Перейти к содержанию
Авторизация  
alexandr1881

Пост ДПС на кругу не законный!

Рекомендуемые сообщения

А вот кто ткнет меня в закон о полиции где сказано, что инспектор не имеет права остановить меня вне населенного пункта просто для проверки документов? Вчера знакомая ехала в сторону Зверосовхоза и ее остановили посреди леса для проверки документов. На ее протест ответили, что, якобы, по новому закону о полиции они теперь могут останавливать где угодно и причину вообще не объяснять.


rbany.ru Вся правда о Русской бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Сергиевом Посаде постоянно стоят перед путепроводом на перекрестке и на пешеходном переходе. Там и так сложный выезд, а они еще наостанавливают машин и вообще мрак. Причем останавливают прямо на зебре. Я всегда проезжаю немного вперед, чем постоянно раздражаю гаишников. Но я не хочу, чтобы мне еще припаяли остановку на пешеходном переходе.


rbany.ru Вся правда о Русской бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«качать права" и "гнуть пальцы»….не айс….

«а с чувством, толком, расстановкой объяснить всё ИДПС»…..не айс вдвойне…

Вот то же самое.

Заходите на http://www.youtube.com

Забиваете «ГИБДД» или «ИДПС» и «Ивантеевка»…..

И смотрите ролики как неадекват неадекватам «качает права».

Просмотрел ролики супчика CaravelleWV и немогу понять, на хрена надо качать права и с чувством с толком с расстановкой объяснять свои и чужие права и приказы…..???? чушь!!!!

Кому и что CaravelleWV хочет доказать….?????


человек получает то - чего он сам и заслуживает...........
Ад своими руками... http://forum.pushkin...b0%d1%81%d0%bb/
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот кто ткнет меня в закон о полиции где сказано, что инспектор не имеет права остановить меня вне населенного пункта просто для проверки документов? Вчера знакомая ехала в сторону Зверосовхоза и ее остановили посреди леса для проверки документов. На ее протест ответили, что, якобы, по новому закону о полиции они теперь могут останавливать где угодно и причину вообще не объяснять.

 

См. самое первое сообщение. Наставления ДПС 13.7 пунк ж

13.7. Основанием для остановки транспортных средств являются:

ж) проверка документов на право пользования и управления транспортными средствами, а также документов на транспортное средство и перевозимый груз - только на стационарных постах ДПС, контрольных постах милиции и контрольно-пропускных пунктах.

 

Стоящая на перекрёстке машина с надписью ДПС не является ни стационарным постом, ни кпм, ни кпп! И не только на кругу, но и в другом месте!


Есть закон, а есть справедливость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
«качать права" и "гнуть пальцы»….не айс….

«а с чувством, толком, расстановкой объяснить всё ИДПС»…..не айс вдвойне…

Вот то же самое.

Заходите на http://www.youtube.com

Забиваете «ГИБДД» или «ИДПС» и «Ивантеевка»…..

И смотрите ролики как неадекват неадекватам «качает права».

 

Набрал "дпс ивантеевка"

первое, что нашлось, вполне адекватный водитель и инспектор


Есть закон, а есть справедливость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergola

и что? я так делал. Под взором камеры с пушкинскими гаишниками можно даже про политику поговорить.

В смысле делал :D ? Не останавливался по требованию инспектора и на его просьбу предъявить документы, отвечал идите нах, у вас не законный пост :D?

А поговорить с ними и под камеру, и без неё можно о чём угодно... о тачках-тёлках-политике-землятрясении в нурландии :16:

Самое главное не срать в штанишки, знать законы и спокойно с ними разговаривать.

Это не только сними, это по жизни желательно.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот кто ткнет меня в закон о полиции где сказано, что инспектор не имеет права остановить меня вне населенного пункта просто для проверки документов?

 

См. самое первое сообщение. Наставления ДПС 13.7 пунк ж

Интересует на наставление а закон о полиции.


rbany.ru Вся правда о Русской бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (alexandr1881 @ 11.10.2011 - 21:12)

Цитата

А вот кто ткнет меня в закон о полиции где сказано, что инспектор не имеет права остановить меня вне населенного пункта просто для проверки документов?

 

 

Цитата

См. самое первое сообщение. Наставления ДПС 13.7 пунк ж

 

 

 

Интересует на наставление а закон о полиции.

 

Наставления ДПС - такой же закон. Если сомневаетесь в моих словах, можете поинтересоваться у любого юриста или инспектора ДПС и они Вам подтвердят, что остановка для проверки документов разрешается только на стационарном посту, кпм и кпп.


Есть закон, а есть справедливость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alexandr1881 ,

:D :D :16:

Уже не комильфо. Чесслово.

По поводу юриста: это смотря с какой стороны он будет. Но при прочих равных проиграет тот, который придерживается того же мнения, что и вы.

Изменено пользователем sergejkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже не комильфо. Чесслово.

По поводу юриста: это смотря с какой стороны он будет. Но при прочих равных проиграет тот, который придерживается того же мнения, что и вы.

 

Имеется ввиду "любой добропорядочный грамотный юрист или инспектор ДПС (или любой другой человек, который не поленился всё это найти)". Если Вы считаете, что Вы как водитель не имеете никаких прав, то это Ваше мнение. Я считаю иначе и привожу соответствующие доказательства. Вы же просто спорите без каких-либо доказательств, просто потому что Вы по какой-то причине не согласны.


Есть закон, а есть справедливость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я считаю иначе и привожу соответствующие доказательства. Вы же просто спорите без каких-либо доказательств,

:D:D:16:)))

хорошее "зеркало" )))

какое ваше доказательство? что приказ по ведомству = закону РФ ? )))))) вы в школе учились? или с ДПС воевали вместо этого воевали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хорошее "зеркало"

какое ваше доказательство? что приказ по ведомству = закону РФ ? вы в школе учились? или с ДПС воевали вместо этого воевали?

 

Если Вас чем-то не устраевает Наставления ДПС 13.7 ж, могу привести в пример пунт 63 Административного регламента МВД, в котором говорится, что остановка "для проверки документов" разрешена только на стационарном посту ДПС.


Есть закон, а есть справедливость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
«качать права" и "гнуть пальцы»….не айс….

«а с чувством, толком, расстановкой объяснить всё ИДПС»…..не айс вдвойне…

Кому и что CaravelleWV хочет доказать….?????

может он просто хочет доказать что вы (для модеров я не имею ввиду конкретного пользователя) не тупое быдло, и должны знать свои права и требовать что бы их соблюдали.

а ИДПС не должен быть тупицей с палочкой для сруба бабла и безграмотным 9 классов + пту, а иметь юридическое образование, знать законы, регламент и соблюдать права граждан.

Изменено пользователем maska999

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чем-то не устраеиваеют Наставления ДПС 13.7 ж
пунт 63 Административного регламента МВД

256ой раз спрошу: где в этих названиях есть слово Закон Российской Федерации

Изменено пользователем sergejkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (старик @ 11.10.2011 - 20:07)

«качать права" и "гнуть пальцы»….не айс….

«а с чувством, толком, расстановкой объяснить всё ИДПС»…..не айс вдвойне…

Кому и что CaravelleWV хочет доказать….?????

 

 

может он просто хочет доказать что вы (для модеров я не имею ввиду конкретного пользователя) не тупое быдло, и должны знать свои права и требовать что бы их соблюдали.

а ИДПС не должен быть тупицей с палочкой для сруба бабла и безграмотным 9 классов + пту, а иметь юридическое образование, знать законы, регламент и соблюдать права граждан.

 

И ещё хотелось бы добавить, что против правды они (ИДПС) бессильны! Если каждый будет знать свои права (и обязанности), то никакой ИДПС Вам ничего просто не сможет навязать или развести на денежку! И каждый водитель будет ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЗАЩИЩЁН!


Есть закон, а есть справедливость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×