Перейти к содержанию
Авторизация  
Просто прохожий

Вопросы к ТСЖ Московия

Рекомендуемые сообщения

об исключении из списка ЕГРЮЛ в решении суда нет ни слова. есть только об изменении. и смысл?

Нормальная юридическая казуистика)) В решении суда речь об изменении сведений, содержащихся в записи (а не об изменении в ТСЖ), путем внесения новой записи, а смысл изменения/новой записи должен основываться на решении суда, которое "отменило" ТСЖ, что тут непонятного?

Изменено пользователем Bas`ka

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где Вы видите решение об отмене ТСЖ?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bas`ka, непонятно как можно отменить решение о создании продукта, когда продукт уже создан. нет решения суда на ликвидацию тсж как юр лица, или прекращение его деятельности. есть постановление об отмене решения о создании. и что это?

неужели это лишь я вижу и офер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
непонятно как можно отменить решение о создании продукта, когда продукт уже создан

Так он не создан:) Это как фиктивный брак: бумажка есть, а семьи нет:)


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В решении суда написано все детально и не двусмысленно на пяти листах. не понимаю почему разместили только два листа , там же подробно переилены все основания по которым признали не действительным протокол. А так как именно этот протокол являлся основанием к государственной регистрации ТСЖ......поэтому и внесут запись в ЕГРЮЛ, что ранее создан на основе документа, который признан судом не действительным! И с этого момента ТСЖ будет вне закона, а уж ликвидируется оно или нет-эта другая тема, которая нас уже не волнует. При любом тендере при любом заключении договоров просят предоставить выписку из ЕГРЮЛ и ТСЖ всегда будет предоставлять выписку из ЕГРЮЛ о том, что оно " нет никто и звать никак". Я в отпуске и у меня с собой айпад, ноута нет, поэтому не могу разместить здесь решение. Если кому интересно в личку пишите электронку и я перешлю со своей почты. Или Спросите в ЮИТе они, я думаю, с удовольствием дадут. в конце концов пусть Власов разместит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тем временем псевдоуправленцы тсж активно просят платить им квартплату за август.

их лозунг : "ударить рублем по юиту" - мавроди отдыхает.

на что им теперь деньги, на похороны тсж?

Изменено пользователем Otari

Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас уголовное дело заведут, ящики найдут, виновного посадят!

 

как думаете, в чем сакральный смысл похищения Власовым почтовых ящиков?

не в металлолом же он их сдал и выплатил себе зарплату за август :)


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Wal48, какая-то старая брошюра, "собственники должны были до 2007 года выбрать форму управления", а после 2007 года что? и вообще что тут Лисин делает?

 

Лисин - глава города, его зам Назаров получает проценты с ЮИТ, книжку разложили к началу нового учебного года по почтовым ящикам... Лисин там не заметил, должно быть, пунктов о правильной работе УК и судебным тяжбам с ними, поскоольку всё больше ТСЖ в районе отказываются от услуг УК, созданных администрацией с застройщиком...

 

как думаете, в чем сакральный смысл похищения Власовым почтовых ящиков?

не в металлолом же он их сдал и выплатил себе зарплату за август :)

 

нет, чтобы Вам книжка Лисина не досталась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме лжепропоганды от Вас больше ничего не видно. Сильно, похоже Вас гнетет очередная неудача ЮИТа. Объясните причину по которой вокруг 1 и 2 корпусов горы мусора??? Антисанитария? МЫ все через них ходим, смотреть противно. Может помочь Вам с уборкой территории?


Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свой мусор к другим домам разносят правленцы тсж, убивают двух зайцев: у себя чистят и юит порочат в глаза жителей остальных корпусов :)

об этом действе я чуть ранее говорил тут: бремя правления тсж в 3-м корпусе невольно ляжет на жителей других корпусов.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свой мусор к другим домам разносят правленцы тсж, убивают двух зайцев: у себя чистят и юит порочат в глаза жителей остальных корпусов :)...

 

документально подтвердить можете? а то ныне за клевету ответственность ужесточена...

Изменено пользователем Wal48
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

документально подтвердить мложете? а то ныне за клевету ответственность ужесточена...

спасибо, я помню.

какой документ нужен? выше товарищ лужок с метлой почти признался, недоговорив, что проходя мимо 1-2к заносит к ним и свой мусор. При этом ему противно. Предлагает убрать этот мусор снова скромно недоговорив, что с этим справиться Виолента. :))


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не доказательства, слово к делу не пришьёшь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шьете дело?


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каков бред, каков человек!


Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×