Перейти к содержанию

Papamaxa

Пользователи
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычная

Информация о Papamaxa

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Papamaxa

    Угнали машину! Срочно!

    goldmaryli, сочувствую! Машина все таки приметная - белая с черной крышей, плюс наклейки.. Мониторте и пишите на форумах и соц сетях.. Был дельный совет - создайте тему в разделе Автофорум!! Это важней и полезней чем тут!!!! Недавно угнанная в Химках Хонда ЦРВ - две недели стояла в Ивантеевке.. отстаивалась... Больше чем уверен из защиты от угона не было ничего.. штатная или шерхан... Вам удачи в поисках машинки!!!
  2. Очень хотел сделать отчет по шумоизоляции построенный на фактах, но не получится, в основном преобладают эмоции..) Итак. Мой вчерашний маршрут.. Выехал из Пушкино, по красноармейке на бетонку и в Ногинск, пару часов по Ногинску.. Ощутимая разница до и после была уже после выезда из сервиса, поэтому Пушкино проехал без эмоций, по бетонке есть участок с ремонтом дороги.. Уже ждал привычных ударов гравия и щебня по днищу.., а их нет.. было пару глухих стуков и все!!! Не было этой очереди из калаша и противного скрежета.. от чего получил громадное удовольствие! Дорога в Ногинске разбита, а я в танке – только так могу описать свое состояние Да, может владельцы Ауди и БМВ посмеются¸ но у меня японец и я счастлив) Вспомнил, что у меня есть магнитола при выезде на горьковку в сторону Мск все пытался прислушаться к дороге... даже не будучи фанатом не сложно почувствовать разницу звука. Никаких скрежетов и скрипов! Ded Mazai, я не из тех кто готов вливать в машину без остатка… Это мой первый хотенец (как я уже сказал - мечта), этот хотенец больше моей ежемесячной траты за кредит на машину… Спасибо за комментарии и рекомендации!!! Ponchik, все ваши сообщения в ветке только о том что все и всюду переплачивают . Я сделал свой выбор и ни на секунду о нем не жалею. Если бы мне в конторе сказали, что раскидают машину за 3 часа и так же соберут, они были бы последние к кому бы я обратился… Дешевле 30 000 рублей начиная от мытищ и королева заканчивая посадом – цен нет. Не обижайтесь, но мне искренне не интересен личный опыт разбора своего авто в своем гараже – без переднего сиденья!! Всем спасибо за внимание! ) Шумоизоляций и исполнением доволен!
  3. Первое впечатление.. Необычно тяжелые двери и какое то чувство бункера в салоне... Все спрашивают про музыку, но я не фанат и делал не ради магнитолы.. Проехал с шумкой только по городу, пока рад, но хочется сравнить с трассой! Вопрос цены на форуме обычно сводится - там дешевле, там быстрее и т.д., я заплатил 33000 руб.. Фактически 5 дней был без машины... Номер давать не буду, в первом сообщении написал название конторы) пишу сообщение и понимаю, что счастлив)
  4. Сбылась мечта. Сделал полную шумоизоляция. Делал у проверенных парней в Электропатаже на Учинской. Переживал конечно.. зря, не зря..?! Разобранная машина - микроинфаркт.. зрелище не для слабонервных)) Фотки с сайта сервиса...
  5. Papamaxa

    Нужна помощь

    + 100. Но парня и тачку жалко...
  6. Что то серьезное случилось?
  7. Поищите в интернете центр Электропатаж , на Учинской в Пушкино находятся.. именно по сигналкам специализируются.
  8. Papamaxa

    Интернет в наших домах

    Давайте не будем развивать уровень недоверия к соседям.. К смайлу не имею никакого отношения.. Спросили про инет - я ответил. Как говорится я всегда онлайн! Повторяю ни одного косяка с января 2011 года не было.. Человеческий фактор и бизнес стандарты разных предприятий - тема отдельного разговора.. Это Вы можете понимать, могу понимать я, что придя на работу - ты должен работать, в независимости от того какое у тебя настроение... Если Вы пользуетесь какими-то услугами в Пушкино, я думаю Вы согласитесь, что это правило не работает. Делают видимость работы - разные наемные рабочие с 9 до 18 - все..
  9. Papamaxa

    Интернет в наших домах

    Смайл - почти два года ни одного косяка! Инет есть всегда! Есть нарекание по тех. поддержк, но это думаю человеческий фактор.. В целом инетом оч доволен...
  10. Цска выиграет 2-1 ) Не ну а чо... верим!!
  11. Papamaxa

    Оборудование лоджии.

    Ничесе народ в жемчужине на взводе..Сосед спрашивает совета и опыта, а тут морали учат... Алексн, если б человек хотел на вас ср*ть, он бы не спрашивал у Вас же совета..Правильно? А предлагать купить себе дом может человек уже купивший себе! ПО теме.. В Марте планируем сделать теплый пол, поставить 3-4 электро батареи.. в перспективе есть желание поменять окна- сквозит - ужас.. Не знаю поможет нет.. по итогу отпишусь
  12. rocco, причем тут риски и марка авто??? Тема называется происшествия! Угон любого авто - это происшествие. Происшествие которое случилось под нашими с Вами окнами.. Это ли не ужас?!
  13. Услышал от соседей про угон свеженькой хонды..ужас..Прям от подъезда по моему первого корпуса..
×