Перейти к содержанию
Авторизация  
Peshich&Peshich

Ремонт

Рекомендуемые сообщения

Для белья я знаю 2 варианта:

- стиральная машина с сушкой,

- потолочная сушилка в ванной.

я пользовался такой сушилкой, белье понимается системой блоков под самый потолок. Для подвесных, натяжных потолков и при повышенных требованиях к дизайну ванной не вариант.

ANTONYYYY, сами себе противоречите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просте если вы хотите зеркальные потолки или что-то подобное такая сушилка все закроет, а так вполне подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, лежа в ванной надо любоваться либо самим собой( зеркальный потолок), либо потолком( кто что наворотит), либо фонарем( у меня такой свет дает-мечта), а не висящими трусами, но это мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- стиральная машина с сушкой,

- потолочная сушилка в ванной.

Да, для меня это не вариант, особенно, сушилка в ванной( там только носки на полотенцесушителе :16: )Есть вещи долгосохнушие( свитера )это двое суток в ванной?

А вытяжка в ванной на что? Врубил ее и через некоторое время все сухое...

У нас дома и балкон есть, однако белье все равно сушим в Ванной, а также купили переносную сушилку и ставим ее в квартире в одной из комнат. Все ок, никому не мешает.

Изменено пользователем Dmity-otd

ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не, лежа в ванной надо любоваться либо самим собой( зеркальный потолок), либо потолком( кто что наворотит), либо фонарем( у меня такой свет дает-мечта), а не висящими трусами, но это мое мнение.

:16: прикол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас боковая трешка (100 м). просьба поделится информацией по поводу несущих стен. а то очень хочется перепланировку, холл расширить для шкафа, да и кухню с гостинной объединить<_<

 

заранее спасибо :blink:


нужен адреналин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгенератор, мы тоже из 100-метровой трёшки. Стены, с которыми можно работать, есть только в двух местах:

1) в холле стена, примыкающая к спальне, внутренний угол. Там 120 см (плановых) некапитальной стены. Ломать!

2) стена кухни, примыкающая к залу. От дверного проёма и до угла зала тоже некапитальная стена.

А все остальные - те, которые тоненькие на плане квартир - само собой, что ломаемые.

 

И ещё. Дизайнер ВИТа сказала, что мокрые места (читай - ванные, туалеты, кухни) можно увеличивать за счёт нежилых мест. То есть за счёт коридорчика между двумя спальнями и за счёт холла можно несколько увеличить санузлы. :lol:

Изменено пользователем optimizator

Что за параметры придумали мужчины для женщин: 90-60-90??! Давайте и мы установим параметры! Вот 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- стиральная машина с сушкой,

- потолочная сушилка в ванной.

Да, для меня это не вариант, особенно, сушилка в ванной( там только носки на полотенцесушителе :D )Есть вещи долгосохнушие( свитера )это двое суток в ванной?

А вытяжка в ванной на что? Врубил ее и через некоторое время все сухое...

У нас дома и балкон есть, однако белье все равно сушим в Ванной, а также купили переносную сушилку и ставим ее в квартире в одной из комнат. Все ок, никому не мешает.

На балконе все равно сушить удобнее, летом - окно открыл и все сухое. А мыться в ванной, когда над тобой висит пост. белье, трусы, носки и прочая лабуда :lol: не очень приятно. Да и сыро все равно.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Евгенератор, мы тоже из 100-метровой трёшки. Стены, с которыми можно работать, есть только в двух местах:

1) в холле стена, примыкающая к спальне, внутренний угол. Там 120 см (плановых) некапитальной стены. Ломать!

2) стена кухни, примыкающая к залу. От дверного проёма и до угла зала тоже некапитальная стена.

А все остальные - те, которые тоненькие на плане квартир - само собой, что ломаемые.

 

И ещё. Дизайнер ВИТа сказала, что мокрые места (читай - ванные, туалеты, кухни) можно увеличивать за счёт нежилых мест. То есть за счёт коридорчика между двумя спальнями и за счёт холла можно несколько увеличить санузлы. :8):

Так на схеме все стены между комнатами тонкие, а вы говорите вначале что только в двух местах можно ломать, короче что то непонятно:appl:))

Мы хотели сдвинуть стену , уменьшив маленькую комнату, и сделав дополнитено гардеробную, и объединить кухню с большой комнатой и холлом!!!


нужен адреналин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгенератор, а у Вас какая схема есть?

Вам что прислать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Евгенератор, а у Вас какая схема есть?

Вам что прислать то?

схема три Д. с сайта ВИТа,


нужен адреналин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот треха, срисована с чертежей Витовцев.

Те места что со штриховкой - капитальные ломать нельзя.

post-153-1322749770.jpg

Изменено пользователем Л.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот треха, срисована с чертежей Витовцев.

Те места что со штриховкой - капитальные ломать нельзя.

Большое спасибо:appl:):blink:))))) Вот теперь все понятно))))


нужен адреналин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда, особо ничего не перепланируешь - только кухню можно расширить за счет лоджии. Немножко можно расширить большой санузел. Ну собственно и все...


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нда, особо ничего не перепланируешь - только кухню можно расширить за счет лоджии. Немножко можно расширить большой санузел. Ну собственно и все...

А чего тут планировать-то? Планировка и так неплохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×