Перейти к содержанию
Авторизация  
pena

Для автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Я ваще пешеход, только на гусеничной умею )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, согласен, последние высказывания можно перенести в более подходящую ветку. А то увлеклись не по теме.

 

Ув. @Levych, рад, что ты настроен к таким как я миролюбиво и умеешь вовремя перейти на юмор. А то я уже начал думать, что ты принял сторону тех соседей, которые живут по принципу - плюй на все, плюй на всех и в жизни ждет тебя успех.

 

Никто никого не пытается обидеть, но если не обращать внимание на некоторые вещи - на голову будут какать нам с тобой.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хех... Автомобилистам есть, что сказать?

 

эмм... как бэ.... пользовался вновь открытой дорогой до станции "Зелёный бор" через СНТ Здоровье. Всё ок, дорога нормальная, битого стекла нет. Немного ям на подъезде к тому месту, где была куча...

 

но, чувствую, что мой пост тут немного не уместен... :))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а там работы будут проводиться или отрезок от МГ до СНТ так и останется проселочным? Я там давно не ездил, может чего упустил?


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а там работы будут проводиться или отрезок от МГ до СНТ так и останется проселочным?

 

Насколько я понял, этот участок дороги тоже должен быть заасфальтирован по договору между администрацией и подрядчиком. Но никаких следов работ или подготовки к работам там нет.

Похоже, что в этом году не будет, т.к. асфальт на снег класть нельзя и минимальная температура воздуха для таких работ (не влияющая на качество дорожного покрытия) - минус 5 С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никаких следов работ или подготовки к работам там нет

А как же кучи земли, насыпанные вдоль этого отрезка дороги - это не следы? Меня они как раз обнадежили и порадовали, когда мы там ездили в Весту в выходные. Я подумала, что эти кучи разровняют потом бульдозером, когда дорогу делать дальше будут. Там кстати еще плиты на этом отрезке есть - может даже не конюховские, они другой модели и, возможно, более старые. А может и конюховские - в 2008 году, когда начиналось строительство, грузовики на стройку пытались сперва гонять от Ивантеевки (это рассказывал когда-то первый директор по продажам, Володин В.И.) - но известное нам садовое товарищество не отнеслось к этому с пониманием и перекрыло проезд воротами со шлагбаумом. По идее эти плиты тоже убирать надо перед тем, как асфальт укладывать, но они неизвестно чьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, кстати, я не уверена, что жители СНТ "Здоровье" будут в восторге от асфальтированной дороги: получается, через них транзитом вся Ивантеевка будет ездить


МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то эта дорога была грунтовая и довольно условная, а теперь, насколько я понимаю, ее официально взяла на баланс администрация - статус дороги изменился и перекрывать ее теперь нельзя, даже если кто-то не в восторге.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но полицейских положить надо будет. Автобан под окнами нам ни к чему.

Ps: на их недовольство - насрать


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полицейских положить - да-да-да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что их положат так и так. Ну, или после жалобы наших жильцов :)


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как же кучи земли, насыпанные вдоль этого отрезка дороги - это не следы?

 

Не они давно там валяются, похоже их какой-то местный строитель коттеджа навалил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как у нес сегодня с чисткой снега? Вечером крокодила загонять на территорию или апож творится? :)


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MarOdeR, если имеется в виду, чистили ли территорию городка, то мой ответ - нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заехать-то можно?


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×