Перейти к содержанию
Авторизация  
alexandr1881

Пост ДПС на кругу не законный!

Рекомендуемые сообщения

чем вам мешают гаишники на этом кругу? по-мне так это одно из немногих мест, где гаишники стоят правильно. Без них там будет твориться полный беспредел

 

Во-первых останавливаться на перекрёстке запрещено правилами, а они мало того, что сами там стоят, так ещё и другие машины там останавливают. ДПС ведь должны, кроме всего прочего, показывать пример водителям, а не нарушать ПДД. При этом, если Вы остановитесь по требованию ИДПС на кругу, то Вас спокойно могут оштрафовать за остановку в неположенном месте! Для информации - 100р или предупреждение. Хотите ли Вы для себя такой участи - едете спокойно, правила не нарушаете, а тут Вас тормозят и будте любезны 100р! :8):


Есть закон, а есть справедливость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. В другие дни, когда их там нету, ТС адекватно едут, пешеходов пропускают. А чтобы говорить, больше с ДПС там порядка или нет, надо иметь статистику за движением с ДПС и без него.


Есть закон, а есть справедливость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. В другие дни, когда их там нету, ТС адекватно едут, пешеходов пропускают. А чтобы говорить, больше с ДПС там порядка или нет, надо иметь статистику за движением с ДПС и без него.

потому что местные уже приучены, что ДПС часто стоит и стали реже нарушать там правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потому что местные уже приучены, что ДПС часто стоит и стали реже нарушать там правила.

 

Я считаю, что если водитель нормальный, адекватный, то он в любом случае будет ехать нормально, а если за рулём дурак, то что ставь ДПС, что не ставь - никакого толку, не нарушит в этом месте, нарушит в другом. Поэтому установка ДПС в неположенном месте это не выход.


Есть закон, а есть справедливость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sergejkov, может хватит уже повторять одно и то же, мол, покажите приказ, где такой закон? Ваша позиция предельно понятна.

:appl::???::)

я, как раз, в отличии от вас и не ищу внутриведомственных приказов, чтоб махать ими на форуме.

то что вы юридически безграмотны -- только ваша проблема.

и таки да -- вместо пустолозунгов:"пост на круге незаконный, гайцы не выполняют приказ министра МВД и т.д." покажите результат вашего воздухосодрагания ;)

лично вы кроме сотрясания форума что сделали? может подъехали и сказали об этом инспекторам? может письмо с уведомлением отослали в ГИБДД? может лично к начальнику на прием сходили? нет? что-то там жим-жим? :)

ну так и не мутите людей на х.з. что

Изменено пользователем sergejkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я, как раз, в отличии от вас и не ищу внутриведомственных приказов, чтоб махать ими на форуме.

то что вы юридически безграмотны -- только ваша проблема.

и таки да -- вместо пустолозунгов:"пост на круге незаконный, гайцы не выполняют приказ министра МВД и т.д." покажите результат вашего воздухосодрагания

лично вы кроме сотрясания форума что сделали? может подъехали и сказали об этом инспекторам? может письмо с уведомлением отослали в ГИБДД? может лично к начальнику на прием сходили? нет? что-то там жим-жим?

ну так и не мутите людей на х.з. что

 

Т.е. ПДД для Вас тоже "внутриведомственный приказ", так получается? Результат - донести информацию до водителей, люди прочитали и задумались, некоторые наши подтверждение моих слов, но для этого надо приложить усилия и задуматься, что Вам, судя по всему сделать проблематично. Вы наверно лично на кругу стоите поэтому так отчаянно боритесь :10:

Ваше высказывание

ps я ни в коем разе не оправдываю гайцев-разводил

Сами себе противоречите. Если бы действительно не оправдывали, то давно бы уже признали, что машина ДПС стоит на кругу не по ПДД.


Есть закон, а есть справедливость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПДД -- закон

Наставление -- внутриведомственный приказ

я скоро деньги с вас буду брать за ликбез

 

на машину ДПС на кругу мне просто на@рать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПДД -- закон

 

Очень хорошо! :D Теперь обратите Ваш взор к пункту 12.4 ПДД о том, где запрещена остановка\стоянка ТС :10:


Есть закон, а есть справедливость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вам уже писал выше: ну так подойдите к ним и скажите об этом. результат напишите здесь.

это во-первых

во-вторых не нужно увиливать от первоначальной темы, а именно

А знаете ли Вы что пост ДПС на кругу где пересекаются Московский проспект и ул. Чехова (где ВИТ, вечный огонь, фонтаны) не законный?

далее пространные размышления о "наставлениях ДПС"

 

а потом вы, как-то "сдувшись", соскочили на то, что , дескать :"а тогда, а тогда, а тогда они ПДД нарушают , ВОТ!"

Изменено пользователем sergejkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вам уже писал выше: ну так подойдите к ним и скажите об этом. результат напишите здесь.

это во-первых

во-вторых не нужно увиливать от первоначальной темы, а именноЦитата (alexandr1881)

А знаете ли Вы что пост ДПС на кругу где пересекаются Московский проспект и ул. Чехова (где ВИТ, вечный огонь, фонтаны) не законный?

 

 

далее пространные размышления о "наставлениях ДПС"

 

а потом вы, как-то "сдувшись", соскочили на то, что , дескать :"а тогда, а тогда, а тогда они ПДД нарушают , ВОТ!"

 

Вот Вы взрослый человек с приличным стажем вождения, а ПДД не знаете. Или знаете, но всё равно спорите. Перечитайте написанное выше и Вы заметите, что "а тогда, а тогда, а тогда они ПДД нарушают , ВОТ!" является дополнением ко всему прочему. Я считаю, что более эффективный метод борьбы с незаконными действиями ИДПС не писать жалобы и доносы, а довести информацию до водителей!


Есть закон, а есть справедливость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все ясно -- разговор ради разговора.

самоустраняюсь из темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×