Перейти к содержанию
Авторизация  
pena

Для автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Мне он про 10-е ничего не сказал, может не правильно спросила.

 

Я всегда в диалоге по телефону, особенно с незнакомыми людьми, особенно, если мне нужно получить от них информацию, старюсь быть пределно вежливым и корректным. Прежде чем задавать вопросы, неплохо бы представиться - так как человек на том конце провода так же не знает, с кем имеет дело. Не стоит никогда наезжать на собеседника - ибо мы же не знаем всю подноготную и кто прав, а кто виноват в данном случае. Когда становится понятно, что собеседник расположен - можно получить от него практически всё что нужно.

 

радует. что наш народ такой оптимистичный

 

Кто говорит про оптимизм? Только факты из первых рук! Лично я сомневаюсь, что дорогу сделают к 10-му числу, но то что её сделают - сомнений не вызывает.

 

И предыдущая неоплата - тоже не отговорка - не нравится, не брались бы

 

Что-то мне подсказывает, что когда берут подряд на таких условиях - ценник далек от рыночного.

Изменено пользователем WebAdmin
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я разговаривала предельно вежливо, просто разговор описала вкратце. Он тоже сразу пошел на контак и разговаривал вежливо. Разговор начала с того. что хотелось бы получить информацию по дороге, якобы ваш телефон указан как контактный. Объяснила. что ездить становится невыносимо...и т.д. Он сказал, что прекрасно все понимает, работы ведутся даже сейчас...рабочие работают... Я сказала что не видно рабочих, что сейчас бутет потепление и мы уже начнем тонуть. Тогда он спросил, а что вам в администрации говорят? Если хотите действительно узнать всю правду, то позвоните туда. А дальше, что им не платят и тому подобное.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он тоже сразу пошел на контак и разговаривал вежливо

 

Да, хороший дядька!

 

А в администрации трубку не берут!

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогу сделают. Сомнений нет. Только до того момента как она будет сделана. не знаю что будет с машиной... А ходить там уже совсем невозможно,когда едим с работы всегда собираем пешеходов прыгающих через эти ямы и горы грязи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если оплата после работ - так в договоре значит и написано.
Если они тендер выиграли - то скорее всего на условиях отсрочки платежа. значит, "денег не платят" - это не довод. Хотя, нам тот договор не показывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между тем, сейчас проехал через Текстильщик, так даже сейчас, ночью, там кладут в ямы асфальт.

У нас же привезли новую кучу. Щебня вроде? Лужи явно разогнали. Не в октябре, конечно, но однажды должны сделать.

  • Нравится 1

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У поворота на Санаторную 2 трактора и 4 рабочих. Начали отсыпать дорогу песком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не спугни! :)


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас дорога - адское болото. Местами вроде там валяется гравий, но он "плавает".

 

Кстати часть лежачих полицейских сняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, как и обещали, сняли одну искусственную неровность.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня утром на съезде на Ярославку был остановлен нарядом ДПС, который ловил пьяных водил после праздника. Заставляли всех дуть в прибор. Инспектор давил психологически - просил дыхнуть ему в лицо и всячески убеждал меня, что походу я вчера нехило пил... Убедившись, что я спокоен, он дал мне дыхнуть в прибор. Алкотестер показал значение 0,03. Меня отпустили, сославшись на допустимую погрешность. На самом деле, практика хорошая, глядишь народ и вправду станет подисциплинированне по части садиться за руль после хорошей пьянки... Сколько ж ДПСники смогуть поймать 1-го января!

 

P.S. я в последний раз употреблял алкоголь в пятницу, 2 ноября - кружка светлого пива 0,5

Изменено пользователем Will_Rock
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому у меня в бардачке всегда лежит алкометр. Пока не увижу 0 %о - за руль не сажусь.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня восхитило, как они прячутся под мостом. Машины с выключенными маяками и фарами, ДПСник тормозит всех и радостно обнюхивает. Бухая езда - зло, но действовать надо в рамках закона.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому у меня в бардачке всегда лежит алкометр. Пока не увижу 0 %о - за руль не сажусь.
Какая модель? В свете новых веяний решили приобрести - а то и после шашлыков на следующий день не уедешь, но отзывы по алкотестерам пока дали только понимание, что дешёвые модели лучше не покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×