Перейти к содержанию
Авторизация  
pena

Для автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Думаю, да, снег в проездах выглядит укатанным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я наблюдал перемещения по двору маленького трактора, который весь год стоял на приколе возле въездных ворот. Правда эти перемещения были в первой половине дня, а судя по тому, как непрерывно валит снег, чистить его так же следует непрерывно. @MarOdeR, тебе с твоим крокодилом волноваться не о чем, а вот с машинками попроще придется нелегко.

 

снег в проездах выглядит укатанным

 

Так это в проездах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседей на пузотерках не впервой таскать. Трапка есть, проедем :)

Изменено пользователем MarOdeR

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят, что вчера трактор чистил территорию весь день?


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто ж за ним следил? Наверное охранники говорят. Трактор этот маленький и, соответственно, производительность у него маленькая. Так что не шибко то он справляется. Ну хоть что-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для справки: сегодня выехал в Москву в 6:20, сдуру рванул по осташке, в итоге пересек МКАД только в 11:00. А главное, официально заявлено, что дороги почищены и пробок из-за снега нет.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера ехала 55 км 5,5 часов, (по мкад) вернулась с работы ночью :mellow: - сегодня дома сижу. Фуры буксуют на всех подъемах. Просто жесть.


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
официально заявлено, что дороги почищены и пробок из-за снега нет

 

Так тож в Москве они почищены. А на подъездах? А разве пробки из-за снега бывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Москве ничего не было почищено. Я выкладывал в твиттер фотки из пробки. Ярославка была покрыта колеей в 15 см. Легковушки заносило только в путь. Я ехал при включенном 4х4.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечер 29.11, ярославка от Северянина:post-27207-1354266918,2111_thumb.jpgpost-27207-1354266941,6524_thumb.jpgpost-27207-1354266962,1846_thumb.jpgВечер 29.11, пересек МКАД:post-27207-1354267023,6921_thumb.jpgВечер 29.11, после Челюскинского полностью кончилась советская власть:post-27207-1354267087,1262_thumb.jpg

 

Утро 30.11 ярославка - осташка являли собой один большой Жо:

post-27207-1354267175,5811_thumb.jpg

post-27207-1354267188,6003_thumb.jpg

Изменено пользователем MarOdeR
  • Нравится 1

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На въезде в СНТ, в том месте где были ворота и куча бетона, застряла фура. Можно предположить, что водила ехал по навигатору кратчайшим путем в Ивантеевку и знать не знал реальное состояние дел. Не представляю на что он рассчитывал - ведь на выезде ворота искусственным образом сужены, вероятно для того, что бы возможность проехать была только у легковых авто. В общем цирк да и только.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот теперь эти мудрецы из СНТ и узнают, что такое движение автомобилей, которое уже нельзя перекрыть. Не хотели по-хорошему :)

 

Хотя, я надеюсь, что опыт этого водятла, научит других не соваться в наши края. Ведь, если серьезно, никому не нужен автобан под окнами.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие соседи! Кто сможет помочь прикурить машинку, 2 корпус! На носу выходные а мы неожиданно вышли из строя(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Москве пока. Буду после 18:00, что у Вас случилось и как скоро надо?


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аккум. умер( надо до завтрашнего дня, вечером нас полностью устроит, лучше даже около 8-9 чтоб с ребенком заодно погулять) провода даже где-то были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×