Перейти к содержанию
Авторизация  
Агрофена

Беременная киса

Рекомендуемые сообщения

Тогда,значит,все в порядке у девушки... Это потрясающе!!!! ЕЕ и в ветеринарной полюбили, и я была уверена,что девчонки просто так не отдадут... Но не все же знают,что у стерилизованных свои причуды... Ей повезло!!!!!!! Надя-вы молодец,что зашли к нам!!!!!! Заходите на наш форум почаще!!!!!!


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том, что кошь пристроена написала мне Вы на ПИКе и потом я нашла данный форум сама. Агрофена со мной не связывалась, поэтому написать как дела у кошки не могу- не знаю. Надеюсь, что какую-то информацию по данному вопросу я все таки узнаю от Агрофены когда-нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я и написала,черпая информацию здесь,чтобы Вы не беспокоились... Как видите,киса уехала в особняк... Вытащила счастливый билет!!!!


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том, что кошь пристроена написала мне Вы на ПИКе и потом я нашла данный форум сама. Агрофена со мной не связывалась, поэтому написать как дела у кошки не могу- не знаю. Надеюсь, что какую-то информацию по данному вопросу я все таки узнаю от Агрофены когда-нибудь...

Мы написали о пристройстве,прочитав здесь,т.к. видели,что вы переживаете.. Мы все ждем новостей и надеемся,что с кошкой все в порядке!

Изменено пользователем AlenaL

Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, я тоже жду новостей. Очень хочется точно знать, что все неприятности у кошки в прошлом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С кошкой все в прорядке правда два дня где-то в доме пряталась, но голод не тетка вышла в туалет и покушать. Не волнуйтесь я попрошу девочек узнать телефон новых хозяев Бети.


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и славно! Повезло малышке!!!Спасибо,девочки за спасенную жизнь!!!


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С кошкой все в порядке. Даже более чем. Ее полюбили очень. Спит исключительно в комнате с камином.Теперь это ее комната.

Корма самые лучшие. Но иногда в память о прошлом просит сосиску. И ей покупают.

Новогоднее чудо. Я и не надеялась что так классно все получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×