Перейти к содержанию
Авторизация  
bch

Магазин "Монетка" на Островского, 22.

  

25 проголосовавших

  1. 1. Согласны ли Вы с тем, что ради бизнес интересов МОНЕТКИ можно пожертвовать частью тротуара у восточных ворот?

    • да
      8
    • нет
      17


Рекомендуемые сообщения

Есть смысл открыть новую тему о магазине "Монетка" как самом значимом торговом предприятии на ул. Островского, 22.

 

http://www.monetka.ru/md/shops_map#488

 

Почтовый адрес: МО, г. Пушкино, ул. Островского, д.22

 

Формат: дискаунтер

 

Режим работы: с 8:00 до 22:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пока ведь не работает и нареканий нет. Вот только замучали машины, которые стоят на разгрузке и перекрывают въезд во двор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От NS:

 

Дата 08.12.2011 - 15:14

меня вчера надурить хотели в Монетке,сдачу забыли дать,пусть немного..но всё же..надо следить....я даже возмутилась,сказав-не успели открыться-уже косяки пошли

 

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopi...5entry2116800

===============

 

Я тут был в воскресенье, видел как банки и консервы по полкам расставляют и обрадовался, что уже заработал, не тому, что кого-то обсчитали - привыкли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А пока ведь не работает и нареканий нет. Вот только замучали машины, которые стоят на разгрузке и перекрывают въезд во двор.

А судя по сайту торговой сети "Монетка" магазин уже работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну это не серьёзно... Открылись в тихушку... А где шарики и там гуляния всяческие по-поводу открытия??? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожадничали :appl:

 

Ассортимент конечно :appl: , а так надеялась что не придется больше в Ашан, Глобус или Спар ездить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пожадничали :)

 

Ассортимент конечно :D , а так надеялась что не придется больше в Ашан, Глобус или Спар ездить :D

Всё в развитии.

Еще не определена линия данного магазина и его конкурентные возможности.

При грамотных менеджерах все должно обтесаться за 2-3 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да...ассортимента малова-то.но в магазин за молоком и бумагой сбегать можно...конечно тут не продают парное мясо,но всё же приятней что он тут есть :D:D:)

а цены тут как в Пятёрочке,благо тут светло,и чисто....

ну а про открытие могли б написать,или кинуть листовки какие-нибудь в ящик...даже детский когда открывался-вывеска была "на пол дома"(образно)и шарики деткам давали....мелочь,но приятная :)


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну да...ассортимента малова-то.но в магазин за молоком и бумагой сбегать можно...конечно тут не продают парное мясо,но всё же приятней что он тут есть :D :D :)

а цены тут как в Пятёрочке,благо тут светло,и чисто....

ну а про открытие могли б написать,или кинуть листовки какие-нибудь в ящик...даже детский когда открывался-вывеска была "на пол дома"(образно)и шарики деткам давали....мелочь,но приятная :)

При всем том - самый полезный объект в нашем доме!

Надо выявлять его недостатки, нарушения и указывать хозяевам -иначе лучше не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

станет лучше.вот только надо немного постараться над ассортиментом.и всё будет тип топ,выручка поёдёт :D


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже не знал, что открылись. В будни... Заглядывал в окна - еще куча коробок и беспорядок.

Возможно, открылись в демо-режиме, чтоб не простаивали закупленные товары. Параллельно наверно будут все прилизывать, ну а официальное открытие с шариками никогда не поздно организовать. И скорей всего, оно запланировано на какой-нибудь выходной день. Без него никуда не деться - маркетинговый ход как-никак:crazy:


Можно я лягу?

Бессмысленные движения руками и ногами неуклонно увеличивают энтропию Вселенной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, ну это не серьёзно... Открылись в тихушку... А где шарики и там гуляния всяческие по-поводу открытия??? :rolleyes:

БОЛЬШОЕ открытие будет, сам слышал в магазине. А так, обычный магазин шаговой доступности, с приемлимыми ценами.

 

P.S. Если будет безобразничать по отношению к прилежащей территории, звонить в УК, у них есть прямая связь с магазином и рычаги воздействия. (со слов УК).

Подъезд к пандусу будет закрыт столбиками, так что с погрузкой/разгрузкой быть не должно, если сами их не создадим парковкой "абы приткнуть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне сегодня сказали что в "Фаворите" собираются в конце декабря открывать универсам........тра-па-пам..."Пятерочку",я в шоке,думала"Монеточка"идёт от "производителей" Пятерочки,ан нет....это своя сеть...так что дорогие соседи...ожидаем открытие ещё одного магазина..... :plach: одного мало.......ждёмс...как мне сказали..наша "пятёрка" будет 9 по г.Пушкино ;):)

Изменено пользователем NS

875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне сегодня сказали что в "Фаворите" собираются в конце декабря открывать универсам........тра-па-пам..."Пятерочку

я слышал,что не в "фаворите",а через дорогу,вместо "эконома",его выкупила "пятерочка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класс магазина определить трудно.На одни товары цены низкие на другие высокие. Но главного(водки)нет.то ли пятерочка то ли перекресток.А магазин не Евросибовский,как и град? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×