Перейти к содержанию
Авторизация  
Аня

ПАРНЯМ

Рекомендуемые сообщения

Не то что разучились, а просто обленились. Раньше,когда я добивался ответной любви со стороны девушки которая сомной уже 2 года: цветы дарил, в кино водил, бездилушки, мягкие игрушки, каждое утро писал приятные смс. Теперь когда давным давно всего добился не цветов, не смс она не видет. Но когда ругаемся и если я считаю себя виноватым то сразу в палатку за цветами, благо есть круглосуточные. Но очень часто слышу упрёки в свой адрес на тему цветов. Все девушки хотят внимания, но всем парням уделять его не охото, так что тяжело вам прекрасная половина человечества, но это жизнь...... Надо просто быть по строже с нами, а то мы совсем обленимся

Но самео обидное это ревность к машине, видетели, я ей уделяю внимания в 3 раза больше чем ей. Хотя это и правда...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В твои то годы, да при такой красоте из за кого то пропадать в никуда. Да ты что не вздумай!!!!!!!!! Вся жизнь в переди!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня сейчас только одно желание..либо человек как-то дает знать, что я нужна ему как девушка..либо ...я пропадаю в никуда...и никто не увидит меня впредь.. 

 

 

Что-ты, Маша, не стоит так переживать. Успокойся и надейся на лучшее.


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, сложный вопрос подняли, многогранный. И здесь мнения людей зависят от строя общества. А именно: главенствие пола. Очень редки в мировой истории случаи откровенного матриархата. В современной Европе и Америке, по-моему, вообще каждый "гуляет сам по себе". Там даже девушки в кафе и ресторанах за себя платят. В современной России тоже как-то вроде 50/50, но всё-таки больше чаша весов склоняется в пользу матриархата. Если копнуть глубже, это видно. И только в основном мусульманские страны (ну и некоторые другие) сохраняют сегодня где-то менее выраженный, где-то ярко выраженный, но везде явный патриархат.

 

То, что я привёл, самым прямым образом относится к обсуждаемой проблеме.


Свобода нравов приводит к полному их падению.

 

На каждую народную мудрость приходится сотня народных глупостей.

 

Никогда не творит человек зло так методично и охотно, как когда им движут национальные или религиозные убеждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты считаешь,настало время девушкам самим ухаживать за мужчинами? :) НЕ,ну я конечно могу заплатить за себя,чаще я так и делаю. Но если мужчина хочет завоевать женщину,то нужно все-таки прикладывать хоть какие-то усилия. А то уж как-то совсем не интересно получается - хотят чтобы ничего не делать, и чтоб все было )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я здесь не сказал пока насчёт того, что именно я считаю. Я просто констатировал социологический факт.


Свобода нравов приводит к полному их падению.

 

На каждую народную мудрость приходится сотня народных глупостей.

 

Никогда не творит человек зло так методично и охотно, как когда им движут национальные или религиозные убеждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чесно скажу, а я просто от этого уже устал. меня уже тошнит от этого всего цветочно-конфетного.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки!

рыцари перевелись , средневековье закончилось! нет больше настоящих джентельменов, которые могли красиво ухаживать за девушкой....

 

Им надоело всё это! они не хотят романтики... они хотят чтобы все было иначе!

"подошел спросил..... да???? и вся любовь и все ухаживания!!!!!!!!!"


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~Ангел!!!!!!~

Эх, Варвара, жалко тебя, если у тебя всё именно так.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не это интересно подарить цветы, даже самому приятно, когда даришь. Но бывают моменты когда ты избалуешь этим девушку и она уже начинает наглеть требовать всё больше и больше. Так что здезь надо знать меру. Но если совсем не ухаживать то какой ты тогда нахрен мужик, который не может удивить и обрадовать девушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~Ангел!!!!!!~

Эх, Варвара, жалко тебя, если у тебя всё именно так.

не надо меня жалеть, жалость это последнее чувство! оно унижает человека! я сильная, я вытерплю.....

но Куда делись все мужчины? неужели вымерли как мамонты?????????????


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~Ангел!!!!!!~

Я здесь, но я люблю другую.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~Ангел!!!!!!~

Я здесь, но я люблю другую.

я только могу порадоватся за нее! не давай ей скучать..... удивляй её, девушки любят сюрпризы!!!!!!!!!!!!


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не это интересно подарить цветы, даже самому приятно, когда даришь. Но бывают моменты когда ты избалуешь этим девушку и она уже начинает наглеть требовать всё больше и больше. Так что здезь надо знать меру. Но если совсем не ухаживать то какой ты тогда нахрен мужик, который не может удивить и обрадовать девушку.

Всё верно. Абсолютно согласен. Но всё это сантименты, которыми надо время от времени разнообразить жизнь. Самый неумелый ухажёр может быть самым лучшим и надёжным мужчиной. В то же время самый искусный франт на поверку может оказаться обыкновенной пустышкой, даже альфонсом. Не всё то золото, что блЯстит.

 

И всё же без романтики никуда. Жить так скучно было бы.


Свобода нравов приводит к полному их падению.

 

На каждую народную мудрость приходится сотня народных глупостей.

 

Никогда не творит человек зло так методично и охотно, как когда им движут национальные или религиозные убеждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~Ангел!!!!!!~

А я знаю.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×