Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

Боитесь ли вы смерти?

Рекомендуемые сообщения

 

 

Да пофиг. Один конец у всех.

дык тогда и тем более не понятно, на фига все эти заморочки? мало ли кто там чего себе прижигает или отрезает. Это выбор каждого.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дык тогда и тем более не понятно, на фига все эти заморочки? мало ли кто там чего себе прижигает или отрезает. Это выбор каждого.

Дык я и не призываю себе резать сиськи-то... Ты чо?)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ежели я тутоскорбила чьита чуйства - потрите. Я не обидчивая. Да и пошалить люблю. Эт да...)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дык я и не призываю себе резать сиськи-то... Ты чо?

да я поняла, что резать не призываешь. Ты призываешь к другому: "смотрите все! попы - обманщики, святые - шизики, христиане - придурки!" При этом пользуешься достовернейшей инфой от Невзорова, у которого хоть есть цель заработать на этом бабла и подогреть свой лживый имидж отважного правдоруба

  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты призываешь к другому: "смотрите все! попы - обманщики, святые - шизики, христиане - придурки!" При этом пользуешься достовернейшей инфой от Невзорова, у которого хоть есть цель заработать на этом бабла и подогреть свой лживый имидж отважного правдоруба

Ух,ты! Эвона как я... Пайду покаюсь. Дегех попам отнесу...

Изменено пользователем bur-nellya

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, вот вообще в разных плоскостях мыслим с тобой. Но всиравно тебя люблю :)

Эт нормально... Я тя взаимно...)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смерти нет. Есть страна вечной охоты, где много дичи, полно рыбы, море брусники и черники...... Там хорошо..... :rolleyes:

  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... а там брусничную и черничную настойки делают? если да, то я тоже не боюсь :rolleyes:

По 25 галлонов на брата в день, а похмелия и цирроза нет. B)

  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По 25 галлонов на брата в день, а похмелия и цирроза нет. B)

И гурии )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И гурии )

Не гурии, а фурии...


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не гурии, а фурии...

Это уже ад кромешный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже ад кромешный...

Ну и ладно. Главное - весело-та как!)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×