Перейти к содержанию
Авторизация  
pena

Для автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Сегодня опять под окнами стоит единственный "воспитанный" Черного цвета У504ВВ 190. Похоже гадить соседям для такого норма жизни.


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
под окнами стоит единственный "воспитанный"

 

Были еще, но они уехали. А днем там паркуются жители 1-го подъезда, которые заехали домой на часик и бросили машину рядом, что бы не заморачиваться с парковкой.

 

Писать тут не поможет - абсолютно бесполезное занятие. Нужно или наседать на УК, или действовать самостоятельно. Собрать соседей и сделать импровизированную оградку из чего-попало. Развесить объявления и предупреждающие таблички. А дальше, с теми, кто не понимает, из самого безобидного что можно сделать - проводить беседы, клеить наклейки, писать маркером на стеклах...

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утром обратил внимание на "парад машин", припаркованных перед воротами по ул. Солнечной. Совсем туго было заезжать?


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утром обратил внимание на "парад машин", припаркованных перед воротами по ул. Солнечной. Совсем туго было заезжать?

Некуда было встать, а утром все выезжали с трудом, даже на основных проездах многие буксовали. Так что это было неплохим решением - остаться на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трактор не справился, видимо.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не будет отдельной стоянки для машин он и не будет справляться - когда все машинами заставлено снег просто некуда сгребать.

 

P.S. Вчера пришлось занять лопату у охраны, чтобы откопать себе место для машины :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, была мысль оставить вчера за воротами на гостевой парковке.

Итог сегодня утром целый час безуспешно пытался выехать с парковки 4 корпуса. Сел наглухо брюхом, колеса висят.

Хорошо сосед на джипе дернул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не рискнул к подъезду - встал под окнами, между 2к и 3к.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже, думал у 4 корпуса лучше будет. Там оказалась яма под снегом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова автовладельцы 2-го подъезда 2к стремятся припарковаться любой ценой поближе к заветной двери! Особенно красный Juke на самом углу. Сегодня утром был оборудован замечательный корридор, через который мне, имеющему некоторые навыки езды и парковки, было непросто выбраться. Соседи! Подумайте и о других! То, что вы приезжаете и уезжаете позже, не значит, что вы должны устраивать затруднения для тех, кто выезжает раньше! Не надо вставать на самом углу, сужая и без того неширокий проезд. Подумамйте если не о соседях, то хотя бы о сохранности своих автомобилей!

Изменено пользователем MarOdeR

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, соглашусь проезд был крайне узкий. Нужно распечатать записки и положить их под дворник, кто не понимает что мешает. Или понимает но класть им на всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позавчера поздно вечером какой-то не могу даже слов подобрать кто, приехал, увидел что все снегом завалено и встал на стоянку наискосок не утруждая себя усилиями поставить машину ровно и практически перекрыл мне выезд. Вернее если бы не было снега - с выездом не было бы никаких проблем. Но снега было очень много, в итоге в 7 утра я не смогла выехать (в таких случаях только с разбега - иначе никак) поскольку боялась задеть его машину, до колеса с лопатой тоже невозможно было добраться. Итог: 40 минут на прокапывание лопатой снега в сугробе, наконец то выезд, и моментальная посадка ведущих колес в сугроб (который рядом) уже настолько, что лопата не помогает, слезы и опоздание на работу на полтора часа.

Спасибо настоящим мужчинам помогли и просто руками вытолкали машину, а то я бы еще и проезд всем перекрыла. Вот такое веселое утро мне сосед устроил. Большое ему соседское спасибо. В следующий снегопад встану для него примерно так же, как он встал для меня в этот - ищите лопату уважаемый сосед.


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно распечатать записки и положить их под дворник, кто не понимает что мешает.

Да, я тоже планирую так поступить. Кроме того - наклеить записки на углу дома с просьбой не загораживать проезд.

Или понимает но класть им на всех.

Искренне надеюсь, что это не так и является всего лишь недоразумением!


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлый четверг рано утром я обнаружил, что этот м... чудак раскорячился и перекрыл мне выезд (2 корпус 1 подъезд).

Сигналки у него не оказалось и мои пинки по колесам и сотрясения машины ни к чему не привели. Охрана тоже не в курсе кто это.

Пришлось оставить ему записку и бежать на электричку. В итоге опоздание на работу на полчаса.

Через день, я так понимаю, он приходил, почистил машину, попытался выехать, забрал записку и все... А сейчас трактор его еще больше закопал.

И вот у нас, похоже, есть готовый подснежник :50:

 

%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE_0046.jpg

%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE_0045.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В прошлый четверг рано утром я обнаружил, что этот м... чудак раскорячился и перекрыл мне выезд (2 корпус 1 подъезд).

 

Он пихал своё корыто в этот угол где-то в полночь и продолжалось это минут тридцать, с характерным газованием, буксованием и вонью выхлопными газами на весь двор. Видать очень хотелось, чтоб машинка до весны поближе ко входу постояла

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×