Перейти к содержанию
Авторизация  
Просто прохожий

Вопросы к ТСЖ Московия

Рекомендуемые сообщения

да,подборочка тенденциозная, кто же это научил, на канарах что ли, так обращаться с фактурой - с ног на голову.... ха-ха-ха...

читай в контексте, тогда ноги будут внизу, а голова сверху.

 

Так что , живем на халяву ?!!!

Вован угощает)))))

 

Владимир так не думал, когда выиграл первый суд.

Ага, в первой инстанции наверное судью "в десна целовал". :41::kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Власов ещё один дом силой захватывае на Институтской

А можно поподробнее? Что за дом, как захватывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно поподробнее? Что за дом, как захватывает?

Все ровно по схеме нашего дома - один в один. Профессионал - одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и не пойму кому платить за "коммуналку"? У всех своя правда!

Все коммунальные предприятия получили решение суда, готовят дополнения к договорам о расторжении договоров с ТСЖ. ЮС подготовил по 1 и 2 корпусу паспорта по подготовке к зиме, у третьего корпуса такого паспорта нет. :rain: Администрация теперь тоже располагает текстом решения суда, должны объявить тендер, до тендера, по письмо собственников, администрация назначит УК. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Галина аудитор, так что за дом-то? Он там тоже собственник, организует ТСЖ? Или что?

Институтская 11, на счет того собственник он или нет - не знаю, а ТСЖ в качестве УК пропихивает. Главный инженер прежней УК обратился в ЮС с просьбой объяснить ему - что такое Власов....коллеги общаются. Якобы все проголосовали за смену УК и он опять срезает замки.... Сама эти факты я не проверяла, соседи наши рассказали вчера.

 

тётя поплыла...

у меня есть круг спасательный...если чё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тётя поплыла...

а вы сделайте копию паспорта о готовности 3-его корпуса к зиме и квиты.... хотя вы подделаете за не фиг делать, как с подписями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на счет того собственник он или нет - не знаю, а ТСЖ в качестве УК пропихивает

Это как? Если не собственник - то ничего он пропихнуть не сможет, а если собственник - он там тоже председатель или в правлении, в ТСЖ?

P.S.По поводу "сама эти факты я не проверяла" - лучше бы поосторожнее, закон "О клевете" не дремлет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как? Если не собственник - то ничего он пропихнуть не сможет, а если собственник - он там тоже председатель или в правлении, в ТСЖ?

P.S.По поводу "сама эти факты я не проверяла" - лучше бы поосторожнее, закон "О клевете" не дремлет :)

не напугали! Власов не сможет этим законом воспользоваться, т.к. у него "живых" подписей в создании ТСЖ хорошо, если 10% наберется....С особым любопытством буду ждать момента, когда у него запросят эти доки на экспертизу......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Власов не сможет этим законом воспользоваться, т.к. у него "живых" подписей в создании ТСЖ хорошо, если 10% наберется
Не вижу связи между подписями в нашем ТСЖ (что тоже в общем-то еще никем не проверено, а лично ваше мнение) и тем, что Вы выдаете заведомо непроверенную информацию из источников уровня "Одна бабка сказала"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу связи между подписями в нашем ТСЖ (что тоже в общем-то еще никем не проверено, а лично ваше мнение) и тем, что Вы выдаете заведомо непроверенную информацию из источников уровня "Одна бабка сказала"...

Да, не проверено - только начало пути проверки положено сегодня. Раньше это были наши предположения, а сейчас получили реальное подтверждения тому, о чем ранее предполагали. При чем одновременно от двух разных источников, поэтому и пришла идея проверки. По поводу "бабка сказала", дык я уже комментировать не буду, после того, как меня " на Дальний Восток послали".... мне теперь всё можно :52:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Институтская 11, на счет того собственник он или нет - не знаю, а ТСЖ в качестве УК пропихивает. Главный инженер прежней УК обратился в ЮС с просьбой объяснить ему - что такое Власов....коллеги общаются. Якобы все проголосовали за смену УК и он опять срезает замки.... Сама эти факты я не проверяла, соседи наши рассказали вчера.

 

ТСЖ в качестве УК- это конечно сильно!

теперь наше тсж будет наверно во всем городе в качестве УК...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу "бабка сказала", дык я уже комментировать не буду, после того, как меня " на Дальний Восток послали".... мне теперь всё можно

можно-можно! вам все можно )))

 

мы с соседями до сих пор ждем, когда же вы решение суда на каждом этаже повесите.

Изменено пользователем Грицацуева
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×