Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, 4Серый сказал:

а коровы-то вообще причём?

Ну хочется, чтоб всех тёлок посчитали.

  • Смешно 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alter Ego сказал:

 

интересно, почему "несущих в массы" не интересует, сколько платят тем, кто считает коров ))) 

 

 

 

Может у них для этого iq слишком того... зашкаливает... :52:

 


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Este сказал:

Рисует то может и не дурак... а вот дальше, несущие в массы и аплодирующие...

Гы -  ы  . Дибилы ........

  • Нравится 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.12.2019 в 21:43, gusamir сказал:

 

А много ли людей в нашей стране имеют сейчас доступ к этой самой хорошей, то есть настоящей, молочке?

Есть ли у сторонника нынешнего благолепия данные -- сколько в процентном соотношении "вкусного и полезного" продовольствия реализуется населению через гипер-супер маркеты? И сколько настоящих, то есть натуральных продуктов покупается людьми?

Что там у нас, кстати, с количеством дойных коров в стране? Не стало ли их меньше в десяток раз чем в СССР? Так откуда людям брать натур-молоко?

Действительно, чё там на яхте то с короваме? )

А людям брать натур продукт на рынке ( дорого) или получив диплом - айда в деревню. Ростить картофан, свинок и самому доить корову- это доступно каждому жытелю Пушкино. Вот каг милашка Роберт. Поросям дал и пошол блог дописывать )))

  • Смешно 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, olgaj сказал:

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRy45TBeNkR_GWhGp-0-0z4w&fbclid=IwAR15_KnMXZjWUw3S8vBOWcI6dius8pN-Dp339q4H3SRlOWfeGup_VU6hkyI

Пгастите мой дилетанскей вопрос, это таки из раннево или взрослова Хояма? 

ЗЫ. это невозможно зобыть, но вот зобыл... 

  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Документальный фильм "СССР - общество без кризисов", 1977 год....

Ламповая картинка о том, как хорошомыплохо жили  )))

Антисоветчикам, которые конечно же скажут, что их типа зовут назад и в эту убогость возвращаться никак нельзя отвечаю я [правда они этого в упор не видят или делают вид что не понимают))) ] всегда так : то, что показано в ролике 1977 года -- это было круто по уровню жизни не только у нас, но и для большинства работяг так называемой процветающей омерики....

А прогресс, как известно, не стоит на месте, и если б не курс на развал страны организованный предателями и их пособниками -- сейчас бы наши люди-трудяги не знали того горя, в которое ввергли страну оптимизаторы-перестройщики, оптимальная скорость 1,75, двадцать3 минуты --

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

13 минут назад, gusamir сказал:

если б не ....сейчас бы

да кабЫ

 

Шо имеете предложить? Опять ничего? 

Какая досада.


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.12.2019 в 23:05, Е в г е н и й сказал:
  • Читаю публикации экспертов.
  • Сравниваю технологии по тем ГОСТам и нынешним ТУ.
  • Интересуюсь чем кормят коров сейчас.
  • Ставлю собственные эксперименты, например, по естественному скисанию молока.

Т.е. сплошное занудство, если кратко.

Сачуфствую!

Евгений, эксперты куплены или трудятся в интересах определенных производителей.

Вы не можете сравнивать технологии, потому как сидя дома и читая инет или журналы о том, как устроено производство на том или ином предприятии, невозможно, не увидев воочию, разобраться в тонкостях процесса, которые могут оказывать влияние на качество конечного продукта.

И что даёт знание того, чем кормят коров? 

Собственные эксперименты полезны, но у одного и того же бренда есть заводы в разных регионах с разными коровами, кормовой базой и технологиями. К тому же можно взять условно две соседних пачки молока, но одно привезли на фургоне с соблюдением температурного режима, а второе без соблюдения и в магазине поставили к батарее вместо холодильника. Так что можно выбрать только то, что нравится, но говорить о том, что нынешние условия можно как-то сравнивать с теми, что были при союзе, не совсем верно. Сейчас просто все по другому. Коров сейчас могут кормить натуральным выпасом, но рядом с условной "ярославкой". Так же было и при союзе. А могут кормить ускорителями роста и никто не скажет как это отразится на качестве и полезности молока. И также могло быть при союзе.

  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 декабря 1970 года советская автоматическая межпланетная станция “Венера-7″ впервые в истории космических путешествий мягко опустилась на поверхность Венеры.

https://pandoraopen.ru/2019-12-16/15-dekabrya-1970-goda-sostoyalas-pervaya-myagkaya-posadka-na-veneru/

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.12.2019 в 10:59, gusamir сказал:

Ламповая картинка о том, как хорошомыплохо жили

Жилая комната  " Мираж " в квартире . Румыния.  3000 руб .  Если не ошибаюсь . Хапнул работяга . На ЗиЛе .  Хари у всех безмятежные ,ни забот ,ни хлопот . За всё платит государство .  Это государство они и продали за колбасу ,которой ,по их мнению ,было мало . В тундре . Колбасы. 

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В попытках навести порядок в гардеробной с целью типо освободить пространство для коробок с баблом, заглянул в дальний угол, и нашёл там ценные артефакты из личного архива. Сфотал вот Комсомольский билет и значок....

Взносы для школьников были вроде по 2 копейки, так что число 0,2 скорее всего не соответствует действительности:

IMG_8651.jpg.8655ef5f79bc35de1dbf851a7614830c.jpg

IMG_8652.jpg.74d36e9dfb92aa45d209f97cbfb171ec.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Билеты на электричку и в кино из 89 года....

Билеты прикольные, размер значительно меньше нынешних, примерно 3х4 см.... Куда ехал и зачем, хрен его знает))) Скорее всего по студенческому билету покупал, так как буковка "Л", то есть "Льготный". Таким образом, проезд от Москвы в шестую зону за полную цену выходил по 40 копеек.

IMG_8640.jpg.deb77c3918ed36b84f1317f24e9077d2.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой студенческий когда на дневном учился. Потом перевёлся на вечерний. Про этот билет, кстати, думал что потерял, пришлось новый выправлять. Было весело, мне -- уже вписавшемуся в горбачёвскую перестройку кооператору, выслушивать лоховские претензии деканата. Коньяк, как водится, всё порешал

IMG_8641.jpg.6c69a866e79f0362173ddef4ae633906.jpg

 

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, в Армию СССР немного проветрить мозг от института!!! )))

IMG_8639.jpg.8b80576a4732c922faac0984b2cc62b6.jpg

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×