Перейти к содержанию
Авторизация  
Grigor

Итоги выборов

Рекомендуемые сообщения

Мак Сим завтра смысла нет...во первых большинство на работе будет.И даже кто с работы приедет им не до этого будет.Пятницу у нас еще никто не отменял...Да и Мак Сим пока еще толком и народу то нет...кроме тебя и меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VNS

Есть у меня подозрение, пятачок, что ты нечестный фрайер, а стукачок(С)

.иль тебе просто лень попу с дивана и компьютера оторвать?

За что стоять будете? Вот не против чего, а вот именно за что, ответь плиз :food:

приводиш какие то детские аргументы

ну куда мне до твоих взрослых

народ с фотиками придет это наоборот круто...когда ты еще пофоткаешься с полицаями?

Вот таких как ты друзей либерастам- им и врагов не надо, а мне моя религия с мусорами фоткаццо не разрешает независимо от повода :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VNS

Я говорила про другие города, ссылки на которые ты кинул. Они тоже придут "просто постоять"? Скорее всего с определенными лозунгами, а раз это не санкционировано, то ЗАЧЕМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25 да просто флеш моб устроим с солидарностью с протестующими в Москве...я уже написал все выше в постах.Зачем нам выкрикивать какието лозунги? Или агитировать там за что то? Полицаи сами в ужасе будут...сам посмотри со стороны.Собираеться народ и просто все стоят на площади...но при этом ни каких транспорантов...ни каких агиток.Вот тут полицаи сами испугаються...так как фиг знает что от народа ждать.Стоять то нам на площади они не могут запретить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VNS

Я говорила про другие города, ссылки на которые ты кинул. Они тоже придут "просто постоять"? Скорее всего с определенными лозунгами, а раз это не санкционировано, то ЗАЧЕМ?

Ну они пусть с лозунгами а мы без...ну выкрикните вы пару лозунгов и заберут вас в отделение где припишут статью за экстремизм...оно вам надо?

Да и в Москву думаю вы не поедите...так как там и без вас народу куча будет...так от вас не убудет просто прийти на площадь в назначеное время и постоять там...у нас по мимо полицаев еще и администрация задумаеться что в следующии раз все может быть по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sanat25 да просто флеш моб устроим с солидарностью с протестующими в Москве...

Никакой солидарности с людьми идущими за новальным и иже с ними у меня нет и быть не может. Вот кирпичом кинуть могу в них, это будет считаться проявлением солидарности?

Вот тут полицаи сами испугаються...

Прикинь, что они просто воопще не появяццо :food:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну выкрикните вы пару лозунгов и заберут вас в отделение где припишут статью за экстремизм...оно вам надо?

Борцуны с режимом, оне такие борцуны, да. :food:

Других нет, @уле сделать.....


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25 да и пофиг что они вообще не появяться...нам же еще лучше.Но полюбому народ хоть поймет что можно обьедениться а не сидеть дома у диванов и ждать чего то не пойми чего.У нас нет единства так значит его надо создавать...а сидеть дома за компьютером и говорить что толку нет это любой может.Только когда потом вам понадобиться какая либо помощь, может произойти так что вы этой помощи вообще ни от кого не дождетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но полюбому народ хоть поймет что можно обьедениться а не сидеть дома у диванов и ждать чего то не пойми чего

все усе давно поняли, расслабьсо :food:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VNS

Мне с коляской прям приходить? и со старшим ребятенком? или ты с ними посидишь?

Вообще смысла в этом не вижу. Какая солидарность? если полицейские там не появятся. Написать потом в соц. сетях "а у нас тоже был митинг" "пивка в сторонке постояли полили и разошлись"

Не глупи :food:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stasya147 ну это уж вам решать что делать... вам тут указывать ни кто не собираеться что вам делать и как поступать. :food: Я вот не понимаю откуда вы все знаете что полицаев у нас не появиться? А если появяться что фоткаться с ними будете?

Изменено пользователем VNS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты прям так агитировал, я уже мыслила где сиделку искать :food:

А ты сходи на площадь в выходные. там много кого тусуется, ты много полицейских там видел? так что если ты будешь просто стоять на тебя внимания не обратят.

А чего мне с ними фоткаться? Они что памятники архитектуры? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по выходным их даже на площадях Москвы гораздо меньше чем сейчас.По последним новостям с триумфальной...там всех забирают кто выкрикивает агитационые лозунги и даже тех кто просто стоит и снимает на телефон.Так что не факт что 10 и у нас полицаев не будет.В новостях пишут что 10 декабря половину площадей в Москве вообще перекроют.Власть все таки боиться своего народа.

Изменено пользователем VNS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Журналист газеты "Коммерсант" Станислав Кучер пытается усовестить своих коллег с телевидения

 

"Можете выбросить все "Тэфи", которые вы получили за "лучшие информационные программы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×