Перейти к содержанию
Авторизация  
Pchela

Какую собаку завести в семью

Рекомендуемые сообщения

Я всегда хотел немецкую овчарку. Думаю самый лучший вариант для семьи.

А я тут пообщалась с БШО (Белая швейцария) и прониклачь. Товарисчи скажу вам это весЧь

 

Я всегда хотел немецкую овчарку. Думаю самый лучший вариант для семьи.

А я тут пообщалась с БШО (Белая швейцария) и прониклачь. Товарисчи скажу вам это весЧь

<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мохини, шпицы - очень серьёзные собаки, харАктерные. Часто их "игрушечный" вид вводит в заблуждение и люди их пытаются воспринимать как игрушки. От этого очень часто случаются неприятные моменты, когда обнаруживается, что это на самом деле настоящая собака, которую нужно было воспитывать так же, как например овчарку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотим породу шпица разговаривала с владельцами говорят что не линяют но с трудом верится с такой то шерстью .... тел 89057626743

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо surickoff .. я действительно ничего не знаю об этой породе но с виду они такие милые милые ....у меня вобще сын 6 лет просит но я знаю ухаживать то мне если решится на такой шаг не на месяц ведь...большую собаку точно не надо может еще какие то породы для детей подходят такие маленькие добрые????а???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мохини, читайте выше тему!!! Джек рассел терьер это то что надо!!!


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший спокойный характер у шелти- мини колли, только они линяют) это для тех кого пугает бешеный темперамент джеков. Шпиц тоже хороший вариант, а также папильон.


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже папики нра, Очень хотела себе, но муж не разрешает :50:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за советы ..посмотрю в нете фотки этих пород....вот задал мне мой ребенок задачку я кроме овчарок наверно никаких пород то и не знала теперь буду копать глубже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в подъезде живет шпиц переросток так он шваркается на всех и вся начиная от людей заканчивая собаками. Я вздрагиваю когда лифт открывается а на тебя эта пасть клацает. Очень хочется двинуть его ботинком чтоб заткнулся. Честно. Правда у него я так понимаю судьба не простая его отдали родителям кажется у кого то аллергия а родители два пенсионера естественно не занимаются с ним(

А в другом подъезде тоже шпицы. Я так понимаю заводчики. Пески милые добрые и послушные)


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в подъезде живет шпиц переросток так он шваркается на всех и вся начиная от людей заканчивая собаками. Я вздрагиваю когда лифт открывается а на тебя эта пасть клацает. Очень хочется двинуть его ботинком чтоб заткнулся. Честно. Правда у него я так понимаю судьба не простая его отдали родителям кажется у кого то аллергия а родители два пенсионера естественно не занимаются с ним(

А в другом подъезде тоже шпицы. Я так понимаю заводчики. Пески милые добрые и послушные)

ну так лаить может любая собака,у меня в доме жил ягд терьер(ну или как его там) который бросался на всех,и орал круглосуточно. Простая дворняжка так же делала. А сей час ротвейлер,ходить боимся и детей выпускать,того и гляди ворота вывалются,от его прыжков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо surickoff .. я действительно ничего не знаю об этой породе но с виду они такие милые милые ....у меня вобще сын 6 лет просит но я знаю ухаживать то мне если решится на такой шаг не на месяц ведь...большую собаку точно не надо может еще какие то породы для детей подходят такие маленькие добрые????а???

заведите лучше кошку,с ней хоть гулять не надо,и не так много вещей сгрызёт,а лучше кота,кострировать и ни каких проблем вообще,только ласка и любовь будете от него получать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я вливаюсь в ваши стройные ряды собачников... b6ffe9ffba35f0e1352b4fabeb6adcae.gif Где у нас тут тема "Собака с нуля"? 3d3d04f055c98db4b004bfc054f50f2f.gif

  • Нравится 2

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@C@tRiN, кого завОдите?

 

Собаку ))) Мало мне трех кошек

 

 

Немца

Изменено пользователем C@tRiN
  • Нравится 1

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О-о-о! Это достойный выбор! Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×