Перейти к содержанию
Авторизация  
WTS

На западе Пушкино похищена и изнасилована шестиклассница

Рекомендуемые сообщения

Тоже слышала, что в Пушкино нашли труп девочки 16 лет, в речке.

 

Ещё видела в пушкинском вестнике статью с фотороботом из этой темы, что там написали не знаю, случайно увидела у кого-то...


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:14: да, уроды крепчают моральные.

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А уроды чувствуют и знают,где удобней и безопасней. Вот Пушкино вполне подходит. Менты не работают. Набрали в поцию таких <..>,что закрыв глаза можно перепутать урку и сотрудника.

Начальство повыше да и пониже тоже целый день по СВОИМ делам бизнеса,а к концу дня на работу отметиться.Им вообще, что с нами обычными людьми творится, по хрену. Верьте мне.

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько я поняла, кто-то видел как девочку запихнули в машину. И он же сразу позвонил в полицию. Сделать ничего не мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
насколько я поняла, кто-то видел как девочку запихнули в машину. И он же сразу позвонил в полицию. Сделать ничего не мог.

По моему ещё пишут,что уже после всего девочка обратилась в находящийся поблизости магазин,а те в свою очередь вызвали органы.

Ага,нашёл..

По сведениям агентства «Интерфакс», подмосковная полиция ищет мужчину, который похитил и изнасиловал 12-летнюю девочку, ученицу 6-го класса.

 

По словам полицейских, во вторник вечером в отделение полиции в городе Пушкино позвонил случайный прохожий, который видел, как неизвестный мужчина схватил за руку маленькую девочку, затащил её в машину и скрылся в неизвестном направлении.

 

Проверка установила, что похищение действительно было, а похищенная девочка является ученицей шестого класса местной гимназии.

 

Вскоре, примерно через час, к сотрудникам заправки в Королёве обратилась школьница, которая сообщила, что её изнасиловал неизвестный мужчина в гаражах, расположенных за этой заправкой.

 

В ходе следствия, выяснилось, что эта девочка и есть похищенная в Пушкино 12-летняя школьница.

 

Полиция ведёт поиск насильника.

Изменено пользователем jippo1972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
насколько я поняла, кто-то видел как девочку запихнули в машину. И он же сразу позвонил в полицию. Сделать ничего не мог.

По моему пишут,что уже после всего девочка обратилась в находящийся поблизости магазин,а те в свою очередь вызвали органы.

АЗС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

В СССР когда ребенок пропадал все свободные наряды отправляли на поиски...

если бы ты знал сколько всего ментов осталось в городе, то на улицу бы не выходил без особой необходимости...их не то что свободных нет, их практически вообще НЕТ..отдельное спасибо правящей партии и Рашиду Гумаровичу лично - реформа проведена на 5. Были корупционеры, теперь нет никого.

Не велика потеря к сожалению.

вон, прокуратуру аж два лоботряса охраняют, хрен пройдешь на приём. Посидел полчаса, невольно слушал их разговор, так они от носильников не очень отличаются, всё время обсуждали "с кем бы потрахаться" с подробностями и матом через слово.

Так что уж пусть будет меньше таких ментов, всё равно среди вас настоящих сыщиков (в хорошем смысле - ищеек) не осталось, только сторожевые псы.

Это результат коррупции на верхах. Что хотели сделать, то и сделали. Милицию просто развалили, то ли специально, то ли по разгильдяйству...мягко говоря. Сыщиков и ищеек надо растить, воспитывать, холить и лелеять, у нас ничего из этого не делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

В СССР когда ребенок пропадал все свободные наряды отправляли на поиски...

если бы ты знал сколько всего ментов осталось в городе, то на улицу бы не выходил без особой необходимости...их не то что свободных нет, их практически вообще НЕТ..отдельное спасибо правящей партии и Рашиду Гумаровичу лично - реформа проведена на 5. Были корупционеры, теперь нет никого.

да ладно гнать.. на митинге на площади лично видел от 7 до 9 ментов.. два часа стояли репу чесали...

 

когда на западе города люди вышли против стоительство паркинга под носом - приехало 3-4 наряда...

 

когда я деревца сажал на мемориале один наряд приехал...

 

Если вам ментам удобнее властям зад лизать - это ваши проблемы

 

В Москве менты только и занимаются, что чудиков несогласных гоняют... Да с гастарбайтеров деньги собирают...

 

Мы свою помощь предлагали.. Если менты только через неделю фоторобот вывесили, а до этого что мешало? тайна следствия и тп.. а сейчас чего следствие не ведётся раз вывесили?

 

на планерке на той неделе ментов не было.. странно не находите? а ведь всегда один присутствует

Вот я лично вмдел как на Клязьме задерживали убегающих гастриков менты - объясните мне почему в отчётах не было? то же самое и с некоторыми ДТП :lol:

Вам правда надо объяснять почему это не было в отчетах...вроде не маленький, должен сам сообразить. Причина этого в предыдущем посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что мало ментов - с одной стороны минус, а с другой - огромный плюс. Никто не мешает загасить урода и концы в воду :lol:

очень верное извлечение плюса из минуса. К большому сожалению не все имеют такую возможность по моральным или физиологическим причинам. Вот у изнасилованной девушки такой возможности не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не <..> еще говно перетирать? Я вот понять не могу, вам радость что ли доставляет это обсуждение?

Изменено пользователем Grigor

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С "соседнего" ресурса,посчитал необходимым полностью привести статью здесь:

 

"Очередное нападение на ребенка

 

Категория: Происшествия

16 декабря 2011 16:14

 

Пушкино, западная сторона, один из дворов на Акуловском шоссе...

 

Девятилетнюю девочку в среду вечером мама послала в ближайший магазин за хлебом. Уже на обратном пути около 20.30 во дворе дома рядом с девочкой остановилась какая-то серебристая машина. Из нее вышел мужчина лет 30-35, предположительно высокий и худой. Он неожиданно схватил девочку и стал тащить к машине. Та испугалась, закричала, поскользнувшись, упала на землю… Преступник, а именно так теперь можно назвать этого с позволения сказать человека, испугался, бросил девочку, вскочил в машину и, резко нажав на педаль газа, скрылся в неизвестном направлении…

 

В следственном отделе по г. Пушкино, куда поступили материалы, возбудили уголовное дело по статье «Покушение на похищение человека». Скорее всего намерения преступника были не только в этом – мы все прекрасно помним о преступлении в конце октября, когда была изнасилована несовершеннолетняя девочка. Кстати, там тоже фигурирует западная сторона и серебристая машина. Преступник до сих пор не найден и не исключено, что именно этот упырь снова появился в Пушкино, чтобы завладеть очередной жертвой.

 

Полиция обращается к жителям за помощью:

 

— если кто-то обратил внимание на авто серебристого цвета на Акуловском шоссе вечером 14 декабря;

— если вы слышали о неадекватном поведении в отношении несовершеннолетних ваших случайных знакомых, новых соседей, коллег по работе;

— если вы обратили внимание на подозрительных личностей, крутящихся возле школ, детских садов…

 

сообщите о своих подозрениях в дежурную часть отдела полиции Пушкино (8-495-993-41-03, 8-496-532-32-42, 4-41-03) – дежурные проинструктированы на особое отношение к такой информации.

 

Отдельно полиция обращается к родителям:

 

— не отпускайте своих детей одних на улицу, особенно в темное время суток (хотя предыдущее преступление было совершено засветло);

объясните вашим детям, что нельзя вступать в контакт с неизвестными людьми, соглашаться на их предложения покататься на машине, съездить за чем-то интересным, подвезти до дома и т.п.;

— сообщать о всех таких предложениях родителям, а тем в свою очередь – в полицию.

 

В отделе полиции г.Пушкино сообщили, что в ближайшее время официальная информация и рекомендации будут доведены до всех школ, управления образования.

 

И еще. По словам девочки в это время рядом проходил какой-то мужчина. Мы обращаемся к этому человеку: если Вы хоть чем-то можете помочь для установления личности, машины преступника – обратитесь в полицию. Может эта информация поможет остановить список жертв…"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×