Перейти к содержанию
Авторизация  
Эвит

Моральные уроды появились и у нас в районе?

Рекомендуемые сообщения

надо было для началу этих уродов ногами по гениталиям отходить - дабы потомству не давали - ну апосля - открыть двери чемнибудь и выкинуть их из поезда на рельсы на ходу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От вас требуют денег? Дайте. Телефон? дайте. ОЙ, вот только ненадо газовым балончиком в тамбуре махать, сами потом полчаса дышать нормально не сможете.

Правильно, правильно, послушному скоту место на скотобойне. "Отдай просящему последнюю рубаху и скинь ему в догонку сапоги... " (Д.Быков).

 

С другой стороны, почти на каждом нашем концерте я повторяю слова: "Жить на коленях - позорить ноги!" - и лично я отказываться от этих слов не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От вас требуют денег? Дайте. Телефон? дайте. ОЙ, вот только ненадо газовым балончиком в тамбуре махать, сами потом полчаса дышать нормально не сможете.

Правильно, правильно, послушному скоту место на скотобойне. "Отдай просящему последнюю рубаху и скинь ему в догонку сапоги... " (Д.Быков).

 

С другой стороны, почти на каждом нашем концерте я повторяю слова: "Жить на коленях - позорить ноги!" - и лично я отказываться от этих слов не собираюсь.

"Ты должен быть сильным иначе зачем тебе быть!"

А что делать если ты хрупкая девушка,не обладающая никакими навыками самообороны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учиться этим навыкам. Это условие выживания. Либо жить в постоянном страхе за свою шкуру. Я уже семь лет отношусь к группе риска - у меня волосы длинные. За это время, поверь, ситуаций хватало. Так вот, большинство ситуаций, независимо от количества человек и обстановки решается на уровне одной-двух фраз, а иногда на уровне одного взгляда. Просто эти фразы не должны быть фразами жертвы типа "Пацаны, а может не надо, а?". А в этом взгляде должно отчетливо читаться, что сейчас убивать будут не тебя, а ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя бояться никого и никогда. Можно ненавидеть, презирать; какая угодно другая форма выражения эмоций - но только не страх: уроды им питаются, ибо сами трусливы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Gvardeec : Во многом с табой согласен. Но бывают личности, каторые специально и желают идти на конфликт. Ищут его. Можно сказать больные души. Они ищут реализованность себя в этом. Обиженные социально. Да и вообще это можно долго обсуждать. Каждая личность, даже и примитивная, имеет своих тараканов в голове. Не имею желания кого либо оскарблять, но......

 

К примеру, напомню ситуацию полторы, двух летней давности, когда на Курском направлении, аналогичные гопники зарезали _Чемпиона России по карате_ :angry: Так что не все так просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кассеты и подкинуть могли,и опять свалить все на скинхедов.Обычные преступники,раз грабили,для этого не обязательна какая-то идеологоия.А ментам лишь бы от себя отвести:не они виноваты в разгуле преступности,а какието там гипотетеические лидеры анти российских группировок.Если все знают,что скины такое зло,то почему по телеку их штаб показывают,а брать никто не собирается?Нет доказательств?Вот то то и оно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во многом с табой согласен. Но бывают личности, каторые специально и желают идти на конфликт. Ищут его. Можно сказать больные души. Они ищут реализованность себя в этом. Обиженные социально. Да и вообще это можно долго обсуждать. Каждая личность, даже и примитивная, имеет своих тараканов в голове. Не имею желания кого либо оскарблять, но......

 

К примеру, напомню ситуацию полторы, двух летней давности, когда на Курском направлении, аналогичные гопники зарезали _Чемпиона России по карате_  Так что не все так просто.

 

Насчет первого: разумеется, я имел в виду именно ситуации, когда люди специально идут на конфликт. Чаще всего они рассчитывают на две реакции: либо, что человек попытается избежать конфликта увиливанием (и так он его никогда не избежит), либо, что просто захочет показать себя, но при первом выбитом зубе сдаст позиции и будет умолять не бить его.

Чтобы проявить третью, единственно правильную политику поведения, надо самому иметь изрядную долю отмороженности. Для этого ты должен быть готов убивать сам или быть убитым. В этом случае в 90% никто к тебе не полезет. Никакая тварь не любит боль. Никакая тварь не хочет быть убитой.

 

PS В последних 10% - на это у каждого человека есть свой ангел-хранитель. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дабы потомству не давали

Согласен, хоть и жестоко.

 

А вот что некоторые образованные армяне думают.

 

Еще одна точка зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергола, респект..так мало думающих людей... :plach:


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз...

 

был на этом форуме до 10.03.2006 как Ф.Слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,заставляет задуматься..

"Образовательная система разгромлена, имущество вузов разбазаривается, помещения сдаются под аренду коммерческим фирмам, наука чахнет, качество преподавания снижается, пожилые преподаватели умирают, а молодых мало, очень мало, да и качество не лучше...это миллионы беспризорников, больницы без лекарств и аппаратуры, школы без учебников и зарплаты для учителей. Это армия, в которую не поступают новые современные виды вооружений. Это наука, у которой остались только старики и старый хлам в качестве исследовательского оборудования. Это разрушающаяся от обвального недофинансирования техносфера, это варварски вырубленные леса, на площадях, превышающих Европу. "

И хочется чего-то сделать!Помочь родной стране..Но как? Тяжело осознавать, что ты бессилен что-то изменить.. :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо ЛЕОНИДУ ИЛЬИЧУ за мою счастливую юность. Совершенно искренне.


МИРУ-МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И хочется чего-то сделать!Помочь родной стране..Но как? Тяжело осознавать, что ты бессилен что-то изменить..

Когда изменяемся мы, изменяется мир...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×