Перейти к содержанию
Авторизация  
vladoff

Драка армян с русскими в Звягино

Рекомендуемые сообщения

А что, терь в магаз надо со стволом ходить, и в тапочках?

Давно уже со стволом везде хожу, а тапочки и переодеть можно.


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня вот это всегда удивляет... А если инцидент был с участием евреев или азербайджанцев или дагестанцев или другой какой нации, значит мы бы стали выискивать кто у нас тут в руководящих должностях той же национальности и он тоже был бы причастен?

 

А если б драка была русский с русскими - тогда бы это считалось нормальным? :appl: И на форуме темы бы не было?

 

Лично мое мнение - я не верю никаким очевидцам. Двое будут смотреть один и тот же фильм, а мнения и оценки всегда разные, а тут-то... темболее если у очевидца предвзятое отношение к какой-либо нации... Да и ОМОНовцы святыми не бывают...

Кать, не парься :16: , судя по всему это "исполняет" адвокат того самого героя-ОМОНовца, а vladoff перепостил, сюда по "просьбам трудящихся" :D

Т.е. это взгляд с одной стороны и взгляд видимо заинтересованный.

Я так понимаю, чувак приехал в магазин (в тапках, но с женой и дитями :)), ему (вернее его авто) въехали в зад (печально, но бывает) и вместо того, чтоб вызвать гайцов и всё спокойно оформить, он кому-то по старой армейской привычке разбил табло :16: , что тоже случается у нас на дорогах :)

Потом видимо, порамсили мальца и разошлись... а вот дальше... )))

Может, он кому-то "кукушку" более серьёзно сотряс чем ожидалось...может что-то ещё... но видимо пишут на него заяву за нанесение телесных повреждений, а он нанимает адвоката и адвокат начинает работу... в том числе, поднимает апчественность на защиту наших от ихних... ;)

"Ничего личного, просто бизнес" (С) ;)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так владова забанили вообще то)

 

Красносиний, а вы за базар отвечаете, что именно адвокат? назовите фамилию , а я у влада спрошу

 

и потом трое и один это нормально? прям он полез морду троим бить при детях?

Изменено пользователем nicon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nicon

я так поняла, что господин vladoff тоже не был свидетелем сего происшествия.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nicon

я так поняла, что господин vladoff тоже не был свидетелем сего происшествия.

 

нет.. думаю что нет...

 

мне Влад так сказал:

 

ему скинула одна местная жительница к которой в зягино обращаются за помощью.. в судах бывает , но совершенно по другим делам и она не адвокат

 

информация от них всегда правдивая была и он считает что сам факт абсолютная правда.. драка была: трое на одного...

 

 

________________

 

на мой взгляд как то странно набрасываться на хоть и омоновца но с детьми, что он напал на троих армян?

 

можно тоже пофантазировать чем ехали заниматься одна девушка и трое эти.. это всё домыслы

 

факт - драка была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это называется ОБС.

 

 

можно тоже пофантазировать чем ехали заниматься одна девушка и трое эти.. это всё домыслы
тут уже были фантазии на тему главврача, давайте оставим...

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не видел. наверное удали

 

если хотите я вам его телефон в личку скину и все вопросы решите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не видел. наверное удали

 

если хотите я вам его телефон в личку скину и все вопросы решите?

нет, телефон мне не нужен.

хватит флудить.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nicon

ну так владова забанили вообще то)

За разжигание штоль :16: ? ИМХО напрасно,тут и покруче бывает... :appl: , но это дело

модеров.

Красносиний, а вы за базар отвечаете, что именно адвокат?

Фигасе :o, дядь а ты кто такой чтоб мне предъявлять :16: ?

Я в общем-то всего лишь высказал предположение т.к. в этом опусе нестыковок вагон ;) - чувак герой-ОМОНОвец- ветран-участник... и т.д. это обычный стиль адвокатов ибо сотрудники всяческих силовых структур нынче не особо пиарятся на публичных форумах т.к. их сейчас модно клеймит сатрапами и наймитами проклятого режима ;) .

Пьяная тётка (откуда узнали, что пьяная :D ?) в сопровождении нескольких армян (цыган, татар, чеченцев-ингушцев нужное подчеркнуть) въезжает в авто омоновца, прокалывают ему колёса чтоб не скрылся с места ДТП :) (они же виновники :) ) и начинается драка. один против троих...

Я не понимаю, что тебя удивляет в этом ФАКте т.к. если человек подготовлен соответствующим образом, то уделать троих гражданских лохов...да как пару пальцев об асфальт )))

В опчем я предположил, исходя из своего опыта общения с адвокатами по уголовке и их манерой ведения дел, а ты если впрягаешся, можешь излагать своё видение.

ЗЫ: пытаться подтянуть за базар незнакомого человека, дело неблагодарное... ;) а вдруг он согласится :D ?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За разжигание штоль  ?

 

а что написать что кто то армянин или что один русский и трое армян подрались разжигание розни?

 

 ! 

возьмите уже и посмотрите, за что у него квадраты, еще одно обсуждение квадратов Владова и у вас закраснеет

 

Изменено пользователем tatysik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

В Прокуратуру г. Пушкино, Московская область

 

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

 

14 октября 2011 года в 22.05 я находился в микрорайоне Звягино, г. Пушкино, Московская

область, возле платформы «Клязьма» на автобусной остановке в автомобиле Опель Вектра, где

встречал свою жену с детьми (девочка трех лет и мальчик девяти лет), которые прибыли на электричке

из Москвы. После того как моя семья села в машину, в меня врезался автомобиль Гранд Чероки,

который пытался задним ходом выехать со стоянки. После аварии я вышел из своей машины,

осмотрел повреждения и стал набирать телефон ГИБДД. В это время водитель Гранд Чероки,

женщина, осмотрела свои повреждения. Затем из ее автомобиля вышли женщина и молодой человек

кавказской наружности. Молодой человек стал оскорблять меня, я попросил его не нервничать, так

как это всего лишь небольшая авария, и страховые компании возместят наш ущерб. В это время

подошли два молодых человека, которые видели, как произошла авария, и вступили в дискуссию с

кавказцем. Я продолжал дозваниваться до ГИБДЦ. Неожиданно молодой человек набросился на меня

с кулаками и стал наносить удары по голове. Сзади со спины меня кто-то схватил за руки. Я обернулся

и увидел, что это был пожилой мужчина кавказской наружности. Когда мне удалось вырваться, я

услышал, что женщина, виновница аварии, крикнула: « ... Садись в машину, у меня нет прав, нужно

уезжать!». Я сообщил женщине, что покидать место аварии нельзя, нужно дождаться сотрудников

ГИБДЦ. На мои слова она ответила: « ... Будешь решать через ментов, я вызову людей и тебе хана!» и

стала кому-то звонить по мобильному телефону. Ее друг, кавказец, запрыгнул в машину. Я отошел в

сторону и по-прежнему стал дозваниваться в ГАИ.

 

Буквально через несколько минут на стоянку на большой скорости заехала а/м ВАЗ2108, из

которого вышли шесть человек кавказской национальности. Они подбежали к а/м Гранд Чероки и

молодой человек вышел из нее и показал пальцем на меня и крикнул «убейте его» со словесными оскорблениями и угрозами

изнасиловать меня, мою семью, после чего всех нас убить.6-7 человек армян с ножами набросились на меня Жена и дети сильно испугались и стали звать на помощь. Я уворачивался от ударов по голове и корпусу, пытаясь оттолкнуть нападавших от себя.

В это время я услышал истошные крики своих детей, увидел что молодой человек, который в

самом начале бросался на меня, стал бить по моей машине ножом, проткнув 2 колеса с правой стороны автомобиля, бить по стеклам двери, пытаясь ее открыть. Моя жена стала умолять мужчину оставить детей в покое, но кавказец на мольбы не реагировал. Мне удалось вырваться из круга нападавших, я подбежал к своей машине, а жена не смогла запрыгнуть в машину и крикнула мне увози детей, иначе они их порвут.

Я запрыгнул на водительское сидение и завел автомобиль, стал увозить детей. Несколько армян набросились на жену, пытаясь затащить в свою машину. Я был вынужден уехать с

места аварии, так как моим детям представлялась реальная угроза жизни и здоровья.

Нападавшие, неоднократно с остервенением угрожали изнасиловать меня, моих детей и жену, после

чего всех убить.

 

В заднее зеркало я увидел, что за мной бежали нападавшие. На двух спущенных колесах я

добрался до знакомых, спрятал свою машину и детей. После чего я дозвонился по мобильному телефону дежурному по МВд, сообщил о произошедшем, попросил его о помощи дозвониться до

 

Пушкинского отделения полиции. Через несколько минут мне перезвонили сотрудники полиции. Я

сообщил им о произошедшем, они сказали, что выехал наряд полиции. При этом я сильно переживал

за свою жену, которую по моему предположению кавказцы взяли в заложники. Через несколько минут

жена позвонила мне и сообщила, что ей удалось вырваться. Сотрудникам ГИБДД я показал

повреждения своего автомобиля, они составили протокол, сделали фото снимки и мы поехали в

отделение оформлять аварию. По дороге в отдел, сотрудники ГИБДД увидели автомобиль

нападавших на меня и мою семью. Он задержали данную машину и всех, кто в ней находился, и

доставили в отделение полиции «Клязьминское».

 

В отделении полиции я увидел, что там находятся два гражданина, которые заступались за

меня на станции. У одного из них из головы шла кровь, была пробита голова и порвана куртка. Я

спросил, что случилось. Он представился Василием и сообщил, что был свидетелем наезда Гранд

Чероки на мою машину и пытался остановить женщину-водителя, когда она хотела покинуть место

аварии, но его ударил бутылкой по голове молодой человек, который начал со мной драку. Василий

неоднократно просил сотрудников полиции вызвать ему скорую помощь. Сам он сделать этого не мог,

так как сотрудники полиции забрали его мобильный телефон. В оказании медицинской помощи бьmо

отказано. Мне было непонятно, почему к данному гражданину отнеслись крайне неуважительно, с

безразличием, подвергая тем самым его здоровье опасности.

 

я написал заявление, в котором я подробно рассказал о произошедшем. С меня было взято

объяснение по данному факту. Документы принимал и составлял оперуполномоченный Зайцев

Алексей. Я показал свою порванную-порезанную куртку, однако Зайцев отнесся к моему рассказу с

недоверием и сообщил, что нападавшие имеют ножевые ранения. Эти граждане утверждают, что я с

группой ребят совершили на них нападение. Данные слова меня возмутили, я сообщил, что на станции

было много людей, которые могут подтвердить, что я защищал себя и свою семью. В это время

сотрудники полиции сообщили, что в автомобиле ВАЗ2108 найден нож. Зайцев дал распоряжение

найти понятых и изъять нож. Зайцев несколько раз выходил из кабинета, затем сообщил мне, что в

моих интересах не давать ход тому заявлению, которое я написал. Было два часа ночи, я очень сильно

устал, у меня сильно болела голова после побоев, я опасался за жизнь и здоровье своей семьи и я

последовал совету Зайцева А. Мое предыдущее заявление Зайцев А. порвал, и я написал другое.

25 октября 2011г. на мой мобильный телефон позвонил участковый уполномоченный

Маншилин И.А., который в грубой форме стал требовать, чтобы я явился к нему. Я сообщил, что

нахожусь в Москве и физически не могу приехать. Маншилин И.А. в истеричной форме настаивал,

чтобы я приехал, сказал, что он звонит со своего личного мобильного телефона, и данный факт

означает большую серьезность, затем он бросил трубку. Я связался со своим адвокатом и подробно

рассказал о случившемся. Адвокат перезвонил Маншилину И.А., тот отругал моего адвоката за то, что

он звонит на мобильный и бросил трубку.

 

Считаю, что Машнилин И.А. действует не корректно, непрофессионально, фабрикует против

меня уголовное дело. Свидетелями вышеуказанного инцидента являются несколько граждан, о

которых я могу сообщить дополнительно.

 

Прошу провести проверку по данному факту, обезопасить меня и мою семью от

противозаконных действий Маншилина И.А., а также от тех людей, которые совершили на меня

нападение.

 

Лисицын И.А.

 

очевидцев конфликта 14.10.2011 в 22 часа, возвращавшихся с работы с электрички на ст. Клязьма со стороны Звягино связаться в Игорем !!!

Это заявление одного из участников ДТП в прокуратуру.

P.S. От себя,очень надеюсь на справедливое и взвешенное решение сотрудников правоохранительных органов,которые будут устанавливать истинных виновников данного конфликта.

Изменено пользователем Pavel1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть с первоначальной версией не совсем сходится, но меня шокирует тот же факт: и после этого триллера он забрал заявление... :D

Безнаказанность провоцирует новые преступления! и не важно какая национальность у этих людей.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё то не сходится. Вот так,всего столько пережил и забрал заяву? Потом,кавказ кавказом,а бабища из-за которой всё началось,я так понял,вовсе не кавказ. И по моему мнению,в такой деревне,как Звягино,все примерно знают кто есть кто.И наверняка это известно и потерпевшему.Так пусть напишет кто эти люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pavel1976 я так понимаю, у тебя есть доступ к "тайнам следствия" :200: , может быть и мнение другой стороны узнать возможно...для полноты картины так сказать...


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pavel1976 я так понимаю, у тебя есть доступ к "тайнам следствия"  , может быть и мнение другой стороны узнать возможно...для полноты картины так сказать...

Конь красно-синий

К тайнам следствия у меня к сожалению доступа нет. Но я думаю,что в ближайшее время появятся новости по этому конфликту. Как только,так сразу отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×