Перейти к содержанию
Авторизация  
WTS

На западе Пушкино похищена и изнасилована шестиклассница

Рекомендуемые сообщения

vladoff

вы считатет плохо когда в ивантеевке вышли всем городом пропавших детей искать?

 

и почему то размещают фотороботы уже через месяцы после преступления.. как и в случае когда авто собъет кого нибудь...

Я не считаю, что плохо и не нужно. Но от того, что ты сейчас делаешь тут, тоже толку нет.

а им что в лом людей поопрашиват

А с чего ты взял, что это не сделано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я не скажу, так как подробности просили не оглашать

Вот сам на всё и ответил..а надо ли сейчас разглашать?? Это как на охоту с колотушками и сиреной в лес войти..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но вы то все не в курсе) гы гы

 

а я не скажу, так как подробности просили не оглашать

А ты не мог бы со своими секретами и ноу-хау в расследовании сидеть на попе ровно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vladoff
вы считатет плохо когда в ивантеевке вышли всем городом пропавших детей искать?

 

и почему то размещают фотороботы уже через месяцы после преступления.. как и в случае когда авто собъет кого нибудь...

Я не считаю, что плохо и не нужно. Но от того, что ты сейчас делаешь тут, тоже толку нет.

а им что в лом людей поопрашиват

А с чего ты взял, что это не сделано?

Ну подроностей то нет.. уж поверьте если были подробнсти уже поймали бы...

 

 

Кстати со мной парень учился Дима.. он вроде сейчас опер.. так когда его маму ограбили и череп проломили.. он их в миг нашел...

 

так что..)

 

 

Ну и опять же почему везде я должен инициативу проявлять.. мне уже надолео если честно.. мне за это спасибо не скажут, а уж о званиях вообще молчу...

 

я ж не Гоша пиарит на каждом углу о себе

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к какому следователю обратиься? мне чего как дураку прийли в отделение с вопросом "а где у вас следлватель которых занимается износилованиями?" так мне он и рассказал все подробности дела

Если уж так невтерпеж помочь..могу в личку написать как это сделать. А там тебе скажут нужно ли сейчас проявлять инициативу..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и опять же почему везде я должен инициативу проявлять.. мне уже надолео если честно.. мне за это спасибо не скажут, а уж о званиях вообще молчу...

Отдохни, я ж говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к какому следователю обратиься? мне чего как дураку прийли в отделение с вопросом "а где у вас следлватель которых занимается износилованиями?" так мне он и рассказал все подробности дела

Если уж так невтерпеж помочь..могу в личку написать как это сделать. А там тебе скажут нужно ли сейчас проявлять инициативу..

давайте.. только расскажите подробно что и как.. завтра в первой поливине дня позвоню

 

 

или через инет если можно.. я привык все вопросы так решать)

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про Родник.

 

ничо такого не было. по крайней мере молодеж нашей стороны такого не знает. а этот контингент знает всё и про всех.

Изменено пользователем Charli

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff Мне всегда нравились инициативные люди. как ты..но иногда инициатива бывает наказуема..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vladoff Мне всегда нравились инициативные люди. как ты..но иногда инициатива бывает наказуема..

ну это да.. согласен)


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

хорош буйствовать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ко мне вчера мин 20 девятого полицейские звонили в дверь. спрашивали не видела ли я чего. ужас. да чтож это твориться то...

Изменено пользователем Волжанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ко мне вчера мин 20 девятого полицейские звонили в дверь. спрашивали не видела ли я чего. ужас. да чтож это твориться то...

а вот это как раз нормально... было бы странно если никого неопрашивали в связи с случившимя


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волжанка

Ко мне вчера мин 20 девятого полицейские звонили в дверь. спрашивали не видела ли я чего

в 13-ом доме живете?


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Charli

в 10. люди неохотно двери открывали. кто-то ваще не открывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×