Перейти к содержанию
ADP

что сегодня на ужин?

Рекомендуемые сообщения

@mandarina.ru, к такому нартюрмрту отбивную- цены бы не было, вот у меня тоже отбивной не было- пришлось разбивать яйцо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,

ага, я сама б заточила сюда ароматный сочный поджаристый кусочек, но нельзя, стараюсь придерживаться принципов раздельного питания...мухи отдельно....котлеты отдельно.... :42:

  • Нравится 3

Меня не будет на форуме с 19 по 28 мая.

image-39554.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас сегодня свинина с лапшой в кисло-сладком соусе...тиснуто отсюда http://forum.say7.info/topic45511.html

правда мужа поленился бежать в алми за доп. соевым соусом..но получилось все равно остренько...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
свинина с лапшой в кисло-сладком соусе...
Ммм... моя любимая азиатская кухня! С рисовой лапшой, я думаю, должно получиться бесподобно))

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что к лету - на диету ?

Можно и так сказать. Я на раздельном питании больше года, тока конечно нарушаю :lady: сила есть, воля есть, а силы воли нет)))


Меня не будет на форуме с 19 по 28 мая.

image-39554.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На обед и на ужин сегодня лапша домашняя.

Холодно, хочется горячего.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то типа /жаркого" - мясо с картошкой в горшочках... - в аэрогриле.

post-6185-0-55792100-1329074111_thumb.jpg

post-6185-0-95746900-1329074128_thumb.jpg

post-6185-0-47063800-1329074147_thumb.jpg

post-6185-0-12962400-1329074161_thumb.jpg

post-6185-0-62142900-1329074172_thumb.jpg

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Вас там на снимке скорее ужин вегетарианца...На раздельное не тянет...Вижу совмещение жиров,белков(майонез),углеводов....Расскажите как Вы питаетесь?

Это я мужнину тарелку сфоткала, хотя ложечку свеклы с чесноком схомячила))) Я не придерживаюсь прям очень строгого принципа раздельного питания, я просто не ем ВАЩЕ уж вопиющих нарушений мясо с картошкой, макаронами, крупами и прочие несоответствия.

 

Мясо, рыбу едим только с овощами (кр. картошки), зеленью, домашними заготовками.Салаты заправляю мацони (сама делаю) но грешу смешиаванием с майонезом))). Картошку, крупы, макароны едим тоже с овощами. Я основные принципы стараюсь соблюдать, но без фанатизма. Мне проще так, если б по строгому сидела - давно бы забила. Моя подруга постоянно меня критикует за специи, соль и масло, но обычно бывает послана кое-куда. По поводу потери веса на такой диете, то совсем мало, зато легкость есть после еды.

  • Нравится 2

Меня не будет на форуме с 19 по 28 мая.

image-39554.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@EugenyS,

Блин, какие свинушки прикольные))) После моих постов с раздельным питанием захл-censored-ась слюной :food:


Меня не будет на форуме с 19 по 28 мая.

image-39554.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот в горшочках готовлю только, когда времени и желания готовить нет.

Это я мужнину тарелку сфоткала, хотя ложечку свеклы с чесноком схомячила
, да бывают же такие мужья, хотя мой тоже сел на диету( интересно сколько выдержит) и то после того как стриженов 30 кг потерял на голодовке,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да бывают же такие мужья, хотя мой тоже сел на диету( интересно сколько выдержит) и то после того как стриженов 30 кг потерял на голодовке,

))))))))) Мой тоже совсем недавно стал есть то, что я ем, но засранец нарушает часто. Яишенку себе с бекончиком по утрам жарит, бутеры с колбаской хомячит и макарошки с тушенкой. Но на ужин - ест то, что я приготовлю.


Меня не будет на форуме с 19 по 28 мая.

image-39554.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долма.. обычная армянская долма с мацоней..наверно будет ещё и пицца..))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отбивные по ребрам и гуляш по коридору


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх. у нас сегодня( уже вчера) , был праздничный ужин---фото не выложу, попробую завтра ( там еще чуток осталось)--кармашки из слоеного теста. Даю ссылку http://www.pechenuka.ru/news/kurinye-nozhki-v-meshochke-recept/ Гостям очень понравилось-- вкусно, сытно, оригинально...а самое главное--быстро...

  • Нравится 2

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×