Перейти к содержанию
Авторизация  
bch

Магазин "Монетка" на Островского, 22.

  

25 проголосовавших

  1. 1. Согласны ли Вы с тем, что ради бизнес интересов МОНЕТКИ можно пожертвовать частью тротуара у восточных ворот?

    • да
      8
    • нет
      17


Рекомендуемые сообщения

Верховное руководство не тянет…

угу, совсем не тянет, так сущие мелочи.

За пять с небольшим лет районную сеть в Е-бурге превратить в крупнейшую федеральную (не Магнит конечно, но в десятку входит точно)

меня, как конечного потребителя, совершенно не волнуют их шикарный товарооборот и масштаб.

мне интересно только качество работы конкретного магазина около моего дома и все!

СССР тоже танков налепил больше чем у всего мира а что толку?

Даже мусорные пакеты делать не умели…

На том и погорели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монетка например, не принимает деньги по пластику и не собирается этого делать дальше со слов кассира и охранника.Ну где это видано то в наше время?

Только ларьки щас этого не делают.

Вот Вам и мегагигант с офигенными оборотами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только ларьки щас этого не делают.

Ашан - МЕГА ЛАРЕК

 

или уже начал (его карты не в счет) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не сказала б что в Магните уж обслуживание суперское..... ))):D:appl: короче,что есть,тем и довольствуемся :D


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статус тоже не принимает....и что????магазин тоже не очень...продукты не первой свежести...но мы же в него заезжали,потому что по пути был )))


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только ларьки щас этого не делают.

Ашан - МЕГА ЛАРЕК

 

или уже начал (его карты не в счет) )))

Ашан не удачный пример - они продвигают свои карты. В был ни раз, но не помню что там у них... Можно привести массу обратных примеров... Леруа, Икеа и тд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ни крути-лучше своего огорода и скота нет :D:appl::D вот только заниматься этим лень ))) и не приспособлены

Изменено пользователем NS

875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карты магазины часто не хотят принимать, чтоб не отстегивать процент банку с операций. Но они обычно тогда, как тот же Статус или Реал, выставляют при входе банкоматы, потому как, пардон, тогда многие на кассе потом выложат часть покупок - сама так ни раз попадала, когда в том же Реале банкомат оказывался нерабочим. И что? Выбросишь так пол корзины, оставишь минимум и следующий раз предпочтёшь оКей.

Но это какой сети какие покупатели большую кассу делают - у кого-то пенсионеры крупой затариваются в промышленных масштабах, а кто-то предпочтёт сделать ту же выручку на одной продаже хорошего сыра.

И, если Монетка - та же Копейка, внимательно проверяйте товар, как она у вас приживётся - неоднократно напарывалась на товар остаточной свежести. И там, и в Магните.

Не факт, что какой 7 Континент или Азбука вкуса безгрешны, но как-то мой личный опыт на их стороне. Хотя сейчас я предпочту оКей. У нас его, кстати, нигде не собираются открывать, никто не в курсе?


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Седьмой на Изумрудной в МСК на переклейке дат палился иногда, так что случается у всех, думаю. Нет гарантий, что для хороших показателей локальный директор не станет толкать подчинённых на нарушения.

 

Процент банку за обслуживание не слишком уж велик, зато расширение клиентуры. Да и в случае кредитки сумма покупки бывает часто выше суммы покупки за наличные (виртуальные деньги тратить легче живых, которые шуршат в руках).

 

Так возле работы один магазин лишился меня в качестве покупателя, хоть и ближе Перекрёстка. Плюс рядом студенческие общежития, а у студентов поголовно банковские карты — все они идут в Перекрёсток и Магнолию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ducemollari, сейчас у всех поголовно карточки, кто з/п получает, а в результате я бегаю в поисках банкоматов, потому как на западной стороне не знаю ни одного продуктового по карточкам чтобы отпускал что-то.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монетка наконец то догнала ситуацию и стала защищать свою парковку для разгрузки авто.

Уж не знаю, УК ей подсказал или сами такие продвинутые.

Но делают это как то уж очень коряво из всякого хлама.

Могли бы сделать как то более элегантно…

Но видимо опять не догоняют.

 

Уважаемая УК, пожалуйста, подскажите им, что не надо портить вид такого красивого дома как наш всякой фигней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас у всех поголовно карточки, кто з/п получает, а в результате я бегаю в поисках банкоматов, потому как на западной стороне не знаю ни одного продуктового по карточкам чтобы отпускал что-то.

На западной стороне я покупаю все только в Пушкинском.

Ничего с собой не могу поделать, не могу себя заставить пойти в другой магазин (((.

Пушкинский мне очень нравиться.

Там берут деньги по карточкам и свободно и всегда мило улыбаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех, кто считает, что Монетка должна поставить терминалы для считки пластиковых карт,

Убедительно прошу написать им эту просьбу в книгу предложений.

И не забудьте приписать, что в случае отсутствия положительного решения по данному

вопросу, Вы будете писать Губернатору Московской области :).

 

Если напишет каждый из нас, да еще попросит написать соседа, да еще потом напишет Губернатору, есть шанс, что нас услышат.

 

Не думаю, что Монетка захочет привлекать к себе внимание со стороны серьезных людей,

да еще в преддверие выборов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всех, кто считает, что Монетка должна поставить терминалы для считки пластиковых карт,

Убедительно прошу написать им эту просьбу в книгу предложений.

И не забудьте приписать, что в случае отсутствия положительного решения по данному

вопросу, Вы будете писать Губернатору Московской области :).

 

Если напишет каждый из нас, да еще попросит написать соседа, да еще потом напишет Губернатору, есть шанс, что нас услышат.

 

Не думаю, что Монетка захочет привлекать к себе внимание со стороны серьезных людей,

да еще в преддверие выборов!

Те, кто хоть раз сталкивался с установкой банкомата в торговых сетях, должен знать, что не магазин устанавливает его (банкомат) и не от магазина зависит это, а от банка, точнее от службы эквайринга..... банк ищет интересующие торговые сети, делает предложение и если это заинтересовало торговую сеть, то и устанавливается банкомат.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На западной стороне я покупаю все только в Пушкинском.

а где он находится,думала что этот магазин по другую сторону железки :)

статус, да, и там и там

кстати они бы решили вопрос с разгрузкой, уже место себе корытами выделили и рядом поперек встала разгрузка-не уважают они жителей нашего дома. :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×