Перейти к содержанию
Авторизация  
vladoff

Драка армян с русскими в Звягино

Рекомендуемые сообщения

по словам очевидцев данного конфликта:

14 октября 2011 вечером на глазах у многих жителей Звягино. Пьяная тетка без прав в сопровождении компании армян въехала в зад машины русского парня(бывшего офицера милиции, спецназа и омона) правда их бывших не бывает он профессионал высокого класса, несколько войн прошел, постоянно участвовал в задержаниях и т.д.

Ну, так вот Дело было около магазинов на кругу Звягино на газах людей, выходивших с электрички. У этого парня(он из дома выехал в тапочках) в машине были маленькие дети, его жена сначала находилась в магазине, а когда вышла оказалась в эпицентре драки. Дети орали, армяне прокололи ему 2 задних колеса, чтобы он не уехал на ободах, он же профессионал естественно защищался и пытался оградить детей и жену от разъяренных армян, которые были с ножами и орали, что русские в Звягино охренели, это после того, когда армяне хотели уехать с места происшествия, а наш другой парень(ему башку пробили) попытался вытащить ключи из машины сказав им, что надо ГАИ дождаться. Ну, конечно и армяне пострадали все-таки парень как мог защищался. Ну, вобщем ночью поехали в Клязьминское отделение милиции и вроде бы ситуацию уладили подписали мировую.

24.10. через 10 дней после драки, вдруг опять уже совсем другая тетка пишет заявление о драке в Звягино 14.10. Причем самое ужасное, что русский мент Звягинский участковый пытается или уже завел дело по факту драки, но явно сфальсифицированную ситуацию пытается раскрутить. Молодежь была на взводе еле-еле их успокоили, теперь новый виток. Я в шоке!!! Еще новую манежку нам не хватает в Звягино и так на всю страну прославились, теперь разжигание расовой ненависти раскрутить хотят . Я не понимаю Мишарина, ему это зачем, он отдал адрес и имя парня-омоновца армянам, его дети и жена в опасности. У него 2-х летняя дочь, они могут напасть,похитить и жену и еще 2 -х детей. Такие бездумные поступки приводят к человеческой трагедии. Ну хорошо в тот раз был спецназовец и он отбился, а в другой раз не будет его и другой человек не сможет отбиться. Что делать?? И

Изменено пользователем tatysik

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением

ситуацию уладили подписали мировую.
после того, как ему набили морду? ну-ну...

"новость" сильно смахивает на сельские сплетни

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один. smile166.gif

Поделиться сообщением

tatysik ну набили и что? У него что других проблем нету как по судам бегать...да и Армяне там всю свою диаспору подтянут...мало того что новый свидетели найдутся которых на самом деле не было.Так еще и угрозы начнутся в его адресс и адресс семьи...А вот если ОМОНовец не затормозит и своих друзей подтянет то думаю потом лет 5 еще армян в Звягино не будет...

Поделиться сообщением

tatysik ну набили и что? У него что других проблем нету как по судам бегать...

ну как вам сказать.... если для вас эта ситуация обыденная, то мне сложно объяснить, что в этом ТАКОГО

правильно, надо помириться, и пусть дальше ноги вытирают об этого "омоновца"

можно было им еще машину помыть, что бы совсем проблем не было

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один. smile166.gif

Поделиться сообщением

Драка была реальная и на самом деле стороны решили неофишировать.. однако ситуация поменялась, поэтому мне на почту и прислали это сообщение...

кто не верит я в одной теме косвенно говорил об этом событи но без подробностей,т.к. тогда просили не офишировать

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением

Меня вот это всегда удивляет... А если инцидент был с участием евреев или азербайджанцев или дагестанцев или другой какой нации, значит мы бы стали выискивать кто у нас тут в руководящих должностях той же национальности и он тоже был бы причастен?

А если б драка была русский с русскими - тогда бы это считалось нормальным? ))) И на форуме темы бы не было?

Лично мое мнение - я не верю никаким очевидцам. Двое будут смотреть один и тот же фильм, а мнения и оценки всегда разные, а тут-то... темболее если у очевидца предвзятое отношение к какой-либо нации... Да и ОМОНовцы святыми не бывают...

НеДачнеГ

Поделиться сообщением

Драка была между людьми и людьми. Как кто эту ситуацию разрулит - это вопрос третий.

Если парень (ОМОНовец) с головой, то уладит все сам так, что все будет в ажуре.

vladoff

Вы сами сейчас межнациональную тут раздуваете. Зачем это вам нужно - я лично не знаю.

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением

Драка была между людьми и людьми. Как кто эту ситуацию разрулит - это вопрос третий.

Если парень (ОМОНовец) с головой, то уладит все сам так, что все будет в ажуре.

vladoff

Вы сами сейчас межнациональную тут раздуваете. Зачем это вам нужно - я лично не знаю.

Да какую я раздуваю? чего вы чушь несете.. вы что через строку читаете, я же написал что у меня есть знакомые армяне которые хорошие люди, но это не означает тот факт что трое армян напали на русского

Поделиться сообщением

vladoff

Мне надо написать что-то типа: "Россия для русских!!! Москва для Москвичей!!!". Это вас устроит???

Обычная драка. Дебилов хватает везде! )))

post-1-1319892164.jpg

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением

Гость cha

жаль нашего парнишку! надеюсь у него все будет хорошо и друзья помогут.

Поделиться сообщением

К тому же человеку который мне это сказал у меня полное доверие, т.к. этот человек уже несколько лет защищает интересы звягинцев и в судах тоже...

Поделиться сообщением

Один вопрос, почему омоновец (хоть и бывший) был без ствола. Что останавливает людей, чтоб сделать себе разрешение на оружие и купить травмат для таких ситуаций, чтоб можно было защитить жену и детей.

Да послать, бы вас всех....

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением

Ahtung

Может, был в себе уверен.

...слепой розовый гусь..

Поделиться сообщением

Может, только сколько подобных случаев, которые печально заканчиваются, а мы только точки ставим.

Да послать, бы вас всех....

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением

А что, терь в магаз надо со стволом ходить, и в тапочках?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу