Перейти к содержанию
Авторизация  
Grigor

Итоги выборов

Рекомендуемые сообщения

Страхи от всех цветных революций сильно преувеличены. Они сказываются в основном на власть имущих и привязанном к ним бизнесе.

Вот собственно на этом то все либерасты и палюццо- так как сразу понятна цель. Смена караула у кормушки.

А хомячки- ну хомячкам как всегда: всем спасибо- все свободны(С) )))

Так что и где лучше то в итоге простым людям стало. Правильно- нигде


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Страхи от всех цветных революций сильно преувеличены. Они сказываются в основном на власть имущих и привязанном к ним бизнесе.

Вот собственно на этом то все либерасты и палюццо- так как сразу понятна цель. Смена караула у кормушки.

А хомячки- ну хомячкам как всегда: всем спасибо- все свободны(С) )))

Так что и где лучше то в итоге простым людям стало. Правильно- нигде

Вопрос о твоём собственном отношении к кормушке обходишь :D Ну да конечно, отвечать не обязан.

 

Что касается простого люда, им (нам) на пользу всё, что повышает конкуренцию в стране. Пусть наверху жулики и прохвосты, но одна ситуация, когда они образуют монолит, и совсем другая ситуация, если вынудить их начать конкурировать друг с другом. Они при этом сами начнут ограничивать друг другу "аппетит".

 

Страна у нас прекрасная, но тотальное отсутствие конкуренции и в политике, и в экономике всё губит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они при этом сами начнут ограничивать друг другу "аппетит".

Святая простота. Они просто будут больше грабить, чтоп всем хватало

Что касается простого люда, им (нам) на пользу всё, что повышает конкуренцию в стране.

может и так, но вот все ли к ней готовы


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25

 

Другого способа оздоровления страны, кроме конкуренции в политике и экономике, у нас нет.

 

Если ты не заинтересован в оздоровлении, так и скажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ты не заинтересован в оздоровлении, так и скажи.

я не заинтересован в том, чтобы такие жулики как новальный встали вместо жулья из ер. Так доходчиво? И уж тем более не пойду в одной колонне с ними

Да, ты лозунги то типо "слабо на митинг", "не заинтересован в оздоровлении" оставь себе. На слабо ныне и кролика не развести )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

Полагаю он заинтересован в своей стабильной жизни при разворовывании. В ДОТУ таких людей называют little people (по аналогии с бедуинами Индии), людей, которые будут счастливы батону хлеба от ВЕЛИКОЙ власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergola

Ты не прав! у него все богоносцы, кроме него. Как-то себя он таким высшим званием обошел )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergola

в стабильной жизни заитересованы все, так что омерики ты не открыл)))

От государства я никак не завишу и давно на него положил, чего и всем желаю. на выборы не хожу, так как не питаю никаких иллюзий насчет добрых царей и честных депутатов :D

Простой премер- обретающийся тут на форуме депутат от КПРФ некто вахрушев несколько меясцев назад качал на форуме буржуйскую инициативу о сносе памятника Ленину. Так что голосуйте и далее за подобных коммунистов. Или демократов.

Не знал, что в индии есть бедуины, но по воду великой власти скажу так- тут большинство даже без белета в электричке ездить боиццо. Так что по мне просто по всем пунктам мимо кассы :D

Полагаю он заинтересован в своей стабильной жизни при разворовывании

А вы я так понимаю хотите при том же разворовывании еще и нестабильности? :appl:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От государства я никак не завишу...

Это как? Не зависеть от государства могут только таёжные отшельники типа Агафьи Лыковой (пока их не нашли). Если кто-то другой тоже так считает,то он глубоко заблуждается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От государства я никак не завишу

поди за юани в магазине молоко покупаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 8 часов по России показали-таки митинги. Но типа смысла нету и т.д. Все насанкционированные митинги будут пресекаться в рамках действующего законодательства.

Соловьев сказал, что это все глупо и бессмысленно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25 ...я то ж не в восторге от немцовых и каспаровых- но других-то нет , кто мог бы попортить =кровь= едимросию... хотя С.Удальцов твоих убеждений и то ж выходит со всеми и это правильно...

 

А на счет грантов...ну нашим держимордам тоже ни кто не мешает денег спонсировать в пиндостан для поддержки- типа =Замочим Уол-Стрит= и далее везде...

 

А свержения,восстания и революции всегда в истории делались на бабло соседа или соседей- князей, графьев , королей, царей и т.д и т.п. и даже дружественных руководителей... :D)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sanat25 ...я то ж не в восторге от немцовых и каспаровых- но других-то нет , кто мог бы попортить =кровь= едимросию... хотя С.Удальцов твоих убеждений и то ж выходит со всеми и это правильно...

значит надо выбирать меньшее из зла. и Немцов, Лимонов и другие явно сюда не попадают

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sanat25 ...я то ж не в восторге от немцовых и каспаровых- но других-то нет , кто мог бы попортить =кровь= едимросию... хотя С.Удальцов твоих убеждений и то ж выходит со всеми и это правильно...

значит надо выбирать меньшее из зла. и Немцов, Лимонов и другие явно сюда не попадают

Сорри...выкиньте мерило выборов 96г на мусорник истории - когда дерЬмократы на каждом углу орали -=Ельцин меньшее зло, чем Зюганов!=... давайте каждый, просто выбирать по своему разумению без всяких зол, а то мы сами себя вгоняем в стереотип зла- а это бесовщиной попахивает, так и живем ...вот =выбрали= меньшее зло в 96г, а оно выросло за 15 лет - стране до первого поворота осталось только доехать... )))

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Святая простота. Они просто будут больше грабить, чтоп всем хватало

А больше-то нету. :) Кормовая база та же остается. Начинается конкуренция за ресурс. Складывается ситуация: одни пасут других, как те воруют. И сдают их.

Приходится приближенным к власти больше делиться со всем обществом, чтобы большинство было довольно. Классика. То что нынче в Европе и Америке. )))

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×