Перейти к содержанию
Авторизация  
vladoff

Драка армян с русскими в Звягино

Рекомендуемые сообщения

Чё то не сходится. Вот так,всего столько пережил и забрал заяву? Потом,кавказ кавказом,а бабища из-за которой всё началось,я так понял,вовсе не кавказ. И по моему мнению,в такой деревне,как Звягино,все примерно знают кто есть кто.И наверняка это известно и потерпевшему.Так пусть напишет кто эти люди.

Влад просил написать:

 

Как мне сообщили дословно: армянка выступает, как русская, он взяла фамилию Сидорова (вероятно мужа), а свидетели у нее 2 армянина

 

на счёт вывешенного заявления информаци о том было оно уже подано или нет нету

 

мне сообщает моя знакомая, которая знает знакомого знакомого и тд.. так что за дословность точно ручаться не могу)

Изменено пользователем nicon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может от профессионала спецназа все ждали более продуктивных результатов и при том, что действительно "бывших" не бывает, уверен парню есть на кого положиться в случае угроз со стороны обвиняемых.

В силу распространения информации на форуме, думаю он получит поддержку и от большинства жителей города.

Относительно разжигания межнациональной розни, то её могло бы и не быть, если бы представители национальных меньшинств сами не объединялись в группы именно по национальному признаку.

Можно конечно копнуть чуть дальше- не хочешь, чтобы был акцент на национальности- не создавай диаспору, но это уже другая тема.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПапДорсет,вот кстати и интересный случай посмотреть,вступится кто за парня из его бывших сослуживцев или нет.Если уж у бового братства будут с этим проблемы,то что уж брать с обычных, рядовых граждан. Кто за них то уж может вступиться? Если правду пишут про следаков,которые мутят против местного,то как нам должно быть стыдно за него?Неужели нас можно купить прям сходу и на корню,что б мы пошли против своего брата?Если кто не согласен и он думает,что он то уж точно не продал бы никого из своих,то наверно ему просто пока не предлагали. Тьфу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж. наша мини парковка у станции это нечто. кстати там же два армянских магазина. у меня тоже много знакомых армян. очень даже интеллегентные люди.но иногда посмотришь-такое быдло встречается. но ведь это бывает во всех национальностях.

 

Но все же ..сейчас мне домой по вечерам возвращаться намного страшнее,чем раньше.в частности из-за таких вот персонажей


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так всё таки, озвучат нам имена и фамилии персонажей или так и будут писать no name?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мож вам ещё видео драки выложить?)

 

 

кто хочет чем то помочь телефон Игоря у владова есть... пока забанен можете ему на pushkino. tv написать

 

а что у вас здесь на форуме вместо pushkino. tv пишет pushkino.org?

Изменено пользователем nicon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

вот кстати и интересный случай посмотреть,вступится кто за парня из его бывших сослуживцев или нет

А почему бывших :trud: , он что уже уволился :D ?

Про это ни где не написано.

И как интересно ему надо помогать?

Организовать пост трёхсменный круглосуточный с вооружённым караулом )))

Если правду пишут про следаков,которые мутят против местного,то как нам должно быть стыдно за него?

Написать можно, что угодно... на то и интернет...чувак сам из органов, что по чём я уверен знает без подсказок.

Следаки просто так ничего делать не будут, тем более сейчас... тем более против своего же силовика...


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сами всё запутали -свой,чужой,мутить,наехать,пресануть,развести,заслать бабла,кинуть ответку и т.д.

Ведь просто работать у ментов уже не получается лет 20 наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мож вам ещё видео драки выложить?)

 

 

А я гос.тайну выведываю что ли? Чего такого я здесь спросил ужасного? Здесь на форуме бывают люди пишут про свои конфликты и имён не скрывают. Ну например про врача и сына главного гайца (если память не изменяет мне), про драки с таксистами (номера писали).Можно ещё вспомнить. А тут прям всё тайной мрака покрыто.Если это опасно,так и напишите ОПАСНО. А хамить не надо.Я тоже умею ,но не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972 омономец Лисицын Игорь .. ФИО и телефон его мне несколько дней назад скинули.. никон на форуме разместил вроде бы


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jippo1972 омономец Лисицын Игорь .. ФИО и телефон его мне несколько дней назад скинули.. никон на форуме разместил вроде бы

вы уверены, что этот Игорь не против размещения в сети его личных данных?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jippo1972 омономец Лисицын Игорь .. ФИО и телефон его мне несколько дней назад скинули.. никон на форуме разместил вроде бы

вы уверены, что этот Игорь не против размещения в сети его личных данных?

ну раз мне передали документ который он должен был подавать в госорганы и скинули телефон то думаю всё нормально... телефон я не свечу и передаю только через личку...

 

тем более как мне сказал всё тот же источник.. участковый зачем то рассказал его домашний адрес армянам.. я и то не спрашивал его адрес

 

Из администарции этим инцидентом заинтересовался Колосков, так мне сказал редактор местного СМИ

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из администарции этим инцидентом заинтересовался Колосков,

а это т ведает торговлей-предпринимательством,а торговля и армяне не разлучны.

интересно получается, :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из администарции этим инцидентом заинтересовался Колосков,

а это т ведает торговлей-предпринимательством,а торговля и армяне не разлучны.

интересно получается, :D

не знаю как на счёт него, но в администрации достаточно народа бывших сотрудниками милиции)

 

по-крайней мере Александр с ним общался по этому поводу и его эта новость заинтересовала


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jippo1972 омономец Лисицын Игорь .. ФИО и телефон его мне несколько дней назад скинули.. никон на форуме разместил вроде бы

Я просто плАчу. На фига мне фамилия потерпевшего? Я просил фамилии нападавших озвучить.Ну ваще........... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×