Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

случай в автобусе

Рекомендуемые сообщения

Жизнь говоришь, реальность... да похоже для многих по жизни будет реально послать стариков подальше, лишь бы под ногами не путались. Может проще их сразу к стенке чтобы не мучались, а то вроде как и сами не живут и другим не дают. Ты проголосуешь за такой закон? (Я не сильно увеличиваю амбулу?)

 

Ты постоянно передергиваешь. Провокация - лучший способ уйти от сути вопроса. А вопрос был в следующем - подождать обычный автобус или скандалить в коммерческом. Будь внимательнее. По-моему, ты сейчас один против всех. К тому же, если ты так чтишь старших, тогда почему мне тычешь?


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mirror

Молодца, правильно сказал.

Ждем ответа от splxgf


Ты будешь счастлив, мы все будем счастливы. Жизнь коротка, потерпи немножко...

 

Труби, Гавриил, труби - хуже уже не будет

 

Ремонт, отделка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что теперь? Законы и правила больше не указ? Государство и сейчас в дерьме, ты про какое именно дерьмо-то? Про ВОВ? Так они не за тебя воевали, они за себя воевали и за страх перед НКВД. И вообще не надо обобщать, мы говорим о вполне конкретной старушке и какого к ней должно быть к ней отношение, если она испоганила человеку настроение запросто так?

 

Так можно договориться до того, что "жаль германия войну проиграла - пили бы сейчас немецкое пиво". Каждый воевал за свое, кто за страх, кто за совесть, но в итоге за Страну. И не уважать их за это - позор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что теперь? Законы и правила больше не указ? Государство и сейчас в дерьме, ты про какое именно дерьмо-то? Про ВОВ? Так они не за тебя воевали, они за себя воевали и за страх перед НКВД. И вообще не надо обобщать, мы говорим о вполне конкретной старушке и какого к ней должно быть к ней отношение, если она испоганила человеку настроение запросто так?

 

Так можно договориться до того, что "жаль германия войну проиграла - пили бы сейчас немецкое пиво". Каждый воевал за свое, кто за страх, кто за совесть, но в итоге за Страну. И не уважать их за это - позор.

Полностью согласна и с BacСМ и с splxgf!

Конечно среди стариков частенько встречаются маразматики, но мы должны их уважать, хотя бы потому, что когда-то тоже станем такими. Такими беспомощными и наивными. Как ходят "бесплатные" автобусы мы все прекрасно знаем! Бывает, на остановке простоишь - озвереешь, а тут бабулька - божий одуванчик.

А что касается кондуктора, действует закон жизни "Кто на что учился", это ее работа, не нравится - уходи. :lol:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полностью согласна с splxgf!

Как можно быть согласной с бредом этого человечка. У него мания всезнания по ВСЕМ вопросам. И про то какие компьютеры были когда он был ещё малолеткой, и про женщин и так далее и тому подобное... Он постоянно передёргивает и слышит то, что хочет слышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, "бабулька божий одуванчик", скорее всего не будет скандалить в автобусе. Скандалят обычно зверские бабищи и оправдывают это свое поведение всевозможными льготами и заслугами. Считаю, и это ни для кого не новость, что люди должны быть взаимно вежливы. В данной ситуации я на стороне кондуктора.


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.

Не в жажде чуда я и не с мольбой:

Когда-то коврик я стянул отсюда,

А он истерся; надо бы другой.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полностью согласна с splxgf!

Как можно быть согласной с бредом этого человечка. У него мания всезнания по ВСЕМ вопросам. И про то какие компьютеры были когда он был ещё малолеткой, и про женщин и так далее и тому подобное... Он постоянно передёргивает и слышит то, что хочет слышать.

Я написала, что согласна с ним по этому вопросу, другие я в виду не имела! :D На счет женщин у меня другое мнение, отличное от его.

Однако, слова его бредом не считаю! :lol:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОК, но сидеть будешь ты

Понял, ты можешь ответить за свои слова, но не можешь ответить за свои действия.

 

Поясняю. "Ветеран" - это ярлык

Государство не в состоянии применять персональный подход при реализации социальных программ.

 

они за себя воевали и за страх перед НКВД

оскорбить можно кого угодно

 

мы говорим о вполне конкретной старушке и какого к ней должно быть к ней отношение

Доброта, спокойствие и терпение. Впрочем как и ко всем. При таком отношении никто не сможет испоганить настроение.

 

Рекомендую для начала ознакомиться с работой кондукторов

Ну раз тут кое-кто нападает на ветеранов упоминая НКВД и выгораживает кондукторов, я скажу следующее.

Любую работу можно делать хорошо, а можно плохо. Можно орать, а можно делать. Работа редко бывает легкой и любые деньги именно зарабатываются. Могу предположить что в кондуктора действительно идут не от хорошей жизни, туда идут те, кто устал от жизни, не хочет ответственности, не хочет думать, ни чего не умеет (работа действительно для необремененных интеллектом) и кто желает свои беды сваливать на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
Любую работу можно делать хорошо, а можно плохо.

Не любую... Мою работу плохо делать нельзя... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кем ты работаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не любую... Мою работу плохо делать нельзя... :D

Почему нельзя? Разве нельзя угробить пассажиров (извините за грубость)? :lol:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, я немного заработался и проглядел столько ответок пока писал.... шас постараюсь на них ответить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не любую... Мою работу плохо делать нельзя...

И твою можно, правда недолго :lol::D

Как говорится все грибы можно употреблять в пищу, но некоторые из них только один раз в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как говорится все грибы можно употреблять в пищу, но некоторые из них только один раз в жизни.

Или "Сапёр ошибается только один раз"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К тому же, если ты так чтишь старших, тогда почему мне тычешь?

Вопрос был адресован лично вам поэтому он принял форму "Ты проголосуешь за такой закон?", с использованием обращения "вы" он мог восприниматься как обращение ко всем участникам форума. Извиняюсь за такую формулировку вопроса.

 

А теперь отвечу на вопрос: "скандалить в коммерческом".

У ветеранов есть права, и если государство забило на них.... напоминать, требовать, бороться. Они войну прошли, а "коммерческие" на них бабки еще будут делать - это неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×