Перейти к содержанию
Авторизация  
ТСЖ Московия

1 и 2 корпус ВЫСТАВЛЯЮТСЯ НА КОНКУРС!

Рекомендуемые сообщения

@Bas`ka, а Вы подумайте хорошенько и задайте себе вопрос: "Почему 31, а не 43,75?" Ответить? или заново перечитаете форум и напишите всем об этом? Или Вы наивно продолжаете думать,что все происходит само по себе, типа, "ЮИТ исправляется"? :nono:

 

при чем тут "юит-исправляется"? Они в своей ценовой политике ничего не изменили, вот и все. И не нужно тут хвалебных песен в пользу тсж-3, они ровным счетом ничего из себя не представляют и ничего до сих пор полезного не сделали. Если бы юит вкатил в платежку 43,75р, то представляю сколько грязи бы вы тут вылили. Ну а так пустой брех))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bas`ka, а Вы подумайте хорошенько и задайте себе вопрос: "Почему 31, а не 43,75?" Ответить? или заново перечитаете форум и напишите всем об этом? Или Вы наивно продолжаете думать,что все происходит само по себе, типа, "ЮИТ исправляется"? :nono:

Да какая мне разница, почему? Есть ЮИТ и выполняемые им обязанности, есть замороженная (может, и всего до 4 марта, конечно ))) ) квартплата, теперь ни у кого нет возможности нагнетать обстановку и будоражить людей страшилками - на данный момент времени меня это все устраивает. Если Вы намекаете, что причина в грозном ТСЖ 3 корпуса и его судебной борьбе с администрацией, что ж... поживем-увидим, как говорится:)

 

Исправляется... гы)))


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы сделать людей счастливыми, нужно у них сначала что-то забрать (43,75), а потом им это вернуть (31).

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы сделать людей счастливыми, нужно у них сначала что-то забрать (43,75), а потом им это вернуть (31).

:)

но все же лучше так, чем 43,75.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но все же лучше так, чем 43,75.

Конечно это лучше, и я тоже счастлив, что плата все также 31, а не 43. Правда, мое счастье не такое полное, как у Вас. Мне не хватает почищенной от снега дороги к третьему корпусу и ограждения тротуаров и площадок.

К томуже, я считаю, что это неповышение не спроста. Не верю я что коммерческая организация лишает себя дохода, из-за того, что они добрые и заботятся о людях. Скорее всего это связано с выборами и административным ресурсом.

 

P/S/ Если это сообщение читает тот, кто отает приказ Юит-Сервису о том чистить дороги/тротуары или нет и повышать или нет плату за содержание и ремонт, прошу Вас дать указание чтобы почистили дорогу к 3-ему корпусу и отгородили площадки и тротуары. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы сделать людей счастливыми, нужно у них сначала что-то забрать (43,75), а потом им это вернуть (31).

:)

А у Вас кто-то забирал 43,75?:) У меня нет. Меня только стращали Ваши соседи. Кто-то им поверил и расстроился, ат новую квитанцию еще не получил, вот для них я и писала:)


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у Вас кто-то забирал 43,75? :) У меня нет. Меня только стращали Ваши соседи. Кто-то им поверил и расстроился, ат новую квитанцию еще не получил, вот для них я и писала :)

Это не соседи стращали, а администрация с их конкурсом.

Хорошо, специально для Вас:

Люди возмущались что платят много (31), а качество услуг плохое. Им сказали , что теперь вообще будите платить 43,75, а качество будет прежним. А потом сказали, что будете платить как раньше 31. Теперь люди считают, что платят мало и счастливы.

Профит...

Изменено пользователем akorolev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Им сказали, пардон, КТО?:) Им сказали товарищи из ТСЖ 3 корпуса. Меня никакая администрация не стращала, только, повторюсь, ваше ТСЖ:)


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Им сказали, пардон, КТО? :) Им сказали товарищи из ТСЖ 3 корпуса. Меня никакая администрация не стращала, только, повторюсь, ваше ТСЖ :)

Администрация провела конкурс, в результате которого плата за содержание и ремонт составляет 43,75. ТСЖ сообщило об этом Вам и мне. То, что администрация усановила такую сумму Вас не смущает, а то что об этом сообщило ТСЖ, это Вас стращает. Причины, по которым ЮС не берет, 43,75 мне не известны, но подозреваю, что это из-за выборов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о, что администрация усановила такую сумму Вас не смущает, а то что об этом сообщило ТСЖ, это Вас стращает.

Меня может смутить только цифра в моей квитанции на оплату, а преждевременных пугающих криков "Волк!! Волк!!" я крайне не люблю:) Бюрократические игрища мне тоже неинтересны, а потому живу по факту и решаю проблемы по мере их поступления:)


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а потому живу по факту
@Bas`ka, это в смысле как в пословице: "Гром не грянет, мужик не перекрестится?"

Иногда бывает легче предотвратить... :sir:


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В контексте темы - предотвратить что? И если предотвратили, то кто?:)


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bas`ka, Вам софистика не надоела? :42:


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно это лучше, и я тоже счастлив, что плата все также 31, а не 43. Правда, мое счастье не такое полное, как у Вас. Мне не хватает почищенной от снега дороги к третьему корпусу и ограждения тротуаров и площадок.

 

 

уважаемый, так дорогу и все, что прилегает к 3-му корпусу обещал почистить dn_electro , клялся тут, что завалит дверь ЮИТа снегом. Однако это был очередной пшик от инициатора тсж-3.

Почему тсж-3 никак не могут сорганизоваться и показать действенную силу? Почему только одни холостые выхлопы? Критиковать проще всего, а вот самим взять и сделать слабо? В очередной раз прошу - покажите пример того, как нужно работать (хотя бы снег уберите в пику ЮИТу), и поверьте, народ к вам потянется. Лично проголосую за такое тсж.(пусть даже только на форуме).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×