Перейти к содержанию
Авторизация  
Pchela

Какую собаку завести в семью

Рекомендуемые сообщения

ЛЮБОФФ МОЯ

post-18828-0-37788000-1328852829_thumb.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛЮБОФФ МОЯ

 

красивая, но блин такая строгая)))) меня такие собаки вводят в ступор и я сразу ощущаю свою неполноценность)

  • Нравится 1

Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,волчак,только правельнее будет влчак! Я безума от нее,влюбленна! А там еще и щенки родились у Инессы.

 

Ага, я видела! Тоже слежу за этой темой, нравятся, хотя не фанатею от них (слава Богу ))) )


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для того,чтобы заводить серьёзную собаку надо фанатеть надо не от красоты ;)

Помимо красоты там оооочень много работы :army:


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для того,чтобы заводить серьёзную собаку надо фанатеть надо не от красоты ;)

Помимо красоты там оооочень много работы :army:

Да,глаза у нее очуметь какие красивые! НО я фанатею ни от них,мне просто очень понравилась сама эта собака. Я с ней общалась очень близко,конечно недолго,но я увидела все плюсы и минусы (их нет). И я уже предсталяю сколько сил душевных и физических и времени нужно в нее вложить! Поэтому и не завожу пока,потому что не могу ей уделить все это,маленькие детишки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красивая, но блин такая строгая )))) меня такие собаки вводят в ступор и я сразу ощущаю свою неполноценность)

строгая??? Ласковая как котенок,а как любит когда ей пузо чешут. Но окружающие конечно боятся. Но как и писала в другой теме,она может летать где угодно во время прогулки,но когда к хозяину кто-то подходит,она встанет между и не отойдет,хоть час стой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

строгая??? Ласковая как котенок,а как любит когда ей пузо чешут. Но окружающие конечно боятся. Но как и писала в другой теме,она может летать где угодно во время прогулки,но когда к хозяину кто-то подходит,она встанет между и не отойдет,хоть час стой

 

это она типа охраняет? То есть она сама принимает решение надо ли защищать хоза? И это у нее прошито в породе? Она вообще кто? Служебник или охотник? Упс) прочла что служебник)))

А когда пузо чешут все ласковые )))))

А так песа суровый, мне такое слабо бибо, как и овчарку к сожалению. Слишком много надо времени ей уделять и слишком много вложить в эту собаку чтобы толк был.

Изменено пользователем Mad_Panda

Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже люблю собак,вся моя жизнь с ними была связана.И я обязательно заведу себе когда-нибудь пёса))Только не маленького.

Пока времени нет.

Поэтому у меня кошки)))


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это она типа охраняет? То есть она сама принимает решение надо ли защищать хоза? И это у нее прошито в породе? Она вообще кто? Служебник или охотник? Упс) прочла что служебник )))

А когда пузо чешут все ласковые )))))

А так песа суровый, мне такое слабо бибо, как и овчарку к сожалению. Слишком много надо времени ей уделять и слишком много вложить в эту собаку чтобы толк был.

Да,это она так охраняет. Она не набрасывается ни чего,а просто встает,ложиться или сидит,даже не сбоку,а только между. Не суровая,а серьёзная порода! Это конечно не плюшевый лабрадор (раньше я очень их любила) и даже не джек рассел ))). Это серьезная охранная собака! Очень умная,а глаза повторюсь,такие жёлтые-желтые

post-18828-0-20819100-1329218799_thumb.jpg

Изменено пользователем Pchela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,это она так охраняет. Она не набрасывается ни чего,а просто встает,ложиться или сидит,даже не сбоку,а только между. Не суровая,а серьёзная порода! Это конечно не плюшевый лабрадор (раньше я очень их любила) и даже не джек рассел ))). Это серьезная охранная собака! Очень умная,а глаза повторюсь,такие жёлтые-желтые

Во-во именно потому что серьезная охранная мне как раз и слабо(((( А лабрадоры, в их защиту будет сказано, не для охраны) Они утку должны не схавать по дороге к хозяину))))


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-во именно потому что серьезная охранная мне как раз и слабо(((( А лабрадоры, в их защиту будет сказано, не для охраны) Они утку должны не схавать по дороге к хозяину ))))

Я не против лабрадоров ))),раньше они мне очень нравились! Ды вообще собаки,особенно большие,хотела любую,но большую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А от этого видее я тащусь (если можно так сказать),они такие нежные,строгой точно не назавешь

http://www.youtube.com/watch?v=7Yt3Xpb8-Ok&feature=share

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой смелый чих)))))

Просто большой строгий пес знает что есть это что на диване нельзя, а играть с ним тоже сложно потому что оно слишком мелкое)


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короткошерстную или голую)). У меня кот пушистый, не знаю, куда от шерсти деваться(.


Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короткошерстную

 

Поверьте, уж лучше пушистую :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×