Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот ещё билетик от МПС СССР.... Одна моя подружка жила в Электроуглях, приходилось кататься и туда периодически)))

1361377601_IMG_86578658.jpg.29448bf8c905e79c21aa3717cf138d88.jpg

Изменено пользователем gusamir
  • Нравится 3
  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проездные на метро, образец времён СССР внизу,.... до апреля 1991 цена единого была 6 рублей, потом горбачёвские перестройщики подняли цены на всё в три раза. Сверху транспортная карта времён Лужкова, в 2004 году  заряжал безлимит для поездок на год примерно за 5 тыщ вроде бы

IMG_8656.thumb.jpg.007feae9a3f6ef5c4560e90aba9029da.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было время,.... чё-то изобретал на благо Родины

IMG_8647.jpg.8604833e9f8963c1eaaa9ea453ac37d6.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Профсоюз времён СССР, приходишь на предприятие и сразу вступаешь.... Типа добровольно. И прикол, что и мысли отказаться от членства в профсоюзе не возникало

IMG_8648.jpg.24969555f675df9e2eea2bd32a481105.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gusamir сказал:

Профсоюз времён СССР, приходишь на предприятие и сразу вступаешь.... Типа добровольно.

У тебя судя по всему не "на предприятияе", а в МЭИС


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня вот что сохранилось ))

891C94DE-4ED2-47B2-8BBE-F661754FCA05.jpeg

  • Нравится 3
  • Спасибо 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, gusamir сказал:

Взносы для школьников были вроде по 2 копейки, так что число 0,2 скорее всего не соответствует действительности:

  IMG_8651.jpg.8655ef5f79bc35de1dbf851a7614830c.jpg

Ойц, шо уже тогда химичили и вместо принятых в общак 2 копеек учитывали 0,2?

А остальное чёрный нал? Ай-яй-яй )))

Вообще с учащихся брать деньги это не гуманно )))

 

 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для г-на @Заветный , так и быть, разъясню: копейка -- это неделимая величина. То есть 0,2 -- это ноль целых два десятых рубля = двадцать копеек, то есть в данном случае элементарная математическая ошибка в записи. И ни о каком чёрном нале речи быть не может.....

Мысль данного г-на о гуманизме вообще смешна, так как в нонешней школе те же учебники платные и цены у них, кстати, совсем некопеешные....

Впрочем, я давно неудивлияюсь ходу мыслей данного господина. Для него норма ставить под сомнение или высмеивать идеалы соц-пути развития и в упор не замечать косяков капитализма)))

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, gusamir сказал:

Мысль данного г-на о гуманизме вообще смешна, так как в нонешней школе те же учебники платные и цены у них, кстати, совсем некопеешные....

Странно... Моя дочь учится в самой обычной школе, в пределах Пушкино, учебники бесплатные. Покупаем только тетради, что совсем не затратно. Ежегодных поборов тоже нет (есть только мизерные, на нужды самих учеников, но они реально - совсем мизерные). :)

  • Нравится 2

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Ded Mazai сказал:

Странно... Моя дочь учится в самой обычной школе, в пределах Пушкино, учебники бесплатные. Покупаем только тетради, что совсем не затратно. Ежегодных поборов тоже нет (есть только мизерные, на нужды самих учеников, но они реально - совсем мизерные). :)

Он тебе не верит, потому что такого развития событий  в его голове не предусмотрено.

А мой, когда учился в колледже, так его еще и кормили бесплатно и стипендию платили и никаких членских взносов :)

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, gusamir сказал:

Для г-на @Заветный , так и быть, разъясню: копейка -- это неделимая величина. То есть 0,2 -- это ноль целых два десятых рубля = двадцать копеек, то есть в данном случае элементарная математическая ошибка в записи. И ни о каком чёрном нале речи быть не может.....

Мысль данного г-на о гуманизме вообще смешна, так как в нонешней школе те же учебники платные и цены у них, кстати, совсем некопеешные....

Впрочем, я давно неудивлияюсь ходу мыслей данного господина. Для него норма ставить под сомнение или высмеивать идеалы соц-пути развития и в упор не замечать косяков капитализма)))

@gusamir у тебя имеются дети школьного возраста? 


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Заветный сказал:

А мой, когда учился в колледже, так его еще и кормили бесплатно и стипендию платили и никаких членских взносов :)

Нет, на сейчас обеды в дочиной школе платные, аж 100р за обед, жуть как дорого. ;)

  • Нравится 2

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Ded Mazai сказал:

Нет, на сейчас обеды в дочиной школе платные, аж 100р за обед, жуть как дорого. ;)

На сколько я помню - в советской школе тоже столовка не бесплатная была.

  • Нравится 5

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, mirror сказал:

На сколько я помню - в советской школе тоже столовка не бесплатная была.

Отлично помню, начало 80-х, 40 копеек стоил школьный обед. Если сопоставить с нынешними 100р , то те же яйки, тока в профиль. :)

  • Нравится 2

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×