Перейти к содержанию
Авторизация  
WTS

На западе Пушкино похищена и изнасилована шестиклассница

Рекомендуемые сообщения

та, где было совершено похищение никаких камер нет. 100%. это, как писал, выше - практтически частный сектор.

не факт что совсем нет там или рядом, которые могли зафиксировать машину хотя бы пускай и без видимых номеров...

 

в частном секторе по идее у кого то тоже могла быть камера установлена..

 

к тому же это город.. все равно кто то что то видел...


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В подмосковном Пушкино на шестиклассницу напал маньяк

Ну этого кАзла я надеюсь и без помощи жителей разыщут. До Королёва пока на авто доедешь,10000000 камер зафиксируют.

Тут ещё удивляет другое. Как преступник не испугался вести потерпевшую в такую даль. Вечером немало гаишников на перекрёстках и въездах-выездах из города стоят. Вероятность случайной остановки а/м очень немаленькая.

Либо настоящий безбашенный маньяк,либо очень уверенный в своей безопасности кАзёл.

А может он ментополицай- они своих не беруть... даже если явный криминал и беспредел... все покрывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В подмосковном Пушкино на шестиклассницу напал маньяк

Ну этого кАзла я надеюсь и без помощи жителей разыщут. До Королёва пока на авто доедешь,10000000 камер зафиксируют.

Тут ещё удивляет другое. Как преступник не испугался вести потерпевшую в такую даль. Вечером немало гаишников на перекрёстках и въездах-выездах из города стоят. Вероятность случайной остановки а/м очень немаленькая.

Либо настоящий безбашенный маньяк,либо очень уверенный в своей безопасности кАзёл.

А может он ментополицай- они своих не беруть... даже если явный криминал и беспредел... все покрывают...

Всё возможно... Что бы проехать такой дальний путь с жертвой на борту надо обладать изрядным нахальством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Charli ну не в жизнь не поверю что не в Пушкино что ни в Королеве ни кто не смог запомнить номер ну или хотя бы цвет и марку автомобиля.Так же авто можно найти по отличительным признакам...наклейки,вмятины и т.д.Тем более у многих водителей стоят видеорегистраторы мож кто и вспомнит что за этим авто ехал...самое главное распронить эту новость по всем каналам и тогда этого засранца гораздо быстрее можно было бы найти.Вообщем ждем новостей из полиции...думаю с этим делом они затягивать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаю с этим делом они затягивать не будут.

Не то что не затягивать, а на уши обычно всех ставят..это по вчерашним событиям понть можно..в таких случаях задействуют все каналы..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят у кого то контакты ментов есть. которые этим делом занимаются и кто в том районе живёт?

 

тупо надо знать время и все возможные выезды.. там их не мемного.. и по каждому прошустрить если где камера наблюдения...

 

походить по домам поспрашивать

 

скорее всего через ПЭМЗ ехал , где теперь гостиница

 

ели выезжал через частный сектор то полюбоу через 2 доброюбовскую или домбровскую как называется... тогда надо у пенсионного камеры посмотрть где есть

 

плюс проверить камеру у статуса, если она надорогу смотрит... если он поехал в королев то вообще одна дорогапо учинской

 

кстати а марка машины какая?

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаю с этим делом они затягивать не будут.

Не то что не затягивать, а на уши обычно всех ставят..это по вчерашним событиям понть можно..в таких случаях задействуют все каналы..

Я не верю в то, что найдут.... :unsure:

Если никаких очевидцев не было, то дело загнется.....

Таких 3,14**ров... убивать надо! )))

))) мне жалко ребенка!!!

Изменено пользователем Anasteisha

"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем сразу

городских камер там точно нет. частный сектор врядли направлен на улицу, максимум калитка... если ток уж слишком широкий обзор у камеры. в общем хз.

у "Статуса" нет камеры на дорогу.

 

я думаю, была бы инфа или свидетели, так сказали бы приметы. а так тишина почему-то...

 

что за авто, в какое время - ничего....

 

 

з.ы. а в информационных сводках ничего не было?


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

з.ы. а в информационных сводках ничего не было?

спрошу у главного редактора пушкино тв и у редактора пушквестника

 

чего узнают не знаю :unsure:

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спрошу у главного редактора пушкино тв и в редактора пушквестника

а по Московским новостям я так понимаю тишина.... вроде как ничо и не случилось....


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по ничего не слышно конкретного.. только:

 

подполковник полиции Игорь Царев, подтвердил, что изнасилование было. Сейчас идет следствие и каких – либо подробных комментариев Игорь Николаевич пока дать не может.

 

но это уже выложили в инете


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спрошу у главного редактора пушкино тв и в редактора пушквестника

а по Московским новостям я так понимаю тишина.... вроде как ничо и не случилось....

пока только здесь

 

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=kp...73%2F2757133%2F

 

 

( 6 источников )

__________________________________________________________

 

Сотрудники полиции настоятельно просят учителей внимательнее относится к детям, а родителей — встречать учеников младших классов после занятий. Пушкино сегодня 13:04

 

В Подмосковье разыскивается насильник-педофил, который похитил шестиклассницу и вывез ее в другой город. Злоумышленник напал на 12-летнюю девочку накануне вечером в городе Пушкино. РИА Новый Регион 10:06

 

"Накануне вечером в полицию города Пушкино позвонил очевидец, сообщивший о том, что неизвестный мужчина схватил за руку девочку, посадил в машину и скрылся с ней", - сказал собеседник агентства. В ходе проверки было установлено, что похищенная девочка является 12-летней ученицей шестого класса местной гимназии. Интерфакс 09:46

___________________________________________________________

 

 

 

 

 

http://www.eurosmi.ru/v_podmoskove_ischut_...shkolnitsu.html

 

По сведениям агентства «Интерфакс», подмосковная полиция ищет мужчину, который похитил и изнасиловал 12-летнюю девочку, ученицу 6-го класса.

 

По словам полицейских, во вторник вечером в отделение полиции в городе Пушкино позвонил случайный прохожий, который видел, как неизвестный мужчина схватил за руку маленькую девочку, затащил её в машину и скрылся в неизвестном направлении.

 

Проверка установила, что похищение действительно было, а похищенная девочка является ученицей шестого класса местной гимназии.

 

Вскоре, примерно через час, к сотрудникам заправки в Королёве обратилась школьница, которая сообщила, что её изнасиловал неизвестный мужчина в гаражах, расположенных за этой заправкой.

 

В ходе следствия, выяснилось, что эта девочка и есть похищенная в Пушкино 12-летняя школьница.

 

Полиция ведёт поиск насильника.

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а похитили вчера?

 

надо с королевскими связаться.. если он завез в ГСК то должны были быть свидетели... в крайнем случае машину видели бы

 

по идее где то сюда завез её http://maps.yandex.ru/-/CBqsFYNg

 

Если повез в королев то либо через пушкинское либо кудринское шоссе ехал...

 

соотвественно либо камеры родника и мака и бывшего розового фламинго, либо на химдыме и на заборе топаза пробить надо

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правда, если он ехал через арманд (3 школу) что вероятно то там не знаю где камеры.. врядли есть

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×