Перейти к содержанию
Авторизация  
Просто прохожий

Вопросы к ТСЖ Московия

Рекомендуемые сообщения

@Галина аудитор, Шоб Вы так активно ЮИТ Сервис проверяли. Вашу б энергию да в нужное русло....

Всему свое время! сейчас Власов перестанет под ногами мешаться, там и ЮС достанется. С соседями мы уже перезнакомились, общие жалобы на имя прокурора научились писать, вот и с ЮС отожмем ремонтик. Благо часть соседей активных из первого и часть из второго подъездов, поэтому будем отжимать ремонт для двух подъездов ))))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно-можно! вам все можно )))

 

 

мы с соседями до сих пор ждем, когда же вы решение суда на каждом этаже повесите.

Дорогая, в этом нет необходимости, всё течет, всё меняется. Мы на своём собрании адекватных собственников приняли иное решение, уведомить всех коммунальщиков - ожидаемый результат - это расторжение договоров с ТСЖ; уведомить администрацию, ожидаемый результат - назначение новой УК; уведомить прокурора, ожидаемый результат - обеспечение исполнения решения суда; и т.д. и т.п. А если на этажах вешать...какой ожидаемый результат? Нахрин и Власов всё обдерут :censor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу связи между подписями в нашем ТСЖ (что тоже в общем-то еще никем не проверено, а лично ваше мнение) и тем, что Вы выдаете заведомо непроверенную информацию из источников уровня "Одна бабка сказала"...

Если вы не видете связи - это не означает, что её нет. Не нужно быть столь категоричным в отношении того, что.... мы лишь обмениваемся мнение... каждый пишет о том, что думает, как видит эту ситуацию с ТСЖ. Наши мнения не совпадают, я же вам не пишу - давайте с вами сделаем то или то. я пишу то, что делаю я сама со своими соседями, которых тоже тошнит от вашего ТСЖ.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогая, в этом нет необходимости, всё течет, всё меняется. Мы на своём собрании адекватных собственников приняли иное решение, уведомить всех коммунальщиков - ожидаемый результат - это расторжение договоров с ТСЖ; уведомить администрацию, ожидаемый результат - назначение новой УК; уведомить прокурора, ожидаемый результат - обеспечение исполнения решения суда; и т.д. и т.п. А если на этажах вешать...какой ожидаемый результат? Нахрин и Власов всё обдерут

злые дяди Власов и Нохрин!

а ведь обещали же повесить! говорили, денег не пожалеете! и как после этого вам верить?

 

тошнит от вашего ТСЖ.

если затошнит не в моготу, то "наше тсж" вам подарит лимончик ))) главное чтоб не вырвало)))

Изменено пользователем Грицацуева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Галина аудитор, Галина. я уважаю вашу позицию и рада, что есть люди которым "не все равно". это честно.

другое дело, что вы с моей точки зрения в чем-то ошибаетесь или не правы. это уже песня с другим названием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

злые дяди Власов и Нохрин!

а ведь обещали же повесить! говорили, денег не пожалеете! и как после этого вам верить?

 

 

если затошнит не в моготу, то "наше тсж" вам подарит лимончик ))) главное чтоб не вырвало )))

Солнце, одним лимоном здесь не обойтись))) но заботу - ценю! низкий поклон, от благодарных соседей))) А че вы ждете пока я повешу в подъездах. На форуме решение есть, распечатайте его и повесте у себя на этаже - ну согласитесь, не плохая альтернатива ожиданиям пока я развесЮ решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я ж не обещала. а если б обещала- то повесила уже. ага-ага...

это вопрос доверия.

а лимон всегда разрезать можно. по дольке- оно экономней)))

 

жаль, что цели одинаковые, а методы достижения такие разные.

:39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Галина аудитор, Галина. я уважаю вашу позицию и рада, что есть люди которым "не все равно". это честно.

другое дело, что вы с моей точки зрения в чем-то ошибаетесь или не правы. это уже песня с другим названием...

Уже без шуток, спасибо. Я не буду категорична в том, что только я одна права, безусловно - это не так. В основе моих действий лежит попытаться сохранить равновесие в управлении домом. ТСЖ - это не вариант, основание для такого мнения - отсутствие опыта у председателя. Лучше оставить ЮС и выстроить систему требований к исполнению их обязанностей, которые заложены в тариф. Если такие действия будут от группы лиц при участии той же прокуратуры, я думаю они постепенно привыкнут к порядку, котрый мы от них ждем. Власов не столь порядочен, каким пытается себя представить обществу. Его основная беда - отсутствие дипломатии и терпения, уважение к мнению окружающих, он не умеет слушать - от сюда все наши беды. Сейчас он не смог договориться с ЮИТом о передаче дома, потом он не сможет договориться с нами о тарифах. Что жители увидели в своих квитанциях за август от ТСЖ??? Вам известно? - для многих это был шок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читала форум, смеялась. Местами громко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Галина аудитор, вы про задолжность? как мне объяснили- это за консъержек, если кто не платил с мая (кажется с мая отсчет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше оставить ЮС и выстроить систему требований к исполнению их обязанностей, которые заложены в тариф.

мы с соседкой честно писали в юит требования разного характера ходили "разговаривать" о уборке, о снеге во дворе, газонах, детских площадках, лампочках, напоре воды, температуре воды и батарей зимой. у нас с ней дома куча бумажек-отписок и еще большая куча негативных впечатлений.

я уже не верю в юит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Галина аудитор, Шоб Вы так активно ЮИТ Сервис проверяли. Вашу б энергию да в нужное русло....

 

 

:appl: :appl: :appl:


С уважением be_fit !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первоисточники лучше искать здесь

Кстати, как раз оттуда: "ТСЖ ищет виртуальных врагов, чтобы сплотить жителей дома вокруг себя". В чужом вареве разбираться не собираюсь, но как-то тактика у разных ТСЖ уж больно одинакова)))

А вообще, почитала пару последних листиков их форума: как люди интересно живут, бурно и насыщенно :;:


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читала форум, смеялась. Местами громко.

Да уж ржаки здесь хватает. Но есть моменты, где не до смеха - у 3-его корпуса нет паспорта подготовки дома к зиме, вот здесь не смешно становится, когда до отопительного сезона осталось 2 недели.

 

Кстати, как раз оттуда: "ТСЖ ищет виртуальных врагов, чтобы сплотить жителей дома вокруг себя". В чужом вареве разбираться не собираюсь, но как-то тактика у разных ТСЖ уж больно одинакова )))

А вообще, почитала пару последних листиков их форума: как люди интересно живут, бурно и насыщенно :;:

Ага, движуха - не соскучишься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы с соседкой честно писали в юит требования разного характера ходили "разговаривать" о уборке, о снеге во дворе, газонах, детских площадках, лампочках, напоре воды, температуре воды и батарей зимой. у нас с ней дома куча бумажек-отписок и еще большая куча негативных впечатлений.

я уже не верю в юит.

Жалобы надо составлять со ссылками на действующие нормативные акты. В жалобе не пишится, что хочу чтобы было чисто в подъезде, в жалобе надо указывать, что в сооответствии с таким то Постановлением утверждены тарифы, в стоимость тарифов включено ......тра-та -та.... и перечислять, что включено в тариф. При формальной отписке отправить в суд и принудить их к исполнению, т.к. не исполнение решения суда грозит штрафами и уголовкой. А вы отписки сложили у себя дома и теперь думаете, что ТСЖ будет лучше. От ТСЖ косяков хлебнете поболее, чем от ЮИТа и у него всегда будет отговорка - "не платят жители и нам нечем платить"..... а вы идите потом и проверяйте тот факт, что платят ему или нет. Они счета выставили за август - ЖЕСТЬ! Кто не предоставил показания счетчиков - тем посчитали воды столько, что будто они каждый день слона купали при чем три раза в день))) А одной соседке выставили за электричество годовую сумму, а она весь август в отпуске была..... и это ещё не всё((((
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×