Перейти к содержанию
Авторизация  
Аня

ПАРНЯМ

Рекомендуемые сообщения

Мы мужики здесь, вот тока девушки тоже не много отличаются от средневековых.................но ни чего не всё потерено, не все перевились, ещё есть на кого глаз положить, я нашёл одну такую. ВАРЕНЬКА желаю найти тебе рыцаря, который каждый день бы дарил тебе цветы и любилбы тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы мужики здесь, вот тока девушки тоже не много отличаются от средневековых.................но ни чего не всё потерено, не все перевились, ещё есть на кого глаз положить, я нашёл одну такую. ВАРЕНЬКА желаю найти тебе рыцаря, который каждый день бы дарил тебе цветы и любилбы тебя.

Спасибо, надеюсь что есть еще такие, хотя очень очень сомневаюсь!


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Им надоело всё это! они не хотят романтики... они хотят чтобы все было иначе!

"подошел спросил..... да???? и вся любовь и все ухаживания!!!!!!!!!"

вот оно - влияние театральной студии "Маленький принц", докатились.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, надеюсь что есть еще такие, хотя очень очень сомневаюсь!

Вот как раз Женя - неисправимый романтик! :)

 

P.S. Надо знать места...где учиться и с кем:)))):):appl:

романтик.... мда, это точно......


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Им надоело всё это! они не хотят романтики... они хотят чтобы все было иначе!

"подошел спросил..... да???? и вся любовь и все ухаживания!!!!!!!!!"

вот оно - влияние театральной студии "Маленький принц", докатились.

Это не влияние театральной студии, это жизнь...................


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин написал целую поэму на эту тему, а оно не отправилось ))) ...

 

Теперь буду краток.

 

Вобщем мое мнение такое, - какая девушка такое к ней и отношение. Если девушка хочет ухаживаний она может просто поведением это показать. Так что дорогие наши, загляните в себя... Я например в душе романтик, люблю дарить и получать подарки, проявлять свою любовь всякими необычными поступками, обращаю внимание на то что нравится моей любимой и стараюсь не забывать про это.(это не реклама)

 

Но порой девушки требуют столько внимания, сколько просто физически нет... А со временем появляется работа, которой уделяешь очень много времени и сил. Начинаешь заматываться, уставать, забывать. И начинается....

"Ты меня не любишь, ты раньше был принц на белом коне, а сейчас чмо в ботах... Раньше мы больше целовались и гуляли..." Ладно сейчас не об этом.

 

Вобщем девушки дам вам совет, если хотите романтики, дайте понять это своему избраннику!

 

Многие парниперестали ухаживать за своими девушками потому что: другие времена, половине девушек это стало ненужно, завоевать сердце можно толстым бумажником и крутой машиной. Вот мы и стремимся сесть за руль и заработать денег. А как оказывается вам все же не это нужно...


Я смотрю на эти лица. Кто кем стал теперь......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
молодые люди! я что хочу сказать,что вы совершенно разучились ухаживать за девушками!!! если вам девушка нравится почему бы ей не подарить розу или какую нибудь безделушку?!?! будет очень приятно,и у вас больше шансов завоевать девушку! я понимаю что многие студенты и с финансами туго,однако вы на пиво находите! лучше лишний раз не выпить...печень целее будет!

Аня, давай свой телефончик. Будет тебе и розочка, и безделушка, и на пиво останецца...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Песенка тут вспомнилась:

 

Опять не повезло мне очень круто -

Я подойти осмелился едва

К девчонке с виду гордой непреступной,

Как вдруг услышал от нее слова:

 

Оплати, обладай

Сколько сможешь, сколько тебе хватит сил.

Оплати, обладай

Только если ты, конечно, оплатил…

 

Теперь красотки мне по барабану -

Видал в гробу я модный их прикид.

Девчонки эти мне не по карману,

Их модный вид открыто говорит:

 

Оплати, обладай

Сколько сможешь, сколько тебе хватит сил.

Оплати, обладай

Только если ты, конечно, оплатил…

 

B)


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин написал целую поэму на эту тему, а оно не отправилось :( ...

 

Теперь буду краток.

 

Вобщем мое мнение такое, - какая девушка такое к ней и отношение. Если девушка хочет ухаживаний она может просто поведением это показать. Так что дорогие наши, загляните в себя... Я например в душе романтик, люблю дарить и получать подарки, проявлять свою любовь всякими необычными поступками, обращаю внимание на то что нравится моей любимой и стараюсь не забывать про это.(это не реклама)

 

Но порой девушки требуют столько внимания, сколько просто физически нет... А со временем появляется работа, которой уделяешь очень много времени и сил. Начинаешь заматываться, уставать, забывать. И начинается....

"Ты меня не любишь, ты раньше был принц на белом коне, а сейчас чмо в ботах... Раньше мы больше целовались и гуляли..." Ладно сейчас не об этом.

 

Вобщем девушки дам вам совет, если хотите романтики, дайте понять это своему избраннику!

 

Многие парниперестали ухаживать за своими девушками потому что: другие времена, половине девушек это стало ненужно, завоевать сердце можно толстым бумажником и крутой машиной. Вот мы и стремимся сесть за руль и заработать денег. А как оказывается вам все же не это нужно...

Мистика, тоже накатал мощный креатифф...неотправился, а щас читаю, моими мыслями глаголишь B)


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы заслуживаем то окружение, которое вокруг нас.


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вобщем девушки дам вам совет, если хотите романтики, дайте понять это своему избраннику!

Вот только с этим не согласен, это надо чувствовать!


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одними пацлуями сыт не бушь B)

забыла сказать конкретнее - на поцелуи одни не купить ничего.

мрак.


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~Ангел!!!!!!~

Я здесь, но я люблю другую.

я только могу порадоватся за нее! не давай ей скучать..... удивляй её, девушки любят сюрпризы!!!!!!!!!!!!

Ну знаете ли Ангелочек жизнь этовам не вечный праздник и карнавал, вы хотите внимания со стороны мужнин больше, а сами готовы проявлять к ним внимание и понимание, ато получаеться "игра в одни ворота".

 

P.S. А то, устал ты не устал, с работы не, не с работы давай, вынь да полож романтики по больше, а нет чтоб ему перед преездом дамой позвонить, сказать "дорогой, милой приежай поскорей я тебя и скучаю" глядишь и сам за цветуёчками и шампусиком и мягким зайчим магазинчик забежит ...........


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~Ангел!!!!!!~

Я здесь, но я люблю другую.

я только могу порадоватся за нее! не давай ей скучать..... удивляй её, девушки любят сюрпризы!!!!!!!!!!!!

Ну знаете ли Ангелочек жизнь этовам не вечный праздник и карнавал, вы хотите внимания со стороны мужнин больше, а сами готовы проявлять к ним внимание и понимание, ато получаеться "игра в одни ворота".

 

P.S. А то, устал ты не устал, с работы не, не с работы давай, вынь да полож романтики по больше, а нет чтоб ему перед преездом дамой позвонить, сказать "дорогой, милой приежай поскорей я тебя и скучаю" глядишь и сам за цветуёчками и шампусиком и мягким зайчим магазинчик забежит ...........

факт.

этого порой не хватает. простого проявления чувств.

лишней фразы "я тебя люблю, ты самый лучший" просто так. без причины.


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
забыла сказать конкретнее - на поцелуи одни не купить ничего.

мрак.

Ну эт уже твоя интерпритация..я шо хотела - сказала B)


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×