Перейти к содержанию
Авторизация  
ТСЖ Московия

1 и 2 корпус ВЫСТАВЛЯЮТСЯ НА КОНКУРС!

Рекомендуемые сообщения

УРА!!!!

ЮИТ победил!!! (да, мы не работники ЮИТа)

Рады тому, что дом будут обслуживать реальные люди, которых мы видим каждый день (со всеми их плюсами и минусами), а не виртуальные теоретики, ТСЖ и прочие типа "инициативные" группы. Да, и еще, сейчас у нас претензий много исключительно к жильцам-свиньям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
УРА!!!!

ЮИТ победил!!! (да, мы не работники ЮИТа)

Рады тому, что дом будут обслуживать реальные люди, которых мы видим каждый день (со всеми их плюсами и минусами), а не виртуальные теоретики, ТСЖ и прочие типа "инициативные" группы. Да, и еще, сейчас у нас претензий много исключительно к жильцам-свиньям!

а вы из какого корпуса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
УРА!!!!

ЮИТ победил!!! (да, мы не работники ЮИТа)

Рады тому, что дом будут обслуживать реальные люди, которых мы видим каждый день (со всеми их плюсами и минусами), а не виртуальные теоретики, ТСЖ и прочие типа "инициативные" группы. Да, и еще, сейчас у нас претензий много исключительно к жильцам-свиньям!

Хорошего мало, поверьте. Судя по количеству допущенных нарушений при проведении этого конкурса, он будет отменен. На самом деле довольно таки сильно нарушены права собственников. Не понимаю чему Вы радуетесь. Почитайте документы. Примерный договор управления например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
УРА!!!!

ЮИТ победил!!! (да, мы не работники ЮИТа)

Рады тому, что дом будут обслуживать реальные люди, которых мы видим каждый день (со всеми их плюсами и минусами), а не виртуальные теоретики, ТСЖ и прочие типа "инициативные" группы. Да, и еще, сейчас у нас претензий много исключительно к жильцам-свиньям!

Хорошего мало, поверьте. Судя по количеству допущенных нарушений при проведении этого конкурса, он будет отменен. На самом деле довольно таки сильно нарушены права собственников. Не понимаю чему Вы радуетесь. Почитайте документы. Примерный договор управления например.

каких собственников? если бы собственники в большинстве поддерживали инициаторов тсж, то и этого конкурса могло не быть. А так...

Лично мне Ю-С в качестве УК вполне подойдет. А экспериментаторы самоучки из инициаторов тсж "коты в мешке" мне совсем не нужны. Самодеятельность хороша лишь в домах культуры, в театре уже нужны профи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и очевидно, что конкурс отменен не будет. Результат логичен и понятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по количеству допущенных нарушений при проведении этого конкурса, он будет отменен.

И выборы 4 декабря отменят.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по количеству допущенных нарушений при проведении этого конкурса, он будет отменен.

И выборы 4 декабря отменят.

Поживем, увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по количеству допущенных нарушений при проведении этого конкурса, он будет отменен.

И выборы 4 декабря отменят.

Поживем, увидим.

раскачивают лодку лишь неудачники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rocco -голубок :) летел бы ты к друзьям(подружкам)

"котик в мешочке" :)


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
УРА!!!!

ЮИТ победил!!! (да, мы не работники ЮИТа)

Рады тому, что дом будут обслуживать реальные люди, которых мы видим каждый день (со всеми их плюсами и минусами), а не виртуальные теоретики, ТСЖ и прочие типа "инициативные" группы. Да, и еще, сейчас у нас претензий много исключительно к жильцам-свиньям!

Интересная у Вас позиция!

 

По закону объектом конкурса является общее имущество собственников, а в конкурсной документации оно вовсе отсутсвует. Что является прямым нарушением законодательства и не позволяет оценить реальный объем работ.

 

Посмотрите протокол конкурса, вторая организация по каждому лоту дала ниже предложение ровно на 10 000 р. Я был в администрации на самом конкурсе. Поверьте без слез не взглянеш.

 

И еще не совсем понятно, где Вы нашли сотрудников ЮИТа каждый день?

:)


ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
раскачивают лодку лишь неудачники.

А зачем же Вы этим занимаетесь?


Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
УРА!!!!

ЮИТ победил!!! (да, мы не работники ЮИТа)

Рады тому, что дом будут обслуживать реальные люди, которых мы видим каждый день (со всеми их плюсами и минусами), а не виртуальные теоретики, ТСЖ и прочие типа "инициативные" группы. Да, и еще, сейчас у нас претензий много исключительно к жильцам-свиньям!

Интересная у Вас позиция!

 

По закону объектом конкурса является общее имущество собственников, а в конкурсной документации оно вовсе отсутсвует. Что является прямым нарушением законодательства и не позволяет оценить реальный объем работ.

 

Посмотрите протокол конкурса, вторая организация по каждому лоту дала ниже предложение ровно на 10 000 р. Я был в администрации на самом конкурсе. Поверьте без слез не взглянеш.

 

И еще не совсем понятно, где Вы нашли сотрудников ЮИТа каждый день?

:)

Не стоит обращать внимание на rocco, он явно провоцирует вас. Правильно было замечено, что он обыкновенный троль. Мне кажется так может писать только сотрудник юита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стоит обращать внимание на rocco, он явно провоцирует вас. Правильно было замечено, что он обыкновенный троль. Мне кажется так может писать только сотрудник юита

Я не совсем понимаю его позицию. В этой ветке http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=80664 он задал вопрос. Так и не стал продолжать дискусию и предстовляться. Это дело лично каждого на форуме, но немного странно.


ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не стоит обращать внимание на rocco, он явно провоцирует вас. Правильно было замечено, что он обыкновенный троль. Мне кажется так может писать только сотрудник юита

У кого-то на Рокко идиосинкразия :) Эти кто-то даже не замечают, что кроме Рокко и еще есть не ненавистники ЮИТа. Ау! коммент от tagavla был :)


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
идиосинкразия :)

Во слово интересное. Ненавистники тут не причем. Спуститесь во двор, сразу станет все понятно. Особенно у первого подъезда 3 корпуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×