Перейти к содержанию
Авторизация  
Daimon

ЧП с автомобилями возле домов

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем автовладельцам наших домов.

 

За последние несколько дней около наших домов, а именно около 2-го корпуса, произошло 2 достоверно известных случая вскрытия машин. Первый - золотистый пежо возле первого подъезда 2-го корпуса, было разбито заднее стекло со стороны водителя. Второй произошел вчера там же. У автомобиля мерседес был разбито стекло справа, со стороны водителя. Также знаю про еще один случай, машина стояла не ококло подъезда, а с другой стороны дома, но там стекло не били, а попытались вскрыть машину, но не получилось. Возможно кто-то спугнул злоумышленника. Это лишь те случаи, которые знаю, вполне возможно, что есть еще.

Просьба ко всем: будьте бдительнее, смотрите, кто трется возле подъездов и наблюдает за вами. Есть подозрение, подтвержденное только косвенно, что этим занимается один товарищ из лиц не славянской национальности. Выглядит примерно так: худой, рост около 180 см, одет в темную одежду, особая примета - разные глаза, один вроде бы как косит, или не настоящий. Это очень заметный признак. Трется всегда около подъездов, и смотрит за теми, кто подъезжает и отъезжает, но ни разу не видел, чтобы он заходил внутрь. Сегодня тоже его видел, но он перешел к подъезду, где плиткин дом. Видимо, после вчерашнего случая решил на время сменить дислокацию...

Изменено пользователем Daimon

Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Daimon

Случаем машины вскрывают не со стороны 2-го подъезда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

около первого подъезда!!!


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два случая, когда стекла выбивали, со стороны первого подъезда. Даже почти около входа в подъезд. В наглую, никого не боятся, уроды...


Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Daimon, спасибо за предупреждение.

 

меня немного настораживает один тип не славянской внешности, которого часто поздно вечером вижу прогуливающимся вдоль первого корпуса. Заметил, что когда паркуюсь со стороны подъездов, он наблюдает и потом не раз с ним встречались взглядом, когда вылезаю из авто. Ростом он не высокий, всегда в "трениках" и черной вязанной шапке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и вдвоем работают, или один наводит, второй делает. Маленького не видел или может внимания не обращал, а вот первого вижу регулярно. Взгляд тоже такой, цепляющий, глаз не отводит, и всегда смотрит, когда паркуешься на машине.


Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может и вдвоем работают, или один наводит, второй делает. Маленького не видел или может внимания не обращал, а вот первого вижу регулярно. Взгляд тоже такой, цепляющий, глаз не отводит, и всегда смотрит, когда паркуешься на машине.

может и вдвоём.

но не пойман не вор,

заранее стучать им по бубну - повода нет

Изменено пользователем rocco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это такой немолодой мужчина? Я как-то заприметил такого с утра, первая мысль была - домушник высматривает квартиру и ее хозяев. Увидев мое внимание он стал весьма цепко и неприятно смотреть на меня, я отвернулся и пройдя некоторое расстояние снова оглянулся, но его уже не было. Похоже, спрятался в в подъезде, который к лестницам ведет.

 

Вообще, цепкий неприятный взгляд - отличительная черта такого контингента. Я как-то на ленинградском вокзале такого заприметил, стал за ним наблюдать - не обворует ли кого, потом потерял его из виду и спустя несколько минут мне кто-то прошептал на ухо: много будешь смотреть, перо получишь. Ну и после этого этот тип куда-то исчез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а машинам просто стекла били и воровали что внутри лежало или пытались угнать?


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mad_Panda

 

В пежо не знаю.

В мерседесе был телефон, но его там специально не оставляли, выпал из кармана. И видимо его было видно с улицы. Телефон старый и недорогой, цена до 500 рублей.

В третьем случае была новая машина, внутри ничего не оставляли, магнитола встроенная в панель. Зачем пытались вскрыть - вопрос.


Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть достоверная инфа еще о двух машинах . Две Мазды 3.

В одной конкретно попытка угона.

Во вторую не ясно.. скажемтак.. была неудачная/незаконченная попытка проникновения.

 

Видел вчера этот мерин... пипец прям под подъездами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть достоверная инфа еще о двух машинах . Две Мазды 3.

а когда это было?


Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с камер то что-нибудь видно....вроде владелец мерса хотел посммотреть записи....ну каков результат? кто-нибудь в курсе???


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В пежо не знаю.

нет, в этом случае просто хулиганье, выбили пассажирскую "форточку" (машина 3-х дверная) со стороны водителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×