Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

Боитесь ли вы смерти?

Рекомендуемые сообщения

А я потом буду божьей коровкой! Да и не важно бычком или тёлычей..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мята

не, ну вы не обязаны во что-то верить, и я точно ни к чему такому никого не призываю. Верьте в гниение, если вам так нравится :unsure:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гниение и без моей веры является фактом, а не теорией


— На болотах прячется беглый каторжник Селден — ее брат. А они его кормят.

— Да что вы говорите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У всех есть выбор во что верить, лично считаю что есть после смерти иная жизнь, а сейчас это 1 шаг...


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra ,я вот Владимиру Семёновичу буду верить:

«Песня о переселении душ»

 

Кто верит в Магомета кто в Аллаха кто в Иисуса

Кто ни во что не верит

Даже в черта назло всем

Хорошую религию придумали индусы

Что мы отдав концы не умираем насовсем

Стремилась ввысь душа твоя

Родишься вновь с мечтою

Но если жил ты как свинья

Останешься свиньею

Пусть косо смотрят на тебя привыкни к укоризне

Досадно что ж родишься вновь на колкости горазд

Но если видел смерть врага еще при этой жизни

В другой тебе дарован будет верный зоркий глаз

Живи себе нормальненько

Есть повод веселиться

Ведь может быть в начальника

Душа твоя вселится

Такие ситуации простор воображенью

Был гордым и почтенным а родился дураком

А если мало радует такое положение

Скажи еще спасибо что не сделался скотом

Уж лучше сразу в дело чем

Копить свои обиды

Ведь если будешь мелочен

Докатишься до гниды

Пускай живешь ты дворником

Родишься вновь прорабом

А после из прораба до министра дорастешь

Но если туп как дерево родишься баобабом

И будешь баобабом тыщу лет пока помрешь

Досадно попугаем жить

Гадюкой с длинным веком

Не лучше ли при жизни быть

Приличным человеком

Так кто есть кто так кто кем был

Мы никогда не знаем

С ума сошли генетики от ген и хромосом

Быть может тот облезлый кот был раньше негодяем

А этот милый человек был раньше добрым псом

Я от восторга прыгаю

Я обхожу искусы

Удобную религию

Придумали индусы

Что мы отдав концы

не умираем насовсем!


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жить с ощущением боязни ухода, пустая трата времени и сил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были разные периоды в жизни. В молодости смерть не чувствуешь, потом боишься до паники. Знаю теперь точно - после потери любимого, родного человека, ее перестаешь бояться. Раз он там - значит это совсем не так плохо.

 

И еще... О смерти говорить нужно. Особенно со своими близкими. Нужно обсуждать эти моменты. Смерть - часть жизни. К этому надо приучать себя что ли... Раньше бабушки себе собирали котомки "на смерть", и родные об этом знали, и во что одеть и как похоронить и т.д... Нормально это.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупость — основная причина смерти[/size]

"Здравствуйте. Я — патологоанатом. У меня самые тихие клиенты и самая лучшая работа из тех, что «с людьми». На страницах сайта "задолбали" есть много обиженного жизнью народа. Продавцы жалуются на покупателей, покупатели на продавцов, неформалы на обывателей, обыватели на неформалов. Я должен сказать, правы все.[/size] 

25AA.pngДело в том, что бесценный опыт, полученный мною в ходе трудовой деятельности, подсказывает, что 80% людей по уровню интеллекта не дотягивают даже до инфузории-туфельки. Тупость — основная причина смерти, обгоняющая старость, болезни, несчастные случаи и даже войны на добрый десяток процентов. Для того, чтобы мои выводы стали очевидны, я объясню методику подсчёта. 

25AA.pngЕсли вы не справились с управлением на обледенелой дороге и разбились, это автокатастрофа. Если вы исполнили этот номер, выжимая по льду 120 км/ч на летней резине, вы — жертва собственной тупости. 

25AA.pngЕсли вы отравились некачественными продуктами — это прискорбно. Если вы сожрали просроченные консервы просто потому, что их жалко выбрасывать, вы — тупой. 

25AA.pngЕсли вас убило током, это несчастный случай. Если вы полезли во включенный телевизор «только подкрутить» — вы клинический дебил, мозг которого был мёртв задолго до официальной кончины. 

25AA.pngЕсли вы сгорели при пожаре — я соболезную. Если пожар начался от того, что вы пьяным курили в постели — ну, вы меня поняли. 

25AA.pngЯ каждый день вынимаю выдранные с корнем рули из окоченевших рук стритрейсеров, сворачиваю в рулоны придурков, пытавшихся писать SMS, переходя автомагистраль, собираю, как пазл, дебилов, светивших себе спичкой в бензобак, и сметаю в гроб идиотов, пытавшихся спереть высоковольтный кабель. Конца этому нет, что красноречиво свидетельствует об интеллектуальном уровне населения. 

25AA.pngНе надо обижаться на других — на дураков не обижаются. И сами других не обижайте — нефиг с дураками связываться. А если вы вдруг решили, что принадлежите к редким 20% только на том основании, что ещё топчетесь по земле ушами кверху, то просто помните: это не вы такие умные, это просто дуракам везёт. 

Удачи всем, счастья, и до скорой встречи."[/size]

MkHadmOSJvM.jpg

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тупость — основная причина смерти
Даже премию Дарвина на этот случай учредили

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar, Не совсем.

В премии Дарвина главное не смерть. Там главное - избавить человечества от "тупого генома".

То есть, сильно тупой, померший по этой причине, но успевший наплодить детишек, ее не получит. Дают только бездетным.

Зато ее как-то дали выжившему - он (пардон) отстрелил себе бубенцы и таким образом гарантировал, что его род не продолжится.

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Премия Дарвина («Darwin Awards») — виртуальная премия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли или потеряли способность иметь детей и в результате лишили себя возможности внести вклад в генофонд человечества, тем самым улучшив его. Обязательным условием получения премии является полное отсутствие прямых потомков.

на первом месте умершие, а потом без наследства.

Про бездетных соглашусь.

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Зато ее как-то дали выжившему - он (пардон) отстрелил себе бубенцы и таким образом гарантировал, что его род не продолжится.

Вот как здорово. Одни бубенцы отстреливают - получают премию Дарвина, другие прижигают головешкой влагалищо - попадают в святые мученики... И в житие святых тоже есть придурок отрезавший себе пенис, е кстати...)))Паранойя кругом и членовредительство...)))

  • Нравится 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar,Угу.

Я к тому, что дурак с детями - дурак без премии )))

 

@bur-nellya, Да ужасть, Нель. Тёмныя времена.

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

bur-nellya, Да ужасть, Нель. Тёмныя времена.

Где?


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×