Перейти к содержанию

ZLOVRED

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о ZLOVRED

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. новостройки то хороши да вот ходил инет оплачивать и заметил - юитовский домик то построенный конечно красив да квартирки с хорошей планировкой , но вот стены ..... на 3-4 этажах слегка кирпичики потрескались заделывали оперативно работники , ежели все жильцы на 3-4 этажах разом окна откроют то домик то и сложитса сможет ...як карточный ...несущая конструкция не бетон а стеклопакет ....интересно ...с чего бы такой устаревшей и дорогой технологией пользоватса ?... надо по современному - поклеить обои и леса убирать ... тогда поди и себестоимость то понизитса , кстати знакомый в строительном бизнесе работает в москве - типовая кирпичная конструкцыя - себестоимостью по 400уёв за квадрат а продают ..... 1000%наварчик неслабо ...а в области поди и все 350 за квадрат ..... и с 700баксиков то наварчик чистый больше 100% - предлагаю не покупать жилье всем кто его купить может .. и подождать - небудет спроса - цены поди и разумными станут... ато зажралися и посреднички и реельторы и прочие кровососы .
  2. эээ ну кому как ,лично с моим зрением разницы между тем что подключаетса по dvi и на матрицах MVA/PVA с тем что по D-sub и с матрицей TN+film не особо то и замечаю .если так зайти то до профессиональных мониторов доползем на которые чтоб купить работать по полгода надо .. попроще надо быть попроще !
  3. батенька! цены на 19wide начинаютса от 8000Р !!!! я прикупил ACER 19 wide (16/10) 1440 на 900 и вполне доволен - и игры многие (современные - почти 100%) поддерживают wide фильмы смотреть удобнее , в инете серфить / 3Dmax тоже шикарно - экран под 17" на перспективу а сбоку панельки оч. удобно , и матрица 8мс - скока пользую - все ок, да может он не сверхконтрастный и не 0.0000001мс матрица но ничем не хуже девятнашек за ту же цену , купил свой за 8300 в начале этого года , сейчас он ещё и подешевел .wide wide и ещё раз wide , все фильмы под вайдскрин , клипы музыкальные полновесные тоже все wide , все игры с 2007 точно с wide будут , работать с таким гораздо удобнее , глаза ж у меня не 4/3 формата у меня обзор из глаз wideскриновый идет , ну может кто особенно узкоглазый тому ultrawideскрин потребуетса , и такие найти можно .
  4. вобще вирусы и генетическое оружие уничтожающее по нац признаку взять например мух цэцэ - для африканцев - европейцев укус=смерть , русскому пох , распылить за 2-3 дня они все передохнут и не надо никакого атомного оружия , и инфраструктура целая и природу не загадим ... хотя....миллиард разлагающихся трупов ..... ну ничего нам пох мы не брезгливые у нас бомжары такие что и миллиард трупов своей вонью перебьют , выдержим .
  5. ссылочка - ну и что с того ? - кучка облезлых наемников но ни коим образом не римская империя , если бы произошло реальное столкновение с римской империей узкоглазы были бы разбиты .
  6. Ну про легион римлян вынесенный всухую и про тех, кого сейчас зовут калмыками мы не говорим. Хмм. А я то думаю, почему это Япония с 45-го года по сей день пацифистами поголовно населена? пацифистами ? после 45 ого ? так узкоглазые сидели и не вылазили - японию сша +ссср порвали - сша им флот выбили 2 атомки подарили ,а мы квантунскую армию численностью под миллион вынесли а узкоглазы тихо сидели- сопели а потом небось и решили что эт они , а римляне скитаем когда столкнулсись то ?где ? и какое соотношение сил было ? пацифистами ? после 45 ? так они к этому и не причастны - японию сша с ссср порвали - они флот мы квантунскую армию и все - японии ппц а дальше идеологическая обработка под руководством белого домика и через 60 лет оккупированная япония стала "пацифистской" ,а узкоглазы китайского производства что у себя в учебниках по истории пишут меня не ипет - ятож могу много что напридумывать только правдой это не будет
  7. маленький , да с удаленьким ?шаолынь кунфы ! ой как страшно то ! профессионалов раз два и обчелса а основная биомасса если и обучена то слабо , у нас десант этот шаолынь порвет голыми руками .Кстати китайцы не такие уж и маленькие , маленькие это японцы (если по росту и весу). тока японцы получше воюют намного лучше китая
  8. в войнах друг с другом но не с другими !!! русь сформировалась как единое государство к 14-15 веку это да , но предки наши - славяне жили тут и до нашей эры , между прочим рядом с юбилейным севернее москвы обнаружили останки города древнего возрастом поболе 3000 лет и наверняка более древние поселения есть так что кто древнее эт ещё большой вопрос . и кстати любитель китая- какая там война где они попёрли на других и жестко их порвали ? чето не припомню , а вот их драли все кому не лень .
  9. преувиличивать и возносить узкоглазую мощь незачем они могут быть легко уничтожены превентивным ударом с нашей стороны , по артирелии они у нас ССут вот скажи у них много установок типа СМЕРЧ а сколько у них других современныъх сау? да град рулит град вещь его узкоглазая копия хотьи убога но эжффективна тока на дистанциях до25-30км(максимум) а смерч отхрначит за 70км - т.е. ихрасстреливать можно с безопасныхрасстояний НИКАКИХ ТЕХНОЛОГИЙ у узкоглазятины китайской нету !!!все - старые советские технологии , кстати - скажи мне почему Российский АК хоть и стоит внесколько раз дороже узкоглазого ценитса куда больше ??у них всятехника особенно её электронная часть жутко убога , вот сушки они делают кстати их не 300 это ихпланируетса стока - делают ихтак же из Гв на наши имеют засекреченные сплавы более лёгкие и более прочные а они из своих фекалий нормальноне сделают ??они на пике вооружений !!емаё да для поддержания их 3 с лишним миллионной армии знаеш сколько денег уходит ???на развитие копейки , АПЛ ракетоносец подводный досих пор не введен, они не имет полноценныхАПЛ , та единственная ещё испытанияпроходит а другие раньше 2015-2020 не появятса ! апл строить это не узкоглазые тряпки-фуфайки из фенольных фекалий клепать . ВОЕВАТЬ ОНИ НЕ УМЕЮТ ПРОСТО НЕ УМЕЮТ !!!! жутко трусливы они !их драли все !!! причем узкоглазятина в большинстве всегда была !!! и татаро-монголы их легко отодрали , апосля европейские государства и Россия имперская , потом япония без проблем отодрала , да млин - их отодрать кто угодно и чем угодно может америка боялась не китая - она тогдаего бы порвала за неделю-две ,если бы она на китай атомку применила то советскийсоюз начал бы полномасштабную войну с сша -3 мировая была бы -и тогда бы вживых ничего не осталось - имеет смысл начинать войну если ты полностью гарантированно уничтожишь противника а сам сохранишь большую часть того что имеешь - территорию пригодную дляпроживания, промышленные районы,населения итд . воевать они не умеют не способны и не научатса !
  10. китай , китайчатина ..... раскладываем по полочкам : 1)китай драли все всегда и везде - не умеют воевать - это генетически ,это не лечитса . 2)население АЖ ПОЛТОРА МИЛЬЯРДУ !! (кстати сейчас уже поменьше будет) учитывая меры по снижению рождаемости , большое число стерелизованных семей бездетных или с 1 ребенком через небольшой промежуток времени 10-15 лет когда основная масса выйдет из репродуктивного возраста следующее поколение будет иметь численность намного меньше и скоро будет уже 700-800 мильонов китайчат . 3)уровень жизни - намного хуже нашего НАМНОГО! и лишь 120 -140миллионов живут в этих ГОРАЗДО ХУЖЕ НАШИХ УСЛОВИЙ , а мильярд с копейкой живут впервобытном веке ручной труд отсутствие всего , от голода дохнут как и в северной корее. 4)АРМИЯ !!! какая она СТРАШНАЯ !!! я аж ржу и остановитса не могу целых 3 мильона !!!с убогими китайскими копиями АК которые клинят не хуже М16 и нехваткой боеприпасов , а про военную технико промолчу - ни 1 атомной подлодки , ни крейсера ни авианосца , авиация уровня 60-70 годов прошлого века , причем так же местного производства т.е. такое же убогое как и их копии АК , очень мало артирелии , кстати отстающей от нашей на порядок.вобщем армия их убога настолька что смешно называть это армией а толпы колхозные как 200лет назад уже не рулят ибо у нас и корды и АГС имеетса - чем больше попрут тем быстрее кончатса (они разумеетса)уж боеприпасов то у нас на все население планеты хватит. 5)АТОМ БОМБС !!! у них есть атом бомбс!!!! ужось !!!! - 700зарядов малой кстати мощи на 250носителях которых скоро будет 200 а зарядов меньше , и из них лишь 50 способны долететь за урал . у нас кстати порядка 5000 куда более мощьных зарядов и на порядок больше куда более современных носителей кстати АБСОЛЮТНО ВСЕ наши ракеты с ядерной БЧ в шахтах очень прочных скажем РС20 шахта выдерживает попадание атомной бомбы а ракета ращитана на пуск и взлет в облаке раскаленных газов атомного взрыва , и у нач почти все ракеты - межконтиненталки у них же весь арсенал или на наземных пусковых установках или в примитивных шахтах т.е. может полностью быть уничтожен в случае превентивного удара . 6)китай ничто , Россия легко уничтожит китай в одиночку- превентивный удар по их ракетам с ЯБЧ и пара ударов водородными в 5-7 мегатонн по крупным промышленным центрам и далее парой укомплектованных дивизий с поддержкой авиации добить остатки их "армии" и все китая нет - есть миллиард аборигенов живущих в пещерном веке - можно скажем их отлавливать и опыты всякие ставить или на мясо и консервы для кошечек - собачек бездомных .и делов то - угрозы они больше не представят 7)а нащет армия его круче станет - так менять надо все - и стоит это многие многие тысячи и тысячи мильярдов - таких бабок им никогда не заработать.да и времени на перевооружение уйдет стока что если и перевооружатса когда-нибудь то к тому времени их армия опять устаревшая и убогая будет.
  11. надо было для началу этих уродов ногами по гениталиям отходить - дабы потомству не давали - ну апосля - открыть двери чемнибудь и выкинуть их из поезда на рельсы на ходу .
  12. ну поентому диски блурэй в картриджах защитных и находятса а в скором времени пойдут и 4слойки обьёмом в 100ГБ а так же в разработке 8слойки на 200ГБ , к томуже если глянуть на ДВД когда они только появились - стоили примерно столько же, а через 3 года доступными стали , хотя с блурей возможно побыстрее будет - за годик-полтора цены образумят ибо 1000$ за привод енто перебор к томуже есть в отличие от двд конкуренция - ХД-двд сталобыть ценовые войны и быстрое снижение цены до разумной
  13. берёшь хороший монитор с нормальной матрицей формата 16на10 и покупаешь к нему внешний ТВ-тюнер .
  14. LeadtekFX5900 никаких проблем уже который год - работает всё и без глюков
  15. ZLOVRED

    Новая линейка Pentium

    нусс а подождать выхода этих "суперпроцессоров" а затем независимых тестов на реальных приложениях не надо ли ?? я могу сделать тест который на моём стареньком бартон2500 уделает пенёк 3.6с гипертрипером , ибо под его архитектуру заточен будет - вот выйдет новый пень - протестируют в реале и тогда понятно будет мощьнее он амд и если да ,то на сколько.
×