Перейти к содержанию
Авторизация  
Малый

Уплотнительная застройка у 1-ой школы

Нужна ли Вам такая застройка?  

339 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли Вам такая застройка?

    • Нужна
      55
    • Не нужна
      267
    • Мне безразлично
      21


Рекомендуемые сообщения

kol83,

Вы всё это можете посмотреть на видео, которое в той теме. Там всё видно.

На этих слушаниях чиновники готовят другие вещи. А сегодня к нам засланных казачков присылали, разведать, что готовим мы. А нам скрывать нечего. Мы требуем соблюдения Конституции и закона! :D

 

 

 

Верить, что то, что не случалось в истории, не может случиться и впредь, – значит унижать человека неверием в его силы и достоинство.
Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да простят меня модераторы, но может кто в курсе, а почему особнячок не достроили и так и не жили, уж очеь хорошее место объясняю любопытство: много лет ходили мимо всеждали когда его доведут до ума и там закипит жизнь и уберут этот странный забор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елисеев кажется имел какое то отношение к медицине. Когда это бунгало возводили уж очень активно это строительство обсуждали медики,работавшие еще тогда в поликлинике по Тургенева 9

Он там частную клинику хотел делать..видели бы вы его гараж для спец.машин, круть. В одном доме мне довелось побывать...... Денег ему не хватило мечту в жизнь воплотить..а так бы было бы здорово..

Думаю, что с этого места всё и началось... Если бы ему всё удалось, темы бы этой возможно не было..

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kol83,

Вы всё это можете посмотреть на видео, которое в той теме. Там всё видно.

На этих слушаниях чиновники готовят другие вещи. А сегодня к нам засланных казачков присылали, разведать, что готовим мы. А нам скрывать нечего. Мы требуем соблюдения Конституции и закона! :D

ССылка есть? КАк тема называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня обходила дом 22 по Тургенева. Многие вообще не знают ничего про стройку. Раздала заявления, завтра обещали занести заполненные. До какого числа собираем заявления?


о сколько нам открытий чудных

готовит посвящения дух

и опыт сын ошибок трудных

и гений парадоксов друг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ССылка есть? КАк тема называется

Внизу в этом разделе http://forum.pushkin...0/page__st__520

 

Сегодня обходила дом 22 по Тургенева. Многие вообще не знают ничего про стройку. Раздала заявления, завтра обещали занести заполненные. До какого числа собираем заявления?

До упора - пятница.

предложения (мнения) принимаются в кабинете 412 Администрации Пушкинского муниципального района с 19.03.2012 по 05.04.2012 с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00, 6.04.2012 с 10.00 до 13.00

Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До упора пятница до обеда.. У нас сегодня в очередной раз агитаторы ходили со сказками "Мы сделаем вам хорошо" . Злобный житель с Тургенева,9 их послал...

 

Граждане заинтересованные лица, доплачивайте этим людям за вредность... ведь так и покалечить в следующий раз могут..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас сегодня в очередной раз агитаторы ходили со сказками "Мы сделаем вам хорошо" . Злобный житель с Тургенева,9 их послал...

Жду когда до меня дойдут. :cb::fuck::27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Pavel1976, держите себя в руках - делайте все в рамках закона

если честно в роли Раскольникова я Вас как то не вижу

Изменено пользователем Tataka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tataka,

Ну не смогу набить морды ,так хоть поругаю паразитов немного...

Изменено пользователем Pavel1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Относишь заяву в в двух экземплярах.

 

И есть ли смысл:

- написать в заяве требование ответить по каждому пункту письменно?

- чтобы они на моем экземпляре подпись или печать поставили? Т. е. "принято, дата, подпись, печать, фамилия и должность принявшего сотрудника"

 

Может чего еще надо чтобы они его в архив не отправили сразу?

 

ПС Тут об этом вроде писали не могу найти.

 

 

И еще как сформулировать требование о првлечении к ответственности тех кто чурок привел и пустил в зал. Они могут ответить что "расследовать и привлекать к ответсвенности это не дело администрации и такое обращение надо в не к ним нести".

Изменено пользователем kol83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не смогу набить морды ,так хоть поругаю паразитов немного...

это пожалуйста - не возбраняецца - опять же развитие интриги :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- написать в заяве требование ответить по каждому пункту письменно?

Желательно.

- чтобы они на моем экземпляре подпись или печать поставили?

ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не умею бумажки писать. Но вот мой образец если кто время разбазаривать не хочет.

Я его тоже на половину скопировал с чужого.

 

Желательно также свою часть (немалую) добавить, пункты местами поменять, пункты некоторые разбить, некоторые объеденить, изменить формлировки итд.

Чтобы они стандартные ответы не наклепали.

 

Соответственно, им больше шансов ошибиться в ответах и соответственно больше шансов в суде их прижать у тех кто пойдет в суд. Заявление о планировке (1).doc

Изменено пользователем kol83
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он там частную клинику хотел делать..видели бы вы его гараж для спец.машин, круть. В одном доме мне довелось побывать...... Денег ему не хватило мечту в жизнь воплотить..а так бы было бы здорово..

Думаю, что с этого места всё и началось... Если бы ему всё удалось, темы бы этой возможно не было..

Мне несказанно повезло! Я вижу эти гаражи постоянно. Иногда ворота бывают открыты...внутри хоромы, и даже сантехника стоит...складывается впечатление, что там в этих гаражах живут люди


мама Артема(20) и Ани(19)

бабушка Димасика(07.09.2015)

 

Не воспитывайте своих детей, они все равно будут похожи на вас, поэтому воспитывайте себя (английская пословица)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×