовые, правильный интервал тренировок. Программу тоже можно попросить тренера составить, в Пушкино это будет стоить 1000-1500, в зависимости от тренера и его амбиций ))) Опять же, проф. форумы тебе в помощь - в инете сейчас очень много информации натему спорт питания и трен. программ - главное, не забывай пропускать через мозг! ))

 

По поводу восстановления - то это как раз аминокислоты (комплекс), либо BCAA + хороший отдых! :)

О! Спасибо за развернутую инфу!


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 @Doberman777, кушай, качайся и не парься)) мое имхо, если ты не в профессионалы стремишься.....


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то замолчала тема... Где билдеры и лифтеры нашего городка? :) В преддверие пляжного сезона, думаю, есть что рассказать? ;)

Я вот, например, впервые за 5 лет тренировок попробовал "посушиться" - интересный процесс. Много слышал ранее от других, теперь вот испытал на себе :) сейчас постепенно выхожу из нее родимой, три месяца как-никак. Результат на сегодняшний день -9 кг и полный провал по силовым :)

З.Ы. я не билдер, конечно, скорее, "физкультурник" :) Из "поддержки" на сушке юзал только BCAA и эль-карнитин.

  • Нравится 1

Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, нормальное явление. 


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По словам, очень уважаемого мною Андрея Юрьевича Попова, L-карнитин абсолютно бесполезная добавка.

А вообще вопрос поддерживаю!

 

Bearwolf, кроме силовых как результат, рельеф достигнут, сильно посыпались сами мышцы?

Изменено пользователем Dim0nNicK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

L-карнитин абсолютно бесполезная добавка.

Поддерживаю .Мне он никакого эффекта не дал.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По словам, очень уважаемого мною Андрея Юрьевича Попова, L-карнитин абсолютно бесполезная добавка.

А вообще вопрос поддерживаю!

 

Bearwolf, кроме силовых как результат, рельеф достигнут, сильно посыпались сами мышцы?

Про L-карнитин ничего сказать не могу ни положительного, ни отрицательного, как собственно, про любой другой спорт пит... Я не сравнивал результаты определенных задач (сушка, массонабор, силовые) с тем или иным спорт питом или без него - зачем? Просто периодически практикую то аминки, то отдельно БЦАА, то креатин... Единственный ощутимый результат вот на "сушке" достиг за счет диеты, главным образом.

А вообще,  L-карнитин энергию на тренировке дает, по-крайней мере, какую-то "движуху" я ощущаю. Может быть, эффект плацебо, конечно...

 

Рельеф - штука относительная :) Относительно того, что было до начала сушки - он, конечно, улучшился :) Скорее так - появились более четкие контуры мышц, даже намек на очертания пресса появился :) Сейчас вешу 81 кг при 174см роста - сушить еще есть чего, но решил постепенно остановиться, дабы совсем не "осыпаться" :)

Мышцы, думаю, тоже погорели... Объемы и силовые упали (ожидаемо), но визуальная форма стала лучше.


Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все от питания идет. Мне в лом и нет  пока возможности делать супер порции по граммам.   Кухня в ремонте )))

А так, только БЦАА пью и креатин.  Занимаюсь для себя, силовые вялые пока что...  разве что присед норм 150 могу присесть,  100 жму после брусьев... а так хз, сам вешу 97, вес теряю по маленьку.  хочу до 94 скинуть и держать вес. А так, пофигу я не  гонюсь шибко,  все таки это увлечение и для себя, а не работа ).

Изменено пользователем Цукерман
  • Нравится 2

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все от питания идет. Мне в лом и нет  пока возможности делать супер порции по граммам.   Кухня в ремонте )))

А так, только БЦАА пью и креатин.  Занимаюсь для себя, силовые вялые пока что...  разве что присед норм 150 могу присесть,  100 жму после брусьев... а так хз, сам вешу 97, вес теряю по маленьку.  хочу до 94 скинуть и держать вес. А так, пофигу я не  гонюсь шибко,  все таки это увлечение и для себя, а не работа ).

Согласен! Питание накладывает свой отпечаток.

Я не стал принимать всякие добавки - ем как и прежде, только с наступлением летнего сезона - посещаю зал три раза в неделю и, соответственно, есть хочется чаще ....В еде себе не отказываю. На данный момент вешу 102-103 кг  :rolleyes: , хочу еще 10-ку накинуть!

В зале жмем на брусьях (рекорд - в лесенку 400 раз) + поднятие торса (спина)+ подтягивание (немного)+отжимания и работа с грушей!

Начал пресс прокачивать - вот думаю, стоит ли?! :???:


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×