Перейти к содержанию
Авторизация  
ТСЖ Московия

1 и 2 корпус ВЫСТАВЛЯЮТСЯ НА КОНКУРС!

Рекомендуемые сообщения

это рынок, таковы цены. тендер за тем и проводили, чтобы выбрать наиболее оптимальный вариант.

Так тендер проводили с фиксированной ценой. Кто больше предложит покрашенных бордюров, новогодних елок, уборки набережной каждые полчаса и стрижки газонов. Вобщем все самое нужное. Участвовало в нем аж целых две конторы, и в тяжелой но справедливой борьбе, предложив раз в неделю мыть окна в помещениях общего пользования, победил ЮИТ Сервис.

Изменено пользователем akorolev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А повышение стоимости обслуживания почти на 40% это тоже для Вас положительный тренд?

это рынок, таковы цены. тендер за тем и проводили, чтобы выбрать наиболее оптимальный вариант.

То что проводили, было не тендер, а фарс :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А повышение стоимости обслуживания почти на 40% это тоже для Вас положительный тренд?

это рынок, таковы цены. тендер за тем и проводили, чтобы выбрать наиболее оптимальный вариант.

Вы думаете, в администрации с помощью каких-либо методик рассчитывался "оптимальный" вариант лдя новострйки?

Да там, скорее всего, и таких специалистов нет.

Просто взяли цену побольше, с условием, чтобы "всем хватило".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще не допустили 3 организации, я при этом еще присутствовал. Одну из них ОДЖКХ из-за большой задолжности перед ресурсниками. Остальные две не допустили по надуманным причинам вообще без аргументации. Насколько мне известно они подали жалобы и иски. А второй допущенный участник был явно подставной и приехали они вместе с директором Кряквиной с ОДЖКХ. Предложение ЮИТа по доп. работам это ничто.

 

Весь конкурс сплошной фарс. Подлежит отмене 100%. Виновные должны быть привлечены к ответственности.


ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы думаете, в администрации с помощью каких-либо методик рассчитывался "оптимальный" вариант лдя новострйки?

Да там, скорее всего, и таких специалистов нет.

Просто взяли цену побольше, с условием, чтобы "всем хватило".

к сожалению так и есть. Смета или обязательный перечень работ как они его назвали как раз тому подтверждение. На мой взгляд это основная причина по которой необходимо отменять результаты. В данной смете отсутствуют даже лифты. Смета вовсе необоснованная.


ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общение на форуме с некоторыми гражданами напомнило мне анекдот, который давно знаю:

 

Пастор решил проведать воскресную школу, и придя на урок к детям задает вопрос:

"Дети, загадка: живет на дереве, рыжая, с хвостом?"

В классе гробовое молчание, пастор удивлен.

"Дети, смелее, рыженькая, орешки любит, вот, Света, ты же знаешь скажи!"

Света отвечает дрожащим голосом:

"Пастор, я знаю, что правильный ответ - Иисус, но уж очень на белочку похоже..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rocco
что лично мне юит-сервис не доставляет никаких проблем

:lol: насмешили право...

чем же?

у меня сейчас претензий к ним нет, и это правда: светло, тепло, лифты работают, подъезд-площадку и лифт моют, вода в норме, слесаря по вызову прибегают, песок на детскую площадку два раз а за лето завозили, устроили площадку под паркинг между 1-2 корпусами, устроили вторую детскую площадку и т.д. Явно тренд положительный. Остальные вопросы больше к самим жильцам и их гостям из "дружественных" стран, и парковка, но это вопросы не к ЮС.

а у вас что плохого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снег выпал. его даже не подумали почистить. в итоге накатали горбыли льда. хорошо, что растаяло.

В подъезду 3к1п срач, на этаже моют раз в две недели.

у части жильцов в отоплении либо завоздушивание, либо вода кипит. люди в надзорные органы заявления подают.

за территорией не следят принципиально. строители траншею от 3к к 4к засыпали плохо, образовалась яма, через которую седан проезжать перестал, а ЮИТу пох.

 

И несмотря на это у ЮИТа в изложении rocco все хорошо.

Изменено пользователем Земляк

В меру пессимистичный реалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для справки я живу в 1 к 2 п.

если заметили, то я про себя говорил, а не за всех жителей комплекса.

Изменено пользователем Земляк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для справки я живу в 1 к 2 п.

если заметили, то я про себя говорил, а не за всех жителей комплекса.

Для справки. ЮИТ работает во всех трех корпусах. И работает отвратительно как в 1к, так и в 3к.

Если обратите внимание, проблемы изложены были глобальные, а не к 3к относящиеся. В основном содержание придомовой территории.


В меру пессимистичный реалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок, я не считаю их работу отвратительной.

почему - читайте выше.

Изменено пользователем Земляк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно. работник ЮИТа не может считать отвратительной работу ЮИТа.

Изменено пользователем Земляк

В меру пессимистичный реалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

York не нужно мое мнение оспаривать, т.к. только мне может быть известно насколько меня что устраивает. Очевидно, не может быть такого, что есть ваше "правильное" мнение и все остальные - лживые и юитовские. Я ваше мнение не оспариваю, т.к. мне было просто интересно, что именно не устраивает. Вижу, что немного.

Изменено пользователем rocco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброй ночи,

Снег выпал. его даже не подумали почистить. в итоге накатали горбыли льда. хорошо, что растаяло.

В подъезду 3к1п срач, на этаже моют раз в две недели.

у части жильцов в отоплении либо завоздушивание, либо вода кипит. люди в надзорные органы заявления подают.

за территорией не следят принципиально. строители траншею от 3к к 4к засыпали плохо, образовалась яма, через которую седан проезжать перестал, а ЮИТу пох.

 

снегоуборочных машин по городу не видел . срачь там где срут . отопление верхнее завоздушивание без самоделок не возможно,про заявления это правильно пусть по всем фактам и тсж подключится надо бороться за дом. А то Дмитрий и Владимир два дня собирают по 800 руб. с кв. на консьержку. в списках единицы и вся деятельность.

 

ЖДЁМ КОММУНИЗМ В ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОМ 3м КОРПУСЕ. УРА товарищи!

 

что мы приобретаем и чем рискуем со сменой УК на ТСЖ?

 

меня пока устраивает: тепло светло и не дороже чем у соседей.

может можно платить меньше но долго ли?

как бы не ругали бывший союз (ссср) за грязь за лень за деньги. но не из одной из республик отделившихся, Швейцарии не вышло. с деньгами только тот, кто у денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
светло, тепло, лифты работают, подъезд-площадку и лифт моют, вода в норме, слесаря по вызову прибегают, песок на детскую площадку два раз а за лето завозили, устроили площадку под паркинг между 1-2 корпусами, устроили вторую детскую площадку и т.д. Явно тренд положительный. Остальные вопросы больше к самим жильцам и их гостям из "дружественных" стран, и парковка, но это вопросы не к ЮС.

а у вас что плохого?

Вы забыли написать еще, что "луж нет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×