Перейти к содержанию
Авторизация  
Малый

Уплотнительная застройка у 1-ой школы

Нужна ли Вам такая застройка?  

339 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли Вам такая застройка?

    • Нужна
      55
    • Не нужна
      267
    • Мне безразлично
      21


Рекомендуемые сообщения

это компиляция согласно последней схеме из администрации. точка совмещения - перекрёсток на Тургенева-Парус - дом перед Серебр. берегом.

 

небольшое несовпадение из-за того, что гугл - объёмная карта)

 

белым цветом специально выделила проектируемые дороги.

что-то парус уже не такой большой:appl:):))

post-3-1319739047.jpg

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит определиться? Я живу в своем мирке, хотя и в центре города , любуюсь из окна видом на речку и лес, выращиваю цветочки , курочек, у детей , хоть и переполненная школа, но рядом с домом, да и вся цивилизация тоже. Вопрс: зачем мне эта стройка , тем более снос моего ЛЮБИМОГО дома

7, Вы уж определитесь, за что Вы? За строительство или нестроительство. А то, если "ЗА", то для Вас уже не важно будет, какой этап у новой школы. Вас однозначно из частного сектора переселять куда-нить, не факт, что новостройка, не факт, что рядом с центром, т.к. нет никаких нормативов по этому вопросу. Так что, определитесь, что Вы всё-таки хотите?

 

--------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

127, а что не понятно? Я ясно, вроде, выразился, если будет какая-либо стройка в Вашем квартале, то от этого пострадаете Вы в первую очередь. Мож кому-то повезет, допустим, не будет дома на школьном стадионе, да рядом оставят первоначально административное здание, а не башню. И даже, если этажность снизят, в чем я сомневаюсь, на пару этажей, то возможно, большинство жильцов квартала успокоятся, смирятся, но каток пройдет по Вам. Поэтому, нет смысла интересоваться про новую школу....

вроде всё понятно. :appl:

Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое страшное, если вас, жителей квартала, раздербанят чиновники обещаниями, а вы и спасуете. И тогда каждый будет в одиночку уже кусать свои локти.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

anika

 

Сделали на славу! :appl:

 

Дорогу, я так понимаю, хотят сделать до самой 1-й Серебрянской? А там, глядишь и автомобильный мост мимо "Победителя" вместо мостика с уточками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он, прям, так и вписывается туды! :appl:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дети учатся в этой школе. Вот я и интересуюсь независимо от катка

, а что не понятно? Я ясно, вроде, выразился, если будет какая-либо стройка в Вашем квартале, то от этого пострадаете Вы в первую очередь. Мож кому-то повезет, допустим, не будет дома на школьном стадионе, да рядом оставят первоначально административное здание, а не башню. И даже, если этажность снизят, в чем я сомневаюсь, на пару этажей, то возможно, большинство жильцов квартала успокоятся, смирятся, но каток пройдет по Вам. Поэтому, нет смысла интересоваться про новую школу.... вроде всё понятно. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал, наконец, тему. Есть вопросы.

Как всё-таки лучше, чтобы пришли все желающие на слушания (и тогда их, похоже не будет)

или выбрать инициативную группу с конкретными замечаниями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня у нас в двух дворах, которые прилегают к спортплощадке у школы №1, с самого утра и до вечера мели дворы и убирали листву. Такого никогда не было...Народ насторожился, думают может приехать кто-то должен


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитал, наконец, тему. Есть вопросы.

Как всё-таки лучше, чтобы пришли все желающие на слушания (и тогда их, похоже не будет)

или выбрать инициативную группу с конкретными замечаниями?

Понаписали тут! :appl:

лучше, чтобы пришли все желающие на слушания, т.к. инициативная группа не предусматривается публичными слушаниями. Это не переговоры, это процедура как бы уведомления и согласования.

Поэтому чем больше людей, тем лучше.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...чем больше людей, тем лучше.

А те,кому может не хватить места в отведённом для слушаний кабинетике,пусть не расходятся,а соберутся под окнами администрации. Ну,типа дождаться итогов слушаний :appl:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому чем больше людей, тем лучше.

YOUrAl , лучше для какого результата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да..давайте завтра все, как один, людским потоком стекаться на Некрасова,5. Уж если даже бабушки 80-летние, которые плохо ходят, пришли сегодня, вернее попросили их отвести..молодым завтра не прийти и не отдать свой голос зпротив застройки, просто грех..

Видела маму троих детей, которая заплакала, узнав про застройку.. до чего дошла власть..барыги просто..

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007

помню одну такую бабушку, которая не давала никому говорить, на встрече в администрации по поволу АТАКа :appl:

Если завтра еще пара-тройка таких придёт, то реальных возражений никто не выскажет. Не сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×