Перейти к содержанию
Авторизация  
-lz-

Пояс Пресвятой Богородицы

Рекомендуемые сообщения

VОGUЕ

Это лично моем мнение и никого я оскорбить не хотела, и не пыталась. И повторюсь в тексте я написала именно ни кто иной как Я!!! Людей я не осуждаю, а говорю именно о том. что спустя столько лет к примеру. люди которые не ходили в церковь не прочищались и т.д. просто решили и пойти. С верой без веры.. Мы этого не знаем, но это не показатель. И как выше написано можно так же съездить к Сергеев-Посад в любой момент простоять в очереди пол часа и дотронутся... Только, этого ни кто не делает с таким пиаром как сейчас.

Про все это я написала выше.

Позвольте Вам не объяснять, почему лично Мне не совсем приятна лично Ваша характеристика дорогих мне понятий как "лобуды". Понимаю, что лично Вам может быть (а, скорее всего, так оно и есть) плевать на мои чувства, но я просто-напросто написала, что это не вполне корректно и уважительно. По-моему это очевидно. Возможно, я ошибаюсь.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот это что:

 

Есть в Москве и храм, где хранится частица Пояса Богородицы. Это церковь пророка Илии, которая расположена рядом с метро «Кропоткинская», по адресу 2-й Обыденский переулок, дом 6. Можно прийти помолиться в любое время с 8 часов утра до позднего вечера.

Кстати, эта церковь в 200 метрах от Храма Христа Спасителя.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VОGUЕ

Тогда зачем в очереди стоять? Хороший пиар?


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VОGUЕ

Тогда зачем в очереди стоять? Хороший пиар?

Честно не понимаю, пиар чего?

Третий раз пишу: выше пыталась объяснить, не получилось.

Про церковь Ильи Пророка: она была действующей на протяжении всего периода СССР и считается очень намоленным храмом.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот это что:

 

Есть в Москве и храм, где хранится частица Пояса Богородицы. Это церковь пророка Илии, которая расположена рядом с метро «Кропоткинская», по адресу 2-й Обыденский переулок, дом 6. Можно прийти помолиться в любое время с 8 часов утра до позднего вечера.

Кстати, эта церковь в 200 метрах от Храма Христа Спасителя.

это наглядная иллюстрация "веры православных", телевизор сказал - "надо!", верующие или всему верящие ответили - "есть!".

Эта очередь - демонстрация дикости рпц на весь мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VОGUЕ

Где именно? Чем этот частичка пояса отличается от того, что в 200-х метрах?

Если хочется не просто так приехать, а что бы было как испытание, можно например, дойти от Пушкино до Кропоткинской пешком.


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас придет на работу Евгений Наумов, трудолюбиво потрет все ваши возмущения и в мире рпц опять наступит рай и покой. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот это что:

 

Есть в Москве и храм, где хранится частица Пояса Богородицы. Это церковь пророка Илии, которая расположена рядом с метро «Кропоткинская», по адресу 2-й Обыденский переулок, дом 6. Можно прийти помолиться в любое время с 8 часов утра до позднего вечера.

Кстати, эта церковь в 200 метрах от Храма Христа Спасителя.

это наглядная иллюстрация "веры православных", телевизор сказал - "надо!", верующие или всему верящие ответили - "есть!".

Эта очередь - демонстрация дикости рпц на весь мир.

Бред какой-то.

Мне никто не говорил "надо", я телевизор вообще не смотрю. Кстати, многие верующие тоже.

На мой взгляд, эта очередь - демонстрация силы русского народа.

Я очень рада, что мы еще способны на такое. Возможно, я дикарка, но когда увидела все это, убедилась, что рано по России плачут, хотя и раньше знала это.

Но вот чего вообще не понимаю, зачем и откуда столько ненависти и негатива, которые читаются между строк Вашего текста.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас придет на работу Евгений Наумов, трудолюбиво потрет все ваши возмущения и в мире рпц опять наступит рай и покой. :lol:

Он и так там.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот это что:

 

Есть в Москве и храм, где хранится частица Пояса Богородицы. Это церковь пророка Илии, которая расположена рядом с метро «Кропоткинская», по адресу 2-й Обыденский переулок, дом 6. Можно прийти помолиться в любое время с 8 часов утра до позднего вечера.

Кстати, эта церковь в 200 метрах от Храма Христа Спасителя.

это наглядная иллюстрация "веры православных", телевизор сказал - "надо!", верующие или всему верящие ответили - "есть!".

Эта очередь - демонстрация дикости рпц на весь мир.

Бред какой-то.

Мне никто не говорил "надо", я телевизор вообще не смотрю. Кстати, многие верующие тоже.

На мой взгляд, эта очередь - демонстрация силы русского народа.

сила русского народа - это счастливое детство и обеспеченная старость, а не подвиг на пустом месте (!)
Я очень рада, что мы еще способны на такое. Возможно, я дикарка, но когда увидела все это, убедилась, что рано по России плачут, хотя и раньше знала это.
ну, сходите на концерт Мадонны, или на футбол спартак-цска, там тоже царит единение демонстрация собственной значимости.
Но вот чего вообще не понимаю, зачем и откуда столько ненависти и негатива, которые читаются между строк Вашего текста.
обратите вниманте, что "ненависть" и "негатив" - это ваши ведь эпитеты, я их не использую, а данная ситуация меня развлекает, как с ничего лохов разводят на сенсацию.

я глубоко верующий православный христианин. :lol: разве не понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мой взгляд, эта очередь - демонстрация силы русского народа.

в чем сила брат? в очереди? :lol:

 

скорее привычка советского


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Кстати по телеку показывают большинство народа, это люди пожилого возраста...Бабули, дедули..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если хочется не просто так приехать, а что бы было как испытание, можно например, дойти от Пушкино до Кропоткинской пешком.

Кстати, да, кроме шуток, есть такое мнение, что в храм надо пешком ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salem Witch

Ага, еще задом наперед и повесить гирю на шею


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот это что:

 

Есть в Москве и храм, где хранится частица Пояса Богородицы. Это церковь пророка Илии, которая расположена рядом с метро «Кропоткинская», по адресу 2-й Обыденский переулок, дом 6. Можно прийти помолиться в любое время с 8 часов утра до позднего вечера.

Кстати, эта церковь в 200 метрах от Храма Христа Спасителя.

это наглядная иллюстрация "веры православных", телевизор сказал - "надо!", верующие или всему верящие ответили - "есть!".

Эта очередь - демонстрация дикости рпц на весь мир.

Бред какой-то.

Мне никто не говорил "надо", я телевизор вообще не смотрю. Кстати, многие верующие тоже.

На мой взгляд, эта очередь - демонстрация силы русского народа.

сила русского народа - это счастливое детство и обеспеченная старость, а не подвиг на пустом месте (!)
Я очень рада, что мы еще способны на такое. Возможно, я дикарка, но когда увидела все это, убедилась, что рано по России плачут, хотя и раньше знала это.
ну, сходите на концерт Мадонны, или на футбол спартак-цска, там тоже царит единение демонстрация собственной значимости.
Но вот чего вообще не понимаю, зачем и откуда столько ненависти и негатива, которые читаются между строк Вашего текста.
обратите вниманте, что "ненависть" и "негатив" - это ваши ведь эпитеты, я их не использую, а данная ситуация меня развлекает, как с ничего лохов разводят на сенсацию.

я глубоко верующий православный христианин. :8): разве не понятно?

1) Мне кажется, что сила русского народа, что как раз он остается сильным, несмотря на отсутствие перечисленных Вами условий. Подвига на пустом месте не бывает.

2) При чем здесь собственная значимость (в таком случае это лицимерие). На концерте поп-звезд и т.д. не единение, а совместное развлечение, не требуещее особых усилий.

3) "Ненависть" и "негатив" - это не эпитеты. А я, будучи переводчиком, просто интерпретировала (что на иностранных языках занчит "перевести") Ваши комментарии. Возможно, переводчик с русского на русский из меня никакой.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×