Перейти к содержанию
Авторизация  
Daimon

ЧП с автомобилями возле домов

Рекомендуемые сообщения

А нам у первого корпуса вдребезги лобовое стекло разбили. думали что-то кинули. Но страховщики сказали, чтобы так разбить, надо было не меньше полной бутылки шампанского с последнего этажа кидать. Обследовали территорию вокруг, никаких следов преступления, кроме нашего стекла!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалось задержать группу автоворов, которые на протяжении длительного времени крали из автомобилей ценные вещи

полностью тут http://news.pushkino.org/index.php?mod=news...632&show_comm=1

 

Может это их поймали?[/i]

Изменено пользователем akorolev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения, неправильную ссылку дал. Вот правильная: http://news.pushkino.org/index.php?mod=news...632&show_comm=1

Изменено пользователем akorolev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все равно не открывается, попробуйте сами по ней пройти, выходит на пушкино орг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

орг поменяйте на tv и все у вас откроется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще сам текст вставить, чем с битыми ссылками корячиться. Вот сам текст

...Удалось задержать группу автоворов, которые на протяжении длительного времени крали из автомобилей ценные вещи. Уже доказано 4 факта, продолжают работать с ними дальше. Кстати, преступники оказались наркоманами...


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

akorolev

осталось задержать группу автохамов, которые периодически царапают чужие автомобили и смываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня стекло протёрли, плохо правда но протёрли. В машине ничего не было, может по этому и не полезли. Я сомневаюсь, что это местные строители, зачем им лишний раз тут милиция? Это заблудшие, или местное нарики. Я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проще сам текст вставить, чем с битыми ссылками корячиться. Вот сам текст ...Удалось задержать группу автоворов, которые на протяжении длительного времени крали из автомобилей ценные вещи. Уже доказано 4 факта, продолжают работать с ними дальше. Кстати, преступники оказались наркоманами...

Непонятно что творится! Редактирую ссылку вручную, все-равно .tv меняется на .org. Вставляю через копипаст - и опять тоже самое! Пробовал с разных компьютеров, под разными ОС. Полтергейст какой-то!

Изменено пользователем akorolev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в 21-45 (плюс минус пять минут) муж возвращался с работы, проходя мимо первого корпуса там где стоит установка газовой котельной (ну где раньше пиццерия была) раздался резкий удар - он увидел как разлетается вдребезги лобовое стекло припаркованного там под окнами mitsubishi :200: . Около машины никого не было...сработала сигнализация... Кто-то что-то скинул... Супруг постоял минут пять ... никто не пришел... не знаем чем дело закончилось! ;)


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня в 21-45 (плюс минус пять минут) муж возвращался с работы, проходя мимо первого корпуса там где стоит установка газовой котельной (ну где раньше пиццерия была) раздался резкий удар - он увидел как разлетается вдребезги лобовое стекло припаркованного там под окнами mitsubishi :D . Около машины никого не было...сработала сигнализация... Кто-то что-то скинул... Супруг постоял минут пять ... никто не пришел... не знаем чем дело закончилось! :D

это уже беспредел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня в 21-45 (плюс минус пять минут) муж возвращался с работы, проходя мимо первого корпуса там где стоит установка газовой котельной (ну где раньше пиццерия была) раздался резкий удар - он увидел как разлетается вдребезги лобовое стекло припаркованного там под окнами mitsubishi . Около машины никого не было...сработала сигнализация... Кто-то что-то скинул... Супруг постоял минут пять ... никто не пришел... не знаем чем дело закончилось!

Это происходит постоянно, я про это писала, но не у кого нет времени написать заявление (значит один и тот же товарищь развлекается именно на этом пятачке) :D

--------------------

Изменено пользователем Облачко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
разлетается вдребезги лобовое стекло

Это уже ахтунг!

Я если на голову?!

Вычислить, поймать, оторвать я....!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это уже ахтунг!

Я если на голову?!

Вычислить, поймать, оторвать я....!!!

Значит никому не нужно, раз который раз кидают на машины в этом месте что попало, бьют лобовые стекла и ничего, никаких изменений... :trud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×