Перейти к содержанию
Авторизация  
WTS

На западе Пушкино похищена и изнасилована шестиклассница

Рекомендуемые сообщения

На форумах Королева тишина.. единственное про износилования от 08.04.2011 - 14:14:26

 

Вниманию девушек и молодых женщин, а также их мужчин!

 

В районе улиц Полевой проезд (клуб "Визави" и пекарня) и школы №9, совершена серия изнасилований девочек идущих в школу (ранним утром), а также молодых женщин (возвращавшихся около 23:00 из клуба) группой гастарбайтеров - выходцев из стран ближнего зарубежья. Регион города от пр. Космонавтов (с захватом дачных кварталов) до ул. Дзержинской.

 

Пожалуйста, будте внимательны!! Мужчины, встречайте провожайте своих детей и жён. На милицию надежды, естественно, нет. Ваша безопасность и спасение - целиком в ваших руках. Изнасилования продолжаются вот уже 2 недели (минимум).

 

Есть подозрения, что насильники работают на соседней стройке, - это где строят сейчас квартал высоких домов, расположенный рядом со 9-ой школой.

 

Будте начеку. Рекомендуется купить газовый балончик или газовый/травматический пистолет (Это не запрещено). Ведь если не мы сами жители города, то кто нас сможет защитить и предупредить?!

 

http://corolew.ru/to/index.php?fid=5&id=054332

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
правда, если он ехал через арманд (3 школу) что вероятно то там не знаю где камеры.. врядли есть

про осташковское шоссе ты забыл,я на 99% уверен, что он поехал через него


4p5n6OTY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
правда, если он ехал через арманд (3 школу) что вероятно то там не знаю где камеры.. врядли есть

про осташковское шоссе ты забыл,я на 99% уверен, что он поехал через него

в Королев через осташковское... хотя фиг знает

 

я так ни разу не ездил

 

это через Мытищи типа? пироговское шоссе.. олимпийский проспект?

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vladoff
хотя фиг знает

 

я так ни разу не ездил

Новости города? :unsure:

ну так вынесете в отдельную тему... новости смотрите выше на этой странице

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

ну так вынесете в отдельную тему.

Сыском будете заниматься? Лучше флудите поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vladoff
ну так вынесете в отдельную тему.

Сыском будете заниматься? Лучше флудите поменьше.

 

Я покрайней мере двум редакторам местных СМИ сообщил.. а уж ответят менты или нет не от меня зависят...

 

если вам по барабану что уже давно известно то это ваши проблемы...

Изменено пользователем tatysik

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю правда или нет,2 недели назад около магазина родник на западной стороне ,была неудачная попытка затащить девушку в машину,итог девушка с пробитой головой в реанимации


4p5n6OTY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если вам по барабану что уже давно известно то это ваши проблемы...

Что там тебе, грамотному, известно, мне плевать. И на твои знания и на тебя. Но если ты еще раз вякнешь тут про меня или будешь фантазировать насчет моего ребенка, я тебя порву, как грелку. Усек, Васек? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vladoff

А ты смотри за собой и фильтруй свой базар. Дело разве в этом?

От того, что ты трындишь на надцать страниц толку-то..знать куда ты ездил или нет..мало нужной информации.

почему в этом.. я чтоли виноват если менты дауны...

 

как правило такие преступления по горячим следам раскрывать надо.. потому что реально просто найти свидетелей пока ещё что то помнят...

 

засветился в двух местах.. у нас на западе пушкино и в королеве у ГСк на силикатной...

 

то что нет реакции от ментов настораживает...

 

пример ответил в личку

Изменено пользователем tatysik

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один? спокойно так немаленькую девочку в машину, сам за руль и аж до Королёва без сопротивления. явно не один! даже если выключил, то она могла и придти в себя... я не поверю...

 

очень жалко. ведь засранцы именно на такой возраст охотятся - тело есть, а голова ещё не доросла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я чтоли виноват если менты дауны...

Они виноваты уже в том, что тебе лично не сообщают о ходе расследования. Это я поняла. Вопросов больше не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я чтоли виноват если менты дауны...

Они виноваты уже в том, что тебе лично не сообщают о ходе расследования. Это я поняла. Вопросов больше не имею.

Во первых не мне, а руководителмя местных СМИ...

 

вы считатет плохо когда в ивантеевке вышли всем городом пропавших детей искать?

 

и почему то размещают фотороботы уже через месяцы после преступления.. как и в случае когда авто собъет кого нибудь...

 

 

Вот на митинге на площади два часа стояло 7-9 ментов.. извините мы вдвоем подписи собирали за 2 часа с двух-трех пятиэтажек...

 

а им что в лом людей поопрашивать.. нет они лучше будут за нормальными следить кабы чего не вышло

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff Идет расследование..и менты не сидят ровно на задницы, поверь.. а то. что тебе известно где именно он засветился. так на то есть показания потерпевшей или свидетелей.. ну если уж так хочешь посодействовать. надо не в сми писать. а к следаку сходить, может он тебе и даст ориентировку. если это понадобиться. А может ты своей шумихой заставишь наоборот эту гниду засесть поглубже.

вы считатет плохо когда в ивантеевке вышли всем городом пропавших детей искать?

Одно дело детей пропавших по фото искать и совсем другое шумиху поднимать. не зная даже определенных примет преступника.. .

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vladoff Идет расследование..и менты не сидят ровно на задницы, поверь.. а то. что тебе известно где именно он засветился. так на то есть показания потерпевшей или свидетелей.. ну если уж так хочешь посодействовать. надо не в сми писать. а к следаку сходить, может он тебе и даст ориентировку. если это понадобиться. А может ты своей шумихой заставишь наоборот эту гниду засесть поглубже.

ну вот я и виноват ещё...

 

к какому следователю обратиься? мне чего как дураку прийли в отделение с вопросом "а где у вас следлватель которых занимается износилованиями?" так мне он и рассказал все подробности дела

 

к тому же не факт если дали неофициально инфу что я её раструбил бы...

 

уж поверьте я например знаю об одной межнациональной заворухе которая была недавно...

 

но вы то все не в курсе) гы гы

 

а я не скажу, так как подробности просили не оглашать

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×