Перейти к содержанию
Авторизация  
Лара70

Старинное Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

А ещё очки нацепили!)))

Поделиться сообщением

Была в субботу на ветстанции по борьбе с болезнями животных, Ярославское, 182. Поразилась красоте здания, оно явно старое, там внутри и лавочки старинные стоят. Кто знает, что там было раньше? Нет ли у кого старых фотографий этого здания?

Поделиться сообщением

Была в субботу на ветстанции по борьбе с болезнями животных, Ярославское, 182. Поразилась красоте здания, оно явно старое, там внутри и лавочки старинные стоят. Кто знает, что там было раньше? Нет ли у кого старых фотографий этого здания?

ну лавочки конечно не старинные а старые.может советских времен.к сожалению про этот дом ничего не знаю,но вроде бы там всегда была только эта станция.

Поделиться сообщением

я б сказала все ж старинные. Середины прошлого века, св высокими спинками, и сидеть удобно. А с какого времени там станция? Я, конечно, в архитектруре не сильна, но мне показалось что постройки еще довоенной

Поделиться сообщением

А с какого времени там станция?
Вообще станция эта существует с 1938 года. Всё ли время она находилась на этом месте - не знаю к сожалению...

Поделиться сообщением

Тоже в субботу был там со своей крокодилкой, удивил пол в холле, сделан с уклоном в центр, видимо для стока воды.  :???:

Поделиться сообщением

Да, здание старое, хороший промдизайн, реально довоенное и скорее всего именно для ветеринарии и придуманное. Только перегородки там внутри делались по мере возникновения надобности.

думаю все заметили, что оно круглое по форме и если не для ветеринарки изначально, то похоже на манеж для верховой езды(в Стрельне такой есть)

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу