Перейти к содержанию
Авторизация  
Просто прохожий

Вопросы к ТСЖ Московия

Рекомендуемые сообщения

администрация, как соучредитель ЮИТ и ЕРКЦ, не хочет терять прибыль, ТСЖ эту прибыль от них отбирает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу конкурса на упр компанию 1,2,3 корпуса. ЮИТ не отрицает тот факт,что конкурс действительно признан недействительным,но так как до конкурса они были эксплуатирующей компанией,то до нового конкурса они и дальше будут обслуживать 1,2,3 корпус(вроде как все по закону). На вопрос ,если у Вас есть решение суда по поводу 3 корпуса,почему не заявите о своих правах,они сказали,что так как ТСЖ поступать не будут(пришли срезали замки и всех выгнали), есть суд.приставы, пусть и следят за исполнение суда. Тут наблюдала картину,как Владимир выгонял Ирину и еще какую-то женщину от ЮИТ ,с подсобных помещений 3корпуса. Бедная женщина вся в побелке была. Он видимо ее силой "брал".Разговор слышала частями,поэтом о в чем суть перепалки не знаю. Потом ,полицию вызвал.Как рассказывала моя подруга,они из 4 корпуса,в ЮИТ договор подписывали,сотрудники полиции пришли в офис ЮИТ ,и сказали,что поступила жалоба от гр-на Власова о применении силы по отношении к нему )).

 

 

 

 

Этот вопрос ,к сожаления я не задала )

Посторонним в подсобные помещения 3 корпуса вход воспрещен.

Кто такая Ирина, с какой целью проникла в закрытое помещение и зачем вымазалась побелкой?

NEW pussy riot?

Изменено пользователем ПтицаДивная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу конкурса на упр компанию 1,2,3 корпуса. ЮИТ не отрицает тот факт,что конкурс действительно признан недействительным,но так как до конкурса они были эксплуатирующей компанией,то до нового конкурса они и дальше будут обслуживать 1,2,3 корпус(вроде как все по закону)

Тут вопрос интересный. Текущая ставка по обслуживанию и текущему ремонту (43.75 р) была прописана администрацией в конкурсной документации по выбору УК. Там же был прописан и список выполняемых работ. Если ЮС не выполняет функций УК со ставкой 43.75, а является ЭК, то какая ставка должна быть? Состав работ по договору с ЭК Юит-Сервис не менялся с момента заключения, а повышать плату более, чем на какой-то процент, они не имеют права (хотя в этом я могу ошибаться). В нашем случае повышение было практически в 50% (31 с чем-то -> 43.75). Не должен ли ЮС нам пересчитать все месяцы, когда он брал оплату по новой ставке, ведь получается, что он делал это незаконно?

Изменено пользователем ROBOT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у ЮС со всеми собственниками заключены договора на обслуживание? а он каждый год отчитывался? а он... продолжим вопросы, исходя из брошюры Лисина...

Изменено пользователем Wal48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у ЮС со всеми собственниками заключены договора на обслуживание?

Есть договора, которые заключались при передаче квартир в собственность. ЮС вообще ничем не заморачивался на самом деле, ведь после выбора его администрацией в качестве УК, он обязан был заключить новые договора со всеми собственниками в течении определенного срока, чего сделано не было. Так что ЮС - настоящая, профессиональная УК.

Изменено пользователем ROBOT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посторонним в подсобные помещения 3 корпуса вход воспрещен.

Кто такая Ирина, с какой целью проникла в закрытое помещение и зачем вымазалась побелкой?

NEW pussy riot?

 

Ирина,сотрудница ЮИТ,темненькая ). Видимо очень надо было

 

Сам факт проникновения не видела,только слышала,что Владимир говорил,покиньте помещение,покиньте помещение. Потом,уже встретила всех на улице. Куртка у женщины была в побелке. И она еще говорила,что за синяки на руках напишет на Владимира жалобу ))

Изменено пользователем Nastasia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут наблюдала картину,как Владимир выгонял Ирину и еще какую-то женщину от ЮИТ ,с подсобных помещений 3корпуса. Бедная женщина вся в побелке была. Он видимо ее силой "брал".

 

силой с женщинами - только бандиты и потерявшие чувство реальности личности.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, в этом случае, как я понимаю, решение аппеляционного суда можно легко обжаловать, и ничего, кроме лишней работы для юриста ТСЖ, это решение не означает.

 

PS. Привет ЮИТу :)!

на мой взгляд не надо обжаловать. если регистрация тсж была признана законной плюс изменение записи в егрюл не влечет прекращения деятельности (первый абзац последнего листа решения суда) то заново провести общее собрание как надо, обновить запись в егрюл с процентарными соотношениями и продолжать работать.

 

спасибо Яне за полную версию решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас в подъезд заходил. Представительница ЮИТа со своими калдырями возле подъезда трется, приглашает быть свидетелем среза замков.

 

Вова, вопрос про ящики актуален!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотря как профессионально срежут незаконно повешенные замки. :52:

 

Владимир уже на месте? в руках что держит, ГК РФ или биту?)


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теток, которые телек внизу постоянно смотрят, тоже сегодня нет :39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теток, которые телек внизу постоянно смотрят, тоже сегодня нет :39:

 

тогда с Владимира нужен перерасчет за неполноценное представление услуги смотрящих телек бабушек.

 

среди защитников подвала этих бабушек тоже нет?)


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Otari, Ни среди защитников, ни среди нападающих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Otari, Ни среди защитников, ни среди нападающих...

 

тогда точно перерасчёт! прогул засчитан


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×